Jump to content

Нету персонажа.


Recommended Posts

Всегда смеялся над темами, когда просто пропадают персонажи.

 

Вчера в 19.40 сделал горячие выключение (ALT - F4), в тот момент персонаж был на бг мертвый. Персонаж не стоял на продаже, доступ к аккаунту не кто не имеет. Сегодня в 12.30 зашел, нету персонажа . Если его можно посмотреть в армори, я понимаю, что он не удален.

 

Может быть вчера какие-нибудь работы были или нарушение работы сервера, что вызвало дисконекты.

 

В удаленных персонажей с таким ником, расой, классом - 3 персонажа, но я думаю они ими не являются. Хотя, если там и есть мой персонаж, то как мне узнать какой? И как он туда попал? Не очень круто будет, если из-за ошибки сервера он удалился, мне не восстановить т.к. я даже не представляю как из них.

 

У шамана два сета 522, не много есть разочарование. Время на игру уделяется мало, играя одним персонажем, а потом он пропадает.

 

 

ПРИ СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА ПИШЕТ, ИМЯ НЕ ДОСТУПНО (12.55 18.05.14)

Edited by morilko
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Попробуйте их всех по очереди восстанавливать. Кстати, Вы можете увидеть своего персонажа в списке тех, кого можно исправить? У некоторых такое бывает - в списке персонажей чара нет, но его видно в списке при нажатии на услугу "исправить персонажа".
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте их всех по очереди восстанавливать. Кстати, Вы можете увидеть своего персонажа в списке тех, кого можно исправить? У некоторых такое бывает - в списке персонажей чара нет, но его видно в списке при нажатии на услугу "исправить персонажа".

 

В списки исправлений не имеется. Восстановить всех? 600 рублей, я думаю это дорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Восстановить всех? 600 рублей' date=' я думаю это дорого.[/quote']

Ох, извините. Не вспомнила, что это стоит бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Ох, извините. Не вспомнила, что это стоит бонусов...

 

Как, Вы поможете решить проблему?

 

- - - Добавлено - - -

 

lдосмеялся.

 

Я просто не верил, что такое может произойти. Да и как то глупо.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы поможете решить проблему?

 

Я, к сожалению, не могу ничем помочь и не знаю, поможет ли Вам кто-нибудь в такой ситуации.

Подождите ответа Гейм Мастера, но будьте готовы к такому ответу:

 

2. Куда обращаться чтобы восстановили?

Никуда, мы предоставили возможность восстановить за бонусы, других возможностей нет.

 

Проблема с пропажей вещей в игре.

[spoiler=Пропали "Голд\вещи\Маунты\выученные спелы и умения"и тд.]

Проблема: При мне известных или не известных причинах пропали: Голд\вещи\Маунты\Выученные спелы и умения\питомцы и другое ценное, мною приобретенное имущество.

Решение: Непосредственно решения нету. Вам остается только успокоиться и смирится с потерей. Администрация не вмешивается в процесс игры и не возвращает Внутриигровые потери или кражи.

Выдержка из правил.

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.

 

Link to comment
Share on other sites

Я, к сожалению, не могу ничем помочь и не знаю, поможет ли Вам кто-нибудь в такой ситуации.

Подождите ответа Гейм Мастера, но будьте готовы к такому ответу:

 

 

 

Проблема с пропажей вещей в игре.

[spoiler=Пропали "Голд\вещи\Маунты\выученные спелы и умения"и тд.]

Проблема: При мне известных или не известных причинах пропали: Голд\вещи\Маунты\Выученные спелы и умения\питомцы и другое ценное, мною приобретенное имущество.

Решение: Непосредственно решения нету. Вам остается только успокоиться и смирится с потерей. Администрация не вмешивается в процесс игры и не возвращает Внутриигровые потери или кражи.

Выдержка из правил.

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.

 

Спасибо. Смирится, так смирится. Возможность предоставлена, но персонаж не удален, что мне больше всего не нравится. Я думаю, тему можно закрывать. Ответ я уже понял какой будет от Гейм Мастера.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не верил' date=' что такое может произойти[/quote']

я в своё время тоже не верил, пока аккаунт не спёрли и тупо не удалили всех персов, акк вернул, персов увы восстанавливать за бабуленции лень.

