Jump to content

альянс на бг тормоза голимые!


Конь в Трусах

Recommended Posts

два вечера по несколько( 4-5 раз) бг подряд проигрыши за альянс. слов нет, ни тактики , ни ума . Стоят по несколько придурковатых тел афк, остальные как стадо баранов бегают -накипело уже . У меня всё.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4-5 пфф... у меня один раз было что я 4 часа (с перерывами на перекур минут по 5) регал бг и ни разу альянс не победил) я так и нетотбил в тот день 150 апа)

Решение - ходить на бг с гильдой или собирать пати на бг с мира

Link to comment
Share on other sites

так я после работы, думал часик поиграть и как дол....б пять раз , сижу-а оно во как. уже два дня. Времени нет , вот и бомбит)

 

- - - Добавлено - - -

 

и я безгильдейный, в ги надо учавствовать а у меня летом времени нет. Я каждый вечер после работы еду на реку со спиннингом (хобби такое)

Link to comment
Share on other sites

удали лишние аддоны остальные кроме гладиуса обнови чтобы не были устаревшие... далее. выруби вертикальную синхронизации и В подменю "Дополнительные" уберите галки с максимально активное и максимально фоновое быстродействие. остальное смотрикак повысить фпс на компе (инфа на этом серве не полная) еще гуглить придеться. я те всю инфу не скину щя .. ее очень много как и возьни
Link to comment
Share on other sites

удали лишние аддоны остальные кроме гладиуса обнови чтобы не были устаревшие... далее. выруби вертикальную синхронизации и В подменю "Дополнительные" уберите галки с максимально активное и максимально фоновое быстродействие. остальное смотрикак повысить фпс на компе (инфа на этом серве не полная) еще гуглить придеться. я те всю инфу не скину щя .. ее очень много как и возьни

Это тут явно не в тему)

Link to comment
Share on other sites

Я в среднем перса одеваю: на орде - 2-3 дня, на альянсе: 4-5 дней. Альянс отсталые, за малым исключением. Просто отсталые люди. За орду даже на арену с рандомами походить можно, на альянсе же столько конченых, что невозможно кап отыграть, играя с рандомами. Бывало по 6-7 рандомов за 1 кап перебирал, из за их неспособности соображать.
Link to comment
Share on other sites

А я вчера Ольянс на Арати обхерососил ввиду их некомпетентности и несостоятельности, как игроков :( Грозились мне баном, сижу, жду до сих пор :((
Link to comment
Share on other sites

Я играл за альянс и мы выигрывали только если им обьяснять тактику по дркгому люди просто пвпешились в сеедине . Выаод хочеш выигрывать командуй аленями будь капитаном!
Link to comment
Share on other sites

Тс мы походу с тобой братья по несчастью, я вчера за орду из 17 бг 1 только выиграл, и то случайно, пришлось в гея спекаться и флажки таскать, сегодня зашёл просто понаблюдать за ходом действия, альтерак- человека 4-5 тупо семечки щёлкают на базе, остальные как сумашедшие капсом орут на босса, в итоге минут 10 и всё, зелень 130 очков получила и довольна, так что не только у вас такое веселье происходит, а вообще ходил своим дк за алых на бг против орды, попадались пати такие что было не бг, а сказка. Рандомные пати штука страшная.
Link to comment
Share on other sites

два вечера по несколько( 4-5 раз) бг подряд проигрыши за альянс. слов нет, ни тактики , ни ума . Стоят по несколько придурковатых тел афк, остальные как стадо баранов бегают -накипело уже . У меня всё.
а что ты хотел все проблемы и дисбаланс иза неробочего рбг нормальные люди фул одетые если бы роботало рбг они туда ишли бы на рейт зачем им ванючие бг а так выхода нет все в зелени их убить сразу можна
Link to comment
Share on other sites

два вечера по несколько( 4-5 раз) бг подряд проигрыши за альянс. слов нет, ни тактики , ни ума . Стоят по несколько придурковатых тел афк, остальные как стадо баранов бегают -накипело уже . У меня всё.

 

Ну хз хз. Играя за алов много кто кричат что: "Вы все нубы!!!", или "Тупые олени!" В тоже время если они создают чаров за противоположную фракцию, количество побед на БГ у данного игрока обычно не изменяется ;)

А по сути, могу выразить свое ИМХО, алы и орда рулят в разное время суток... Например если с утра в будний сложней выиграть за орду, то например после 18:00 за алов... (Играю на фане)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...