Jump to content

ЦЛК и его ремонт


Recommended Posts

Какое нафиг цлк? Кому оно нужно? Лучше пве контент пандарии пусть чинят, чем это дурацкое цлк!

 

Видать ты сударь не фармил никогда цлк на лк, и не сидел там по 10-12 часов в ожидании когда прийдёт гм и пропишет ачиву ( ибо лич не на всех серверах работал на сотку) Починят и Панды, с которыми кстати сложнее, чем с инстами Бк, Лк, и Кати.

Link to comment
я не коня я дракона хочу который за ачиву дается, а в цлк я на личе ходил и не раз ходил фул 25 гер одеты 2 перса были, но цлк радует просто радует поэтому и прошу починить
Link to comment
Видать ты сударь не фармил никогда цлк на лк, и не сидел там по 10-12 часов в ожидании когда прийдёт гм и пропишет ачиву ( ибо лич не на всех серверах работал на сотку) Починят и Панды, с которыми кстати сложнее, чем с инстами Бк, Лк, и Кати.

Что ты за бред вообще написал? Ты как то между строк научился читать или что?

я его на любой сложности убивал мне оно нафиг не нужно. хочешь фармить иди на лич кинг и фарми, а тут пандария!

Edited by Dexter x10
Link to comment
Какое нафиг цлк? Кому оно нужно? Лучше пве контент пандарии пусть чинят, чем это дурацкое цлк!

 

Зря ты так. Как же ностальгия по славным временам лича? о: Иль не играл?

 

- - - Добавлено - - -

 

а для чего ставить последние инсты? чтоб вы оделись через неделю в фул пве и ушли на другой сервер?

 

Лучше, конечно же, ничего не ставить и не чинить. Пусть донатят...

  • Like 1
Link to comment
Что ты за бред вообще написал? Ты как то между строк научился читать или что?

я его на любой сложности убивал мне оно нафиг не нужно. хочешь фармить иди на лич кинг и фарми, а тут пандария!

 

И ты тут не гм, и не тебе решать, что надо, а что нет, так что не плач, уж больно много слов. Спасибо что напомнил а то с мая месяца того года играю тут и думаю, а куда я попал? уж не на лич кинг. Дойдёт и до твоей пандарии не паникуй.

  • Like 1
Link to comment
И ты тут не гм, и не тебе решать, что надо, а что нет, так что не плач, уж больно много слов. Спасибо что напомнил а то с мая месяца того года играю тут и думаю, а куда я попал? уж не на лич кинг. Дойдёт и до твоей пандарии не паникуй.

Ну я думаю если у инста работают почти все боссы то его не оч то и скоро будут чинить. При том что щас панду чинят.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...