Link to comment
Share on other sites

я в своё время тоже не верил, пока аккаунт не спёрли и тупо не удалили всех персов, акк вернул, персов увы восстанавливать за бабуленции лень.

 

Ну у меня немного другая проблема, скорей всего был подобран пасс к акку, а они одинаковые и очень простые (относительно), итог я сам и виноват.

Link to comment
Share on other sites

Напиши логин аккаунта с которого пропал перс.

Если по пинфо он еще на нем и это просто какой-то баг,то тебе должны помочь с его возвращением.(это мое мнение)

Ну а если его перенесли на другой аккаунт,то говорю сразу,забудь и качай нового.

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт DEFT

 

- - - Добавлено - - -

 

Напиши логин аккаунта с которого пропал перс.

Если по пинфо он еще на нем и это просто какой-то баг,то тебе должны помочь с его возвращением.(это мое мнение)

Ну а если его перенесли на другой аккаунт,то говорю сразу,забудь и качай нового.

 

Аккаунт DEFT

Link to comment
Share on other sites

morilko, ты или самый доверчивый человек на свете или идиот которых мало, писать на форуме акк и пас, это ж как так себя не уважать?
Link to comment
Share on other sites

Напиши логин аккаунта с которого пропал перс.

Если по пинфо он еще на нем и это просто какой-то баг,то тебе должны помочь с его возвращением.(это мое мнение)

Ну а если его перенесли на другой аккаунт,то говорю сразу,забудь и качай нового.

 

я бы тебя сжег на костре за такие советы, администрацию прошу обратить внимание на реплики данного тестера!

по вине Elidan аккаунт полностью разворован...

Link to comment
Share on other sites

администрацию прошу обратить внимание на реплики данного тестера!

Причем тут то что он тестер? Насколько мне известно тестер является обычным пользователем форума и не принадлежит к администрации проекта.

по вине Elidan аккаунт полностью разворован...

Ну он же не просил выставлять свой пасс.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ну он же не просил выставлять свой пасс.

Логин тоже лучше нигде не писать.

Гейм Мастер может увидеть нужную информацию всего лишь по нику персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут то что он тестер? Насколько мне известно тестер является обычным пользователем форума и не принадлежит к администрации проекта.

 

Ну он же не просил выставлять свой пасс.

 

1. Тестер не "обычный игрок" а как не как член команды сервера.

2. Читай тему полностью, после того как Т.С. написал что у него акк и пас одинаковые, Elidan просит его написать название аккаунта, не мне судить - но это выманивание аккаунта...

 

Bukarasik, riki34 вы читать сообщения пробовали??? (именно читать, а не смотреть).

Link to comment
Share on other sites

1. Тестер не "обычный игрок" а как не как член команды сервера.

С такой точки зрения можно судить что и каждый игрок является частью проекта.

 

 

2. Читай тему полностью, после того как Т.С. написал что у него акк и пас одинаковые, Elidan просит его написать название аккаунта, не мне судить - но это выманивание аккаунта...

ТС сам сознательно написал свой логин, если у него пасс такой же то он сам виноват. Elidan скорее всего не прочитал пост выше.

Link to comment
Share on other sites

С такой точки зрения можно судить что и каждый игрок является частью проекта.

 

ТС сам сознательно написал свой логин, если у него пасс такой же то он сам виноват. Elidan скорее всего не прочитал пост выше.

 

С какой стороны не смотри, но факт остается фактом (он же не под игровым аккаунтом писал, а намеренно решил покрасоваться цветным ником).

О смекалке Т.С. речь не идет, одно дело когда ему бы написал очередной троль "дай лог и пасс", естественная реакция на такое - "иди на ...",

но когда в теме появляется сообщение от пользователя с цветным ником - большинство игроков (Т.С. не исключение) воспринимают это как неоспоримую истину. Он то надеялся что следом последует помощь и т.д., а в результате нету не основного перса, ни твинков ни бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...