Jump to content

ВАШ КУМИР


Fuckenpro

Recommended Posts

Да антошу не мог на арене даже боетар вытащить, о чём вы говорите, какой офф :)

 

Texas Rattlesnake прозвище Стива Остина, а у вас в нике неправильно написано.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы?

Преклонись перед его кумиршиством или изыйди из темы в небытиёёёёёёёё !!!

Все просто - [ATTACH=CONFIG]34152[/ATTACH]

Edited by medvedd88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

угу,полтарашку фармлю ну куда мне до создателя темы,у него то на лайве 2.7 как он говорит) и пруфует левое армори)

 

- - - Добавлено - - -

 

перелью мб баерну себе рейт,очень впечетляет,да думаю на досуге зайти руны побагать да перелить малеха.

На лайве то руны не побагать, так что он с полторашки вылезет только если перельет :3

 

- - - Добавлено - - -

 

угу печально талбадар не вытащил( но ты то с баго укусом залез на хай раейт и тем не мение фармился мной по кд,ах да ну еще 1 раз убили нас когда у меня инет вылетел,мой герой.

Да антошу не мог на арене даже боетар вытащить, о чём вы говорите, какой офф :)

 

- - - Добавлено - - -

 

факен меня тут марсик поиграть позвал мы еще увидемся)))рерольну ток дк.

Link to comment
Share on other sites

 

угу печально талбадар не вытащил( но ты то с баго укусом залез на хай раейт и тем не мение фармился мной по кд,ах да ну еще 1 раз убили нас когда у меня инет вылетел,мой герой.

я с багоукусом на хайрейт, кул стори пачан. Я как пришёл первые три недели с ММ хантом из р10 не выходил это во первых. Во вторых на нас ты выходил хант уже после фикса укуса был, был хант мм, да он и сейчас мм. Балабол бесполезный, бегал как бот за хантом, а потом когда упал, слил всё на инет, так ещё и ляпнул что фармил. Медаль за лучший рассказ получил уже? Нытик. Бегаешь как бот и на всей панели стоит один бинд- некротик, и прыгаешь задницей по клаве , клацая на все кнопки, чтоб не промахнуться. Хочешь рега на меня? Пожалуйста, регай, я буду счастлив снять видео, как моб бегает на арене и спамит 1 кнопку, дак еще и сливаеться. Удачи, глад полторашки.
Link to comment
Share on other sites

и в правду кул.

я с багоукусом на хайрейт, кул стори

 

- - - Добавлено - - -

 

воу воу какой ты опастный,меня пугает кончиный кликер друид с 3 биндами на панели) да я очень боюсь реги на тебя ,рерольну дк давай регнимся без баго укуса даже посмотрим как ты раньше на респе валяться будешь чюдовище бэк пидальное

Хочешь рега на меня?

 

- - - Добавлено - - -

 

еще некротик багаю и вечерками с талбадаром 2с лью

Бегаешь как бот и на всей панели стоит один бинд- некротик, и прыгаешь задницей по клаве , клацая на все кнопки
Link to comment
Share on other sites

Парни парни. не злите антошу! У него божественный скилл за дк!! Выбегает он такой на коне, волосики назад и прям с коня стакает некроту, как бог!! Кроме антоши никто так не может! А все кто мог, уже забанены, правда его тоже банили и он упал на 1800...вылезти не смог и пошел полторашку на лайве фармить, но скоро снова ворвется в топ на пандавове, я вам вангую :3 Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

я еще когда играл и хасту багал и по 2 тала у меня в пред последнем тире стояло и?
Парни парни. не злите антошу! У него божественный скилл за дк!! Выбегает он такой на коне, волосики назад и прям с коня стакает некроту как бог!! Кроме антоши никто так не может! А все кто мог, уже забанены, правда его тоже банили и он упал на 1800...вылезти не смог и пошел полторашку на лайве фармить :3
Link to comment
Share on other sites

наверно потому что мне не скем было играть и я бегал с рандомами на капчик

правда его тоже банили и он упал на 1800...вылезти не смог и пошел полторашку на лайве фармить, но скоро снова ворвется в топ на пандавове, я вам вангую :3

 

- - - Добавлено - - -

 

больше скажу не кто и не умеет

роме антоши никто так не может! А все кто мог, уже забанены,

 

- - - Добавлено - - -

 

тут и ванговать не надо было,так и будет.

скоро снова ворвется в топ на пандавове, я вам вангую :3
Link to comment
Share on other sites

Рейнхарт на днях заходил на пандавов, спрашивал - где антоша, царь ваш? говорит - хочу поучиться за дк играть, чтобы некротики с коня стакать. А антоши не было, и он ушел, так и не познав царский скил за дк :С
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...