Jump to content

Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=95740

2)Суть проблемы заключается в том, что орбу можно настакать до начала арены, и заходить с 3мя орбами.

3)Орба(http://db.pandawow.me?spell=95740) должна спадать при заходе на арену.

4)17.05.14 Хотя баг давно известен, все об этом молчали.

5)х100

6)8/10 ибо шп может сфулить с коня на нашем сервере, такого не должно быть.

Меня конечно начнут минусовать все игроки играющие за шп, но баг надо чинить, ибо я часто вижу таких шедоупристов, которые вылетают с фулами.

  • Like 1
Link to comment
А что только на ШП репорт? Аналогично с ДК (что куда важнее пофиксить), аналогично у всех.

 

адк на офе может до начала арены превратить фрост и блад руны в дез руны.

через кровоотвод и койл на пета

Link to comment
1)http://db.pandawow.me?spell=95740

2)Суть проблемы заключается в том, что орбу можно настакать до начала арены, и заходить с 3мя орбами.

3)Орба(http://db.pandawow.me?spell=95740) должна спадать при заходе на арену.

4)17.05.14 Хотя баг давно известен, все об этом молчали.

5)х100

6)8/10 ибо шп может сфулить с коня на нашем сервере, такого не должно быть.

Меня конечно начнут минусовать все игроки играющие за шп, но баг надо чинить, ибо я часто вижу таких шедоупристов, которые вылетают с фулами.

 

3 сферы до начала арены единственный шанс мочить хилов на арене и набить рейт в 2 шп больше 2к как я. Ты скорее всего хил а убил тебя я.

  • Like 1
Link to comment
3 сферы до начала арены единственный шанс мочить хилов на арене и набить рейт в 2 шп больше 2к как я

Поэтому на данный момент шедоу пристом играют идиоты, которые геммятся на крит и стамину.

А на счет рейтинга, посмотри мувики или нарезки Кверти, не в одном из них, он не стакает 3орбы до начала арены, тем не менее играет на 2к(3с).

Ты скорее всего хил а убил тебя я.

я рад за тебя.

Пруфы нужны.

Любой шп играющий на лайве тебе это докажет.

К тому же посмотри стримы, мувики шедоу пристов, они с 3орбами не заходят на арену.

Link to comment
У шп итак под пве тринями дамаг как из пушки, 3 доты сжирают 500к за 3-5 сек под пыткой, так они еще и "с коня" в тебя это всаживают. Однозначно, пора фиксить.
Link to comment
Поэтому на данный момент шедоу пристом играют идиоты, которые геммятся на крит и стамину.

А на счет рейтинга, посмотри мувики или нарезки Кверти, не в одном из них, он не стакает 3орбы до начала арены, тем не менее играет на 2к(3с).

 

я рад за тебя.

 

Любой шп играющий на лайве тебе это докажет.

К тому же посмотри стримы, мувики шедоу пристов, они с 3орбами не заходят на арену.

Коваться нужно в хасту, я знаю что многие неправильно куются но и дамаг у них не такой как у шп хасты.

Знаю что многие с тремя сферами ходят на арену, но также знаю что почти у всех классов есть спелл снимающий доты и весь бурст шп в никуда(просто совет). В общем нужно фиксить этот баг с тремя сферами. P.S: не агрись... ибо я за все классы играю и знаю больше тебя.

Link to comment
Знаю что многие с тремя сферами ходят на арену,

Вот поэтому и написал.

но также знаю что почти у всех классов есть спелл снимающий доты и весь бурст шп в никуда

Какой ты гений, а ты знал что при диспеле на тебя трех секундный фир вешается?

В общем нужно фиксить этот баг с тремя сферами.

Молодец что додумался.

P.S: не агрись.

я не агрился, а отвечал на твои посты.

ибо я за все классы играю и знаю больше тебя.

Я искренне рад за тебя.

Link to comment
Вот поэтому и написал.

 

Какой ты гений, а ты знал что при диспеле на тебя трех секундный фир вешается?

 

Молодец что додумался.

 

я не агрился, а отвечал на твои посты.

 

Я искренне рад за тебя.

 

У тебя слишком сильно бомбит я вижу спокойно писать ты не можеш агро школьник :warrior:

Link to comment

Для тех кто будет врываться в тред: "Это было известно еще с 5.0.5, почему тогда еще не писали баг-репорт?Оставьте шп покое" ну и.т.д

Да на 5.0.5 тоже можно было 3орбами заходить на арену, но в то время плага не било так сильно, не было баготринь, да и шп тогда был очень слаб как дамагер, он только саппортил.

Но в этом патче все по другому, поэтому мне пришлось создать тему.

Link to comment
Для тех кто будет врываться в тред: "Это было известно еще с 5.0.5, почему тогда еще не писали баг-репорт?Оставьте шп покое" ну и.т.д

Да на 5.0.5 тоже можно было 3орбами заходить на арену, но в то время плага не било так сильно, не было баготринь, да и шп тогда был очень слаб как дамагер, он только саппортил.

Но в этом патче все по другому, поэтому мне пришлось создать тему.

 

хаха во первых: дамаг у них в 5 0 5 был тоже неслабый, во вторых: "баго трини" вообще сдесь непричём, в третьих раньше на 5 0 5 были все днарями и играли как дно вот ты их и убивал, сейчас все научились лучше играть, а ты нет.Сочуствую......:crab::crab::crab:

Link to comment
А ещё если плагой под тремя сферами попасть в кош, бабл и другие эффекты иммуна, то потратится 1 сфера заместо 3 (если конечно этот баг не пофиксили и он не отписан уже. Уже давно не играю тут).
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...