Jump to content

Вопрос Кукле ( не хочу пользоватся личкой, пусть все знают)


Recommended Posts

Так вот я понимаю, что у вас напряженный режим работы и вам просто некогда этим заниматься...

Но объясните мне :crab: что такое за выражение шкварка, зашквар, пукан и т.д. ?

я могу ошибаться, но это явно оскорбления и выражения подьебатель***кого характера...

Кукла, я понимаю, что вам влом, а за частую и нету времени заниматься этим... но уже явно пора открывать охоту за "острыми язычками"...

и пускай пельмени с портретом яныка на аве вам в личку пишут какие они чистые и пушистые, подкупая вас этим, но плс будьте справедливы!

пора уже ставить на место этих пильменей, гусей, агрошколоту, пиринцесс зла и другую нечисть нашего форума на место!

СПС за внимание!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

пильменей, гусей, агрошколоту, пиринцесс зла и другую нечисть нашего форума на место!

А может тебя в угол поставить?

Link to comment
Share on other sites

Если они и матерятся или флудят то получают бан. Да и кто ты вообще такой чтобы говорить кого ставить на место, а кого нет?
Link to comment
Share on other sites

А может тебя в угол поставить?

 

за то что написал реально существующие ники?

эм василя про и кверти еще забыл вписать...

Edited by LAST_MoB
Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас обидно

 

 

Это все про тебя

 

 

Бан тебе за нецензурщину.

 

ну - ну, когда я писал про острые язычки то вот про тебя и говорил CHARles DICKens...

 

- - - Добавлено - - -

 

Минусанул автора.

ну да кто же правду любит, она всем глаза покалует...

извените что разоблачил вас, минусуйте мне на репу безразлично...

Link to comment
Share on other sites

за то что написал реально существующие ники?

1. Ты исковеркал их ники.

2. Не тебе решать кого в угол ставить, а кого нет. На это есть люди которые этим занимаются.

3. Вышеперечисленные давно уже участвуют в жизни нашего сервера и форума, а тебя я не знаю вообще, так что мог бы уважение проявить к тем кто намного дольше твоего тут.

Link to comment
Share on other sites

1. Ты исковеркал их ники.

2. Не тебе решать кого в угол ставить, а кого нет. На это есть люди которые этим занимаются.

3. Вышеперечисленные давно уже участвуют в жизни нашего сервера и форума, а тебя я не знаю вообще, так что мог бы уважение проявить к тем кто намного дольше твоего тут.

1) коверкание ников не преследуэтся правелами форума

2) для этого я и прошу Куклу, явно это не тестера ума дело...

3) вот про белых и пушистых которые подкупают админов в личку я тут и писал! а вот новых пользователей они безнаказано тролят!

+ даже в конституции РФ прописано что закон один для всех, а не только для тех кого вы знаете, любите, и т.д. !

4) Надеюсь доступно изложил! и у Вас не возникнит больше вопросов!

5) Тема создана для Куклы!

Link to comment
Share on other sites

вот про белых и пушистых которые подкупают админов в личку я тут и писал

А вот это ты уже зря.

 

- - - Добавлено - - -

 

а вот новых пользователей они безнаказано тролят!

Законами РФ запрещается троллинг?

Link to comment
Share on other sites

Но объясните мне что такое за выражение шкварка, зашквар, пукан и т.д. ?

Зашквар - от шкварчать, зашкварчать (брызги раскаленного жира со сковородки при жарке мяса, например). Отсюда и применение этого новослова - нечто резкое, неожиданное

Часто «пукан» используется в словосочитании «пукан бомбанул», что можно в принципе сравнить с более старым понятием «баттхерт», которое в свою очередь обозначает очень сильную негативную реакцию на высказывание или действия интернет-тролля.

Где тут нарушение правил то?

И на будущее, есть множество поисковиков (Google например), вводишь туда неизвестное тебе слово или вопрос и вуаля - находишь ответ.

И сейчас у тебя бомбит пукан, АЗАЗА.

 

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

В конце-концов все вы будете служить мне. (с) Лич Кинг.

Угу. но он уже мертв, проиграл же в ласт битве.

 

 

Врака

Я никогда не вру.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...