Jump to content

Recommended Posts

Я вот не пойму, ладно с читером, а с безпалевным багером как должен напа понять с кем имеет дело? Есть много нубиков которые ходят с рендомными напами, и что они должны 100% знать игровую механику? Смотреть логи боя? Даже так можно что то не заметить, например баг на броню у друли.

 

Ну так ди.

Link to comment
Share on other sites

Луная линия, за пустые обвинения банят кстати.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот не пойму, ладно с читером, а с безпалевным багером как должен напа понять с кем имеет дело? Есть много нубиков которые ходят с рендомными напами, и что они должны 100% знать игровую механику? Смотреть логи боя? Даже так можно что то не заметить, например баг на броню у друли.

 

Ой, не заметила что уже Toweline написал про это xD

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму, ладно с читером, а с безпалевным багером как должен напа понять с кем имеет дело? Есть много нубиков которые ходят с рендомными напами, и что они должны 100% знать игровую механику? Смотреть логи боя? Даже так можно что то не заметить, например баг на броню у друли.

 

Поддерживаю, новичек вообще не знает, баг это или нет.

А после получит 30 дней отдыха за поход с незнакомцем.

А выводом будет вообще не ходить на арену :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так а пачиму нибанят?

 

Да потому, что сейчас ГМы все в школе. Подожди часок, у 1-4 классов уроки закончатся (я в 4 , знаю) и придут банить.

Link to comment
Share on other sites

Да потому, что сейчас ГМы все в школе. Подожди часок, у 1-4 классов уроки закончатся (я в 4 , знаю) и придут банить.

 

Так вчира банили и низабанили пачиму?

Link to comment
Share on other sites

Просто ГМ'ам лень разбираться походу со всем этим, выдал бан и забил.

Очень неправильная политика сервера, если они уж и хотят большой онлайн, а если нет, то вполне верная.

Лучше бы набрали себе ГМ'ов побольше и разбирались тщательнее.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде бы видел темы, где банили только самого багера. А напа его не трогали.

Думаю, это зависит от того, что именно вытворял нарушитель. К примеру, если вышел за ворота, то бан обоим, а если "багнул броню" либо что-то в таком духе, то бан только самому нарушителю.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде бы видел темы, где банили только самого багера. А напа его не трогали.

Думаю, это зависит от того, что именно вытворял нарушитель. К примеру, если вышел за ворота, то бан обоим, а если "багнул броню" либо что-то в таком духе, то бан только самому нарушителю.

 

А щито за баг на браню?

Link to comment
Share on other sites

Стак брони. Очень сильно палиться. Однако когда что бы спалить, нужно сфоткать свой гир и лог боя одновременно во время боя.

 

А как делаится баг:?

Link to comment
Share on other sites

Если бы я знала, то его бы уже не было.

 

Это надо агента 616 пытать. Займусь на досуге ;D

 

Ладна тагда нибуду гаварить как он делаится

Link to comment
Share on other sites

Да, это относится к понятию баго/чито-рейд. В соответствии с этим все участники рейда наказываются, бывают только прецеденты, когда участник не имел понятия с кем пошёл на арену/в рейд, но и то - это нужно доказать. Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Титоша, скажи пжл, игрок который находится на арене в тиме с багером, тоже получает бан?

В 99% я баню только того, кто нарушил правила. В новой системой арена тим считаю глупым банить всю команду, если один из них набагал себе урон. Другое дело если было доказано, что вся команды знала о баге, тогда да, бан всем.

Вот тут титан уже отвечал.

Короче, знаете баг, не знаете баг, используете или нет - вас все равно забанят. Ибо разбан стоит бонусов.

Там написано совершенно обратное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...