Jump to content

Это круто что сказать.


maks4xx4

Recommended Posts

Разбойники 1х1 бегают в инвизе и хилят себя так же на арене уже не первый раз такое вижу.Метку смерти накинул 5 стаков получил отхилился,дальше дамаг энх шаманов просто убивает сегодня по мне армс вару 516 энх даже не фул бг всадил 215к на арене както неприятно сливать вагонам с баго класом
Link to comment
Share on other sites

Разбойники 1х1 бегают в инвизе и хилят себя так же на арене уже не первый раз такое вижу.Метку смерти накинул 5 стаков получил отхилился

метка - инвиз и "вуаля" +350т хп. Все ок.

Link to comment
Share on other sites

В чём трабл рогуев не понял? Вне арены и в стелсе( т.е. вне боя и без воздействия усталости от боя) он естественно сильно отхилится.

По поводу энхов, больная тема. Врывная хрень типа вара и дк.

Link to comment
Share on other sites

Разбойники 1х1 бегают в инвизе и хилят себя так же на арене уже не первый раз такое вижу.Метку смерти накинул 5 стаков получил отхилился,дальше дамаг энх шаманов просто убивает сегодня по мне армс вару 516 энх даже не фул бг всадил 215к на арене както неприятно сливать вагонам с баго класом

 

Так же сливать любым BAGO классом.

Link to comment
Share on other sites

Разбойники 1х1 бегают в инвизе и хилят себя так же на арене уже не первый раз такое вижу.Метку смерти накинул 5 стаков получил отхилился

И что?

Это не задержка арены, если вы на это намекаете.

Рога ждет кд/хп.

Link to comment
Share on other sites

ну вы же понимаете что с контролом роги его и так ударить нереально.Так еще он глазики сам забирает чтоб я его неувидел,это то же самое что у вара будет второе дыхание висеть не с 35% хп а всегда,это всетаки не хил а дд и это не только варов трогает все класы страдают от этого рдд доты ваниш снимает и бегает в инвизе ждет пока кд пройдет
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...