Jump to content

Гильдии


makroflex

Recommended Posts

я тебя понял. Я дно. Тортуга хорошая гильда...

Я не говорю что ты "дно и т.д.

Просто писать "не видел не одного достойного игрока.....", достойный игрок в твоем понимании, а мы совсем по другому смотрим на игроков. Еще раз повторю " Тортуга никогда не называла себя ТОП гильдией" (у каждой гильдии свое направление)

 

ну да, на раках на этом рт интересно кап отыгрывать. И в элвине на ботов смотреть часами тоже интересно

А ты кап отыгрываешь на "Гладах"? С новой системой подбора тебя с твоими 2800 кидает на 1400 и ты называешь достойным игроком? Все тут ровны. Это пиратка.

Link to comment
Share on other sites

А ты кап отыгрываешь на "Гладах"? С новой системой подбора тебя с твоими 2800 кидает на 1400 и ты называешь достойным игроком? Все тут ровны. Это пиратка.

 

я никем себя не называю. Я отыгрываю на всех подряд, в основном полторашники. И то, лишь потому что как не регну арену, все глады 3к резко куда-то пропадают

Link to comment
Share on other sites

я никем себя не называю. Я отыгрываю на всех подряд, в основном полторашники. И то, лишь потому что как не регну арену, все глады 3к резко куда-то пропадают

Тут редко парни с хай ммр попадают друг на друга.

Если даже попадут, одна из сторон будет доджить.

ТЫ тоже апал свой рейт на таких же ракалов, как и сплетник, основная масса игроков именно так и апают.

Говоришь глады куда-то пропадают.

Ну смотри тима кверти не играет, райти тоже давно не видать в онлайне, а дальше кто есть скажи?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...