Jump to content

Афлик


alextigr

Recommended Posts

Попрошу сдесь отписаться афли локов.Как они себя сейчас чувствуют на арене 2х2.Правильно ли работает исскусность?Если да то лучше исскусность или скорость?
Link to comment
Share on other sites

Попрошу сдесь отписаться афли локов.Как они себя сейчас чувствуют на арене 2х2.Правильно ли работает исскусность?Если да то лучше исскусность или скорость?

Все робит,но без хилов тяжко,дамага ого-го и аое тоже.

Link to comment
Share on other sites

Из-за огромного количества багов играть им очень неудобно. К тому же на арене развелось дофига рог с баго ядом, которым афлик не сможет сделать вообще ничего.

То есть остаётся только ждать... Пока его соизволят починить.

Link to comment
Share on other sites

Ну а я их постоянно вижу. Сейчас они все на 2к+ сидят. Багов хватает. И дамаг сливать нормальный за афлика сложновато. Есть там парочку багов, что могут его стопнуть.
Link to comment
Share on other sites

C маной проблемы. Приходится перекачивать хп в ману.

 

С маной у локов из покон веков была проблема. Это так сказать особенность класса. Всегда лайпапили ее и по этому они всегда ходили в 2с с хилом.

Link to comment
Share on other sites

С маной у локов из покон веков была проблема. Это так сказать особенность класса. Всегда лайпапили ее и по этому они всегда ходили в 2с с хилом.

 

ага... тут 4 каста и маны нет - лайв таб. 2 каста - лайв таб. 2 каста - лайв таб. покинуть тело.

Тут проблема с маной просто край... А из-за убитого отхила ещё и лайв табы суициду подобны...

 

Джемить в скорость. Ковать в скорость и искусность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С маной у локов из покон веков была проблема. Это так сказать особенность класса. Всегда лайпапили ее и по этому они всегда ходили в 2с с хилом.

 

Ясно, но мне говорила что у нас что то не работает, и из-за этого с маной больше проблем.

Link to comment
Share on other sites

Просто приятно видеть как хп врага просто сжигается на глазах.Вот когда фул арену одену будет лучше думаю.

 

Ну это приятно за все классы видеть c: И если фул арену одеть, то конечно лучше будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кстати а как такие сетапы-Дц+афлик и шп+афлик(этот пробовал вполне неплохой)

 

Шадоу прист плюс аффлик это конечно круто *-* Доты зла xD

Но моё личное имхо что прист плюс лок не очень, из-за того что у фира один димиш. Два фиро бота хуже чем один фиробот с кем то другим, но может я тупая)

Link to comment
Share on other sites

Я в дестре ареню с рдру, впринципе неплохо получается. Но против варов и рог вообще ггвп. Тупо на меня садятся, я ничего сделать не могу.
Link to comment
Share on other sites

Я в дестре ареню с рдру, впринципе неплохо получается. Но против варов и рог вообще ггвп. Тупо на меня садятся, я ничего сделать не могу.

 

из афли роги не так страшны, даже их багояд. Для афли рог страшен только если он с дц, т.к. это бесконечный инвиз за счёт абсорбов. А так роги живут до КоШа. Вары да... это просто ппц какой то. С хилом можно долго бегать против них, но кончается мана и приходится табать, вследствие хил отхилить уже не может.

Вот хз как с рдру. Вообще может быть не плохо, но там циклон, а с ним сложно.

Бегаю с совой, но это у нас инвалидосетап:) В принципе нормально, у совы хороший бурст, контроли на разных, хил не плохой, а главное столп света. Но у сов опять же проблем куча как и у афли... У патока кд глючит, грибки не пашут...

Пробовал с ШП, но там контроля не хватает, да и мендальный демон весь диминишенг сливает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а с кем ещё? Другие хилы хуже, учитывая что друлки вообще сейчас сами по себе суперские.

 

с шаманом, но он уязвим для мили.

а у рдру тоже проблемки есть, соулфорест не пашет на других...

Edited by Saler
Link to comment
Share on other sites

багояд.

Ключевой пункт. Под ним доты висят от силы 10 секунд и тикают они пару раз. А на 2к+рейте все роги с ним. Гады...

+ ещё они уже все научились багать дамаг. 2х180к+вар ещё. И хер что сделаеш.

А с рдру главное иметь голосовую связь. Потому что дру может дать ОЧЕНЬ МНОГО КОНТРОЛЯ. Главное вовремя его дать.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Ключевой пункт. Под ним доты висят от силы 10 секунд и тикают они пару раз. А на 2к+рейте все роги с ним. Гады...

А с рдру главное иметь голосовую связь. Потому что дру может дать ОЧЕНЬ МНОГО КОНТРОЛЯ. Главное вовремя его дать.

мм мне кажется они не 10 сек висят:) а меньше и это +. Просто кидаю ещё раз доты. + соулсвоп у нас игнорирует кош:)

Link to comment
Share on other sites

Saler, а паралич не спадает то... Тупо висит 8 сек и всё... Финита ля комедиа.

 

от дот не спадает? я как то не замечал... Можно же в это время скастовать хаунт.

Но всё равно роги таких проблем как вары не создаю... Сейчас когда вижу во фрейме вара, то уже с вероятностью 95% знаю исход боя...

А всякие роги, фдк и ханты это вата... Мрут просто от дот+хаунт. Вара же не убить, а дамага у него не чуть не меньше...

Link to comment
Share on other sites

Именно потому что не спадают я не вижу смысла аренить афликом. Тупо не будет дамага от слова вообще. У нас на х10 слишком много рог и варов в топе. Никого другого по сути и нету.

1х1 ещё нормально, но они аренят все с хилами. А дестриком хоть что-то можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...