Jump to content

Продам лучшего фулл вара 523илвл


Recommended Posts

Доказал, что вар говно? Ты под фул бурстом меня даже не убил, хоть я даже без бурста был...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже не фуловый.

 

Я тебе под буртом ударил основными скилами сильно не старался снял тебе сразу же до 100к хп дальше я тебя даже не бил...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s019.radikal.ru/i627/1405/82/3c08f48b28ff.jpg Кто так дамаджит дети мои ёпт?)

 

Где то я видел такие скрины там мобы забаганы

Link to comment
Share on other sites

Ты мне сказки даже не рассказывай и до 100к даже мне ты не снёс...

 

Сейчас ты мне кинул 2 пвп норм дуэль я тебя легко за бурст слил будеш еще сказки разказывать?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты мне кинул 2 пвп норм дуэль я тебя легко за бурст слил будеш еще сказки разказывать?

Извини у тебя были чужие бафы, +300 к силе, +10% к ближнему бою и ещё какие-то, а меня как не фулового легко было снести.

Link to comment
Share on other sites

Извини у тебя были чужие бафы, +300 к силе, +10% к ближнему бою и ещё какие-то, а меня как не фулового легко было снести.

 

Бил бы ты дд я тебя за пару ударов убил...

Link to comment
Share on other sites

Ув.Zunniyaki ник в игре плагиат, напа ник тоже плагиат, ник форумный тоже плагиат, зачем так жить?

Тебя забанили помолчи там дружок ХАХА-ХАХА

Link to comment
Share on other sites

Как так, такие цифры только на фане ? Без бурста на арене мой вар бьет слэмом не выше 40к (не критом) Одетый в 515 на х100

 

И на х100 можн так сделать единственая разница в зелье силы могу

Link to comment
Share on other sites

И на х100 можн так сделать единственая разница в зелье силы могу

 

ты посмотри мой скрин выше, ты так никогда в жизни не ударишь. Мечтай

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри мой скрин выше, ты так никогда в жизни не ударишь. Мечтай

 

Ты так каждый раз бьеш? Ето очень мелкий шанс тем более ети мобы скорее всего забаганы а в пвп ты так никогда не удариш

Link to comment
Share on other sites

Ув. onlline, вы явно не понимаете всей ничтожности вашей темы и вашего намерения доказать нам , что ваш вар лучший. По словам Несквика , у вас только 1.7 на арене в таком гире. Увы, вы нуб. К такому выводу я пришел просто почитав ваши посты о том , что ваш вар лучший только из-за того что он бьет выше 200к. Прошу меня простить , но я в 490 гире ( старт гир и 2 шмотки за арену + пуха) Даю со слэма 160к+ ( если прокнет , конечно же). Так что не надо мне тут заливать , что ваш вар лучший. Персонаж вообще не может быть лучшим. Это всего лишь сборник статов. Лучшим может быть игрок и вы явно не такой.

 

- - - Updated - - -

 

Еще у меня есть подозрение , что вам 10-13 лет.

Link to comment
Share on other sites

Ув. onlline, вы явно не понимаете всей ничтожности вашей темы и вашего намерения доказать нам , что ваш вар лучший. По словам Несквика , у вас только 1.7 на арене в таком гире. Увы, вы нуб. К такому выводу я пришел просто почитав ваши посты о том , что ваш вар лучший только из-за того что он бьет выше 200к. Прошу меня простить , но я в 490 гире ( старт гир и 2 шмотки за арену + пуха) Даю со слэма 160к+ ( если прокнет , конечно же). Так что не надо мне тут заливать , что ваш вар лучший. Персонаж вообще не может быть лучшим. Это всего лишь сборник статов. Лучшим может быть игрок и вы явно не такой.

 

- - - Updated - - -

 

Еще у меня есть подозрение , что вам 10-13 лет.

 

Единственое на что тебе хватает мозгов ето судить по стате а если я вобще на арену не хожу если я захочю я смогу апнуть и 2.3+ но я не вижу смысла единственое что поднять кап и все. Ты такой умный 160 слэмом в старте так выложы скрины че так.

Link to comment
Share on other sites

-_- Нафиг мне выкладывать скрины ? Тут каждый вар так бьет, если одет правильно конечно же.

 

Ау сдесь есть такие вары;)? На фане 80+% варов которые ревом даже 120 ударить ударить немогут неговоря уже про слэм.

Link to comment
Share on other sites

эх.... ща крч попрошу у кого-то тест , если ударю 150к+ дам тебе знать , чтоб ты уже замолчал.

 

- - - Updated - - -

 

128к и 145 со слэма. :с

Link to comment
Share on other sites

эх.... ща крч попрошу у кого-то тест , если ударю 150к+ дам тебе знать , чтоб ты уже замолчал.

 

Может со мной го? Посмотрю на тебя как ты ето делать будеш.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня урон 126-135к без колоса причем почти всегда стабильный урон [ATTACH=CONFIG]34451[/ATTACH] а с ним уже 176-186 [ATTACH=CONFIG]34452[/ATTACH] - [ATTACH=CONFIG]34453[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Теперь сравни шмот

 

В фулл шмоте у тебя больше моего не вырастет. Я могу тоже одеть старт и показать такие скрины.

Link to comment
Share on other sites

Теперь сравни шмот

 

Бро, как бы с 2 у мя пвп тринями рес , как и у фулового ( но если нету сокета к пвп+уст ) , а насчёт вара этого забей на него , тут достаточно на его панель посмотреть и сказать, что кликер ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...