Jump to content

Recommended Posts

А чисто интересен вопрос, а если багер только что взял на арену рандома и решил поаренить с ним, ну такое часто бывает на 1-2 боя, рандом не подозревает ничего, а второй его нап каким-то образом использует что-то через WPE или выйдет за ворота раньше времени, то почему тот рандом тоже получает бан, если он просто, к примеру, даже не знал о том, что его напарник будет делать что-то подобное. Так вопрос, справедливо?)
Link to comment
Share on other sites

А чисто интересен вопрос, а если багер только что взял на арену рандома и решил поаренить с ним, ну такое часто бывает на 1-2 боя, рандом не подозревает ничего, а второй его нап каким-то образом использует что-то через WPE или выйдет за ворота раньше времени, то почему тот рандом тоже получает бан, если он просто, к примеру, даже не знал о том, что его напарник будет делать что-то подобное. Так вопрос, справедливо?)

 

лайки переливаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чисто интересен вопрос, а если багер только что взял на арену рандома и решил поаренить с ним, ну такое часто бывает на 1-2 боя, рандом не подозревает ничего, а второй его нап каким-то образом использует что-то через WPE или выйдет за ворота раньше времени, то почему тот рандом тоже получает бан, если он просто, к примеру, даже не знал о том, что его напарник будет делать что-то подобное. Так вопрос, справедливо?)

Каниш.

Link to comment
Share on other sites

Просто Администрация могла бы делать какую-то проверку перед баном, к примеру, если этот игрок с ним уже играет не 2-3 боя, а намного дольше, то выдавать бан, а если человек сыграл с ним всего 1 бой, то за что его винить то, тем более, что на 30 дней. Я думаю человек сам не поймет, когда получит сообщение о бане.
Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму, ладно с читером, а с безпалевным багером как должен напа понять с кем имеет дело? Есть много нубиков которые ходят с рендомными напами, и что они должны 100% знать игровую механику? Смотреть логи боя? Даже так можно что то не заметить, например баг на броню у друли.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 105 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...