Jump to content

Сервер хуйня. Баганый до горя.


Recommended Posts

Не могут починить пару персонажей которые просто дамаж по лямам.Какой прок от игры на таком сервере если на арену выходят отбитые сетапы расчитаные на бурсту за счёт огромного дамага.Вообщем не жалейте денег лучше играйте на офе.
Link to comment
Ну так и го на свой офф, тут вопрос не в жалости денег, а в коллективе, мне вот например всё по нраву, что на арене, что так чисто в общении, нафиг мне твой офф упал, я лучше тут с людьми нормальными позависаю, и да, харэ плакать уже, всё равно будешь же тут играть.
Link to comment
Какой прок от игры на таком сервере если на арену выходят отбитые сетапы расчитаные на бурсту за счёт огромного дамага.

Так на всех пиратках - врываются в топ тупо за счет багов определенных классов. В зависимости от наличия багов на текущий момент и сам вид топа меняется.

Link to comment

Но многие играют же, без багов, против сетапов с баго-айтимыми, и даже криворукие, и выйгрывают видь. Может что-то не то с твоим сетапом или стилем игры?

 

Нас с напой тоже ДДД жёстко сливали, с багаными тринями и другими приколами, но потом мы просто взяли и подумали немного, сменили таланты, я сделала второй сет на стамину, изменили стиль игры и выжив против их бурста мы уже выйгрывали.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так на всех пиратках - врываются в топ тупо за счет багов определенных классов. В зависимости от наличия багов на текущий момент и сам вид топа меняется.

 

Знаю в игроков которые были почти всегда в топе и играют без багов.

Link to comment
Не могут починить пару персонажей которые просто дамаж по лямам.Какой прок от игры на таком сервере если на арену выходят отбитые сетапы расчитаные на бурсту за счёт огромного дамага.Вообщем не жалейте денег лучше играйте на офе.

А что тебе мешает вот такой бурст-тимой на арену ходить? Или ты предпочитаешь по 15 минут сидеть до бафа толпы? Зашел, слил, вышел.

Link to comment
А что тебе мешает вот такой бурст-тимой на арену ходить? Или ты предпочитаешь по 15 минут сидеть до бафа толпы? Зашел, слил, вышел.

 

Но багать не хорошо, а против ДДД багеров с абузом бонусов пве, тринями, и многим другим честно будет очень сложно.

Взрывом это не выйдёт, в начале нужно словить их бурст в контроль или же максимально засейвиться. Из двух дд только если фростмаг и сова смогут против них тегаться.

Link to comment
На офе ровно такое же говно.

Игра бурстов, кто больше кнопок прожал тот и победил.

 

у кого больше сс чейн тот и вин, а "бурсты" у всех есть

Edited by Robert
Link to comment
ДДД

дерзкие два дд?

 

- - - Добавлено - - -

 

я лучше тут с людьми нормальными позависаю

как раз таки на официальных серверах коллектив по умнее будет.

Link to comment
Умный не значит интересный.

 

чем это игроки с пиратки, где звериная доля игроков глупые дети не осознающие что говорят, могут быть интереснее?

Link to comment
чем это игроки с пиратки, где звериная доля игроков глупые дети не осознающие что говорят, могут быть интереснее?

Хех, не все же дети...

Link to comment
Хех, не все же дети...

 

а я не сказал что все, по сути, тут 70% не достигших 18 лет.

я говорил о глупых 10-14 летних, которых естественно не мало

Edited by Robert
Link to comment
Не сомневаюсь что на офе тоже полно детей играет. А если так взять то всегда найдется адекватный человек с которым можно пообщаться.
Link to comment
Не сомневаюсь что на офе тоже полно детей играет. А если так взять то всегда найдется адекватный человек с которым можно пообщаться.

 

факт в том что на офе адекватных намного больше чем тут

и

ут вопрос не в жалости денег, а в коллективе, мне вот например всё по нраву, что на арене, что так чисто в общении, нафиг мне твой офф упал, я лучше тут с людьми нормальными позависаю

очень глупая отговорка

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...