Jump to content

Куплю рпала срочно!


Recommended Posts

Ты меня достал окончательно. Если опять передумаешь в тему не пиши а то припекать начинаеть

 

- - - Добавлено - - -

 

Printsessych,

Link to comment
Share on other sites

Не бери у него пала цена за его гг завышена в 2 раза.Я пониаю тебе загорелось палом поиграть,но не пори горячку,ничего особо интересного в нем нет.Подожди возьмешь получьше и дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Frostmen я выставил 477 бонов,и не слушай это одноклеточное существо 207 года выпуска,кое в своей жизни норм палов видимо не видывало))) таким субьектам лишь бы засрать))) ибо за душой не гроша) а всего хочется) и зависть сподвигает это нелепое чадо Руси на нелепые речи)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был продон пал фул арена 27 дней игры,представляешь сколько плюшек за это время на нем и в нем,трансов и всего остального за 629 уже с ком.А этот лох хитрожопый хотел за свое г сорвать с тебя бонов. Забей на него,тем более блуд эльф лучьше хумана бери.Пускай продает за минималку.+ на его эльфе пве шмот,а это отстой.Щас он будет кричать про нагибную триню,чушь их починили арена круче! Edited by login2007
Link to comment
Share on other sites

login2007 мальчик мой,ежели ты писать толком не умеешь) то в принципе что ты знать можешь?_) иди ка ты в школку ,политик комнотного склада и не морочь людям голову)
Link to comment
Share on other sites

login2007 мальчик мой,ежели ты писать толком не умеешь) то в принципе что ты знать можешь?_) иди ка ты в школку ,политик комнотного склада и не морочь людям голову)

 

Началось школоло,мальчик мой и т. д. ты не спрыгивай суть в том,что перс твой говно,а ты втюхать хотел.Смысл написанного понял?а ошибки здесь не диктанты.Возраст мой я уверен поболее твоего:dance:

Link to comment
Share on other sites

В чем попалился? в твоих сообщениях смысла нет.Я бы тебя на месте автора давно послал.А тут отписался нехочеться чтобы такой уродец развел норм чела:dance:
Link to comment
Share on other sites

господи ) какие же тупорылые есть на белом свете то_)))) вот из за такого контингента вроде тебя,мой одноклеточный недруг))), норм персов и продают за минималку))),ибо дети вроде тебя не осознают по большей степени ничего_)_) кстати вот просто интересно), ты варом ,или дк играешь?*)
Link to comment
Share on other sites

господи ) какие же тупорылые есть на белом свете то_)))) вот из за такого контингента вроде тебя,мой одноклеточный недруг))), норм персов и продают за минималку))),ибо дети вроде тебя не осознают по большей степени ничего_)_) кстати вот просто интересно), ты варом ,или дк играешь?*)

Не мог бы ты уйти с моей темы, а то только зря по клаве клацкаешь, здесь человек купить перса собирается а не поболтать

Link to comment
Share on other sites

господи ) какие же тупорылые есть на белом свете то_)))) вот из за такого контингента вроде тебя,мой одноклеточный недруг))), норм персов и продают за минималку))),ибо дети вроде тебя не осознают по большей степени ничего_)_) кстати вот просто интересно), ты варом ,или дк играешь?*)

 

При чем тут мой возрост?:dance:используя фразы типо контингент, одноклеточный,по большей степени, ты показать хочешь какой ты образованный?ты гомиком играл(блуд эльф) так что мне тебя опускать теперь?

Link to comment
Share on other sites

ты гомиком играл(блуд эльф) что за галимые предрассудки?_)__ ей богу ребенок)

Frostmen ты палада брать будешь? я выкинул за 477 как изначально и условились,да нет? ежели нет то покину тему) и боле даже предедущую персону беспокоить не буду_)

Link to comment
Share on other sites

Кстате проанализировав твои собщения,вот эти все значки ))) _) ( и тд.предпологаю что возрост твой до 19.Люди моего возростного периуда так не писали,и не пишут:dance:Автор создай новую а то тут флуда дофига уже:)
Link to comment
Share on other sites

Frostmen- твой ответ?

Ну ты же сказал пала продавать не буду. Зачем тогда что то кому то доказывать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я кстати на почту не смотрел и не видел свои уведомления. So sorry

Link to comment
Share on other sites

Продам рпала 499 илв(Дон транс)за 200 бонов гурталак 50 бонов!!!Отдам за минималку сверху накину 500 к голд(кап не отбит)!!!расса человек уже стоит на продаже ник : Вроденорм !!!Прошу минималку!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я уже выставил_) так то) если будешь брать так и скажи,нет я его сниму!)

Всё же нет. С комиссией большая цена. Оставляй себе! Я куплю вариант по дешевле

Link to comment
Share on other sites

Продам рпала 499 илв(Дон транс)за 200 бонов гурталак 50 бонов!!!Отдам за минималку сверху накину 500 к голд(кап не отбит)!!!расса человек уже стоит на продаже ник : Вроденорм !!!Прошу минималку!!!

Покупаю твоего перса

 

- - - Добавлено - - -

 

ну а за сколько бы с комиссией ты купил?

 

Я начинающий пал. У меня может не прокнуть а за твоего все таки хорошие бонусы отдаю. Это может быть дорогая ошибка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...