Jump to content

Кукла vs Принцессазла


Recommended Posts

аккаунт http://forum.pandawow.ru/member.php?u=28237 был забанен Куклой за "мультиакк"

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

Мультиакк

 

Дата снятия блокировки: Никогда

 

С чего такой врыв по данному пользователю? У Куклы зуб на неё? Многие знают,что у Куклы свой "черный список",и слишком завышенное чсв. Власть портит людей,но не до такой степени. То она банит её нон-стопом,а Титан разбанивает. Так теперь она решила впаять перм бан за мультиакк,в добавок влепить бан в игре,точный срок не знаю.

А так-же был выдан перм на основной аккаунт.

у 95% пользователей форума есть мультиакк,а решили её забанить.

Вопрос к Зеоксу:

Сколько это будет продолжаться? Вам самим это не надоело?

 

Кукле нос сюда не сунуть.

Прошу чистить от флуда.

Edited by stevenврнсл
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понял вышенаписанное было сказано на эмоциях? Ты пишешь от лица друга/парня Принцессы.

 

Но взгляни на это со стороны. На всю ситуацию в целом. У нее много МК? Да. Нарушала правила? Да. Думаю не нужно объяснять, что следует за "многократным нарушением правил"

Link to comment
Share on other sites

Тогда онлайн форума будет 10 человек:)

 

Не будет, отсидят свои 30 дней и будут думать перед тем как нарушать правила.

Link to comment
Share on other sites

Прикол в чем,никто никому не наливал. У Куклы свои принципы.

и бан ведь не за перелив.

Извините,а откуда вам знать об этом? С чего вы вбили себе в голову, что у неё "свои принципы"? И, извините, а какое вам дело до этого?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял вышенаписанное было сказано на эмоциях? Ты пишешь от лица друга/парня Принцессы.

 

Но взгляни на это со стороны. На всю ситуацию в целом. У нее много МК? Да. Нарушала правила? Да. Думаю не нужно объяснять, что следует за "многократным нарушением правил"

 

Мы тут все нарушаем,ежедневно.

тут у каждого есть мультиакк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Извините,а откуда вам знать об этом? С чего вы вбили себе в голову, что у неё "свои принципы"? И, извините, а какое вам дело до этого?

 

Просто слейся.

Link to comment
Share on other sites

В целом, Кукла или кто другой, будет просто тыкать правилом о том, что "мульти-аккаунт запрещены".

Так и есть. Вы сами не замечаете, как нарушаете правила, а потом возникаете.

Link to comment
Share on other sites

Хотите знать моё мнение по этому поводу? Нет? Ну ладно...

Да? Тогда читайте:

 

С чего такой врыв по данному пользователю?

 

Не твоё дело. Почему? По качану (да, я из детского садика). Представь себе ситуацию, у тебя на работе (в школе, в дет. саду, и тп) уволили сотрудника, а ты там у себя, собственно, никто. И ты подходишь к директору, спрашиваешь, мол, че случилось? Угадай, куда тебя пошлют?

 

Многие знают,что у Куклы свой "черный список",и слишком завышенное чсв.

 

Может и есть, но про ЧСВ... Суди по себе: ты никто и звать тебя никак и что-то предъявляешь гейм-мастеру, который является доверенным лицом главного администратора. У кого из вас двоих завышенное ЧСВ?

 

Власть портит людей,но не до такой степени.

 

Как хорошо, что у тебя её нет, не правда ли?

 

у 95% пользователей форума есть мультиакк,а решили её забанить.

 

Ссылки на аккаунты и проблема решена. Нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Может уже эту ситуацию начнут обсуждать не третьи лица, а разберутся сами участники конфликта? Пусть даже с участием аышестоящих, но не те, кто практически ни при чем.
Link to comment
Share on other sites

Вы сами не замечаете, как нарушаете правила, а потом возникаете.

 

Не коси меня под одну волну. В целом, я просто "прибежал на огонек".

Правила созданы для того, что бы их нарушить. Не нарушая правила - люди бы умерли в клетке 4х4, де нужно просить разрешения за воздух.

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все нарушаем,ежедневно.

тут у каждого есть мультиакк.

Если бы мы ежедневно нарушали правила - этой темы и постов тут не было бы. Так же учитывается за нарушение правил с мультика.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый стевен, слышать от вас "завышенное чсв" как минимум смешно (я подарю вам зеркало). Сначала вы умоляете разбанить вас с помощью своего согильдийца. Потом пишите о том, какой плохой Титан в первый ваш бан, умоляете разбанить вас. Потом вымаливаете мой скайп у модераторов (а так же у игроков :D), когда придетает вам 2й бан от Титана. За тем, раздаете мой скайп половине форума, за тем рветесь целый день поговорить со мной. Пишите мне на форум. А после того, как я отказалась вас добавлять/разбанивать/говорить с Зеоксом я плохая....

Смешно. А тему "vs" во флудилку.

Придерживайтесь одного принципа. Люди, которые меняют свои приоритеты каждый день - не лучшие люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...