Jump to content

аДК оПЭ


RIKODOU

Recommended Posts

Я вот сегодня решил снова попробывать арену. И бог рендома послал мне напа довольно таки неплохого и даже его скил и мой деф не спасли его от смерти которой ему грозил ваин всадив в него 2 раза по 150к со слема и 100к с экзекута. И мы с ним сидели и думали

 

http://i.imgur.com/sPMCxDK.jpg

 

Вот тут ты права. Я завидую неоПЭ коричневым ублюдкам. Я оПЭ анхолик завидую дамагу неоПЭ армсов.

 

ага, армсы и ханты это просто забей, если нет особого контроля в тиме то пздц... ну или массового спринта друида при вертухане вара

Link to comment
Share on other sites

Я вот сегодня решил снова попробывать арену. И бог рендома послал мне напа довольно таки неплохого и даже его скил и мой деф не спасли его от смерти которой ему грозил ваин всадив в него 2 раза по 150к со слема и 100к с экзекута. И мы с ним сидели и думали

 

http://i.imgur.com/sPMCxDK.jpg

 

Вот тут ты права. Я завидую неоПЭ коричневым ублюдкам. Я оПЭ анхолик завидую дамагу неоПЭ армсов.

 

Я правда не знаю, мне очень легко против варов... вары для меня как безобидные котята в латах, которые забавно за мной шныгают, либо иногда за моим хилом. Легче только против эфдыка наверное... но они не попадаются на фане уже как месяц целый, наверно их тупо нет после 2к.

Link to comment
Share on other sites

Я правда не знаю, мне очень легко против варов... вары для меня как безобидные котята в латах, которые забавно за мной шныгают, либо иногда за моим хилом. Легче только против эфдыка наверное... но они не попадаются на фане уже как месяц целый, наверно их тупо нет после 2к.

 

ДА ЛАДНО, ЕСТЬ ОК ВАРЫ, ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛИ, ВОЗЬМУ ГЛАДА, ТОГДА И ПОГОВОРИМ :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Я правда не знаю, мне очень легко против варов... вары для меня как безобидные котята в латах, которые забавно за мной шныгают, либо иногда за моим хилом. Легче только против эфдыка наверное... но они не попадаются на фане уже как месяц целый, наверно их тупо нет после 2к.

 

Ну я вот нашел стартового рдру. Да и бывало что фулгировый хпал если б не бабл и не отличнейший контроль от меня и пала то они б просто тупо убивали за бш. А бывало что и убивали за бш его.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот нашел стартового рдру. Да и бывало что фулгировый хпал если б не бабл и не отличнейший контроль от меня и пала то они б просто тупо убивали за бш. А бывало что и убивали за бш его.

 

Удачки тебе, pдру няшки и опэ :D

Link to comment
Share on other sites

Удачки тебе, pдру няшки и опэ :D

 

Мне она нужна ибо найти нормального хила невозможно. А монков я просто не признаю как класс. Вечно пишут одни только тт монки или бабуины.

Link to comment
Share on other sites

Удачки тебе' date=' pдру няшки и [b']опэ[/b] :D

Почитал баг-трекер и не нашёл ни одного бага, апающего рдру. За исключением смерча через природную стремительность. Но у неё 1 мин кд.

Зато багов, затрудняющих игру за рдру полно.

В чём же они всё таки оп?

Link to comment
Share on other sites

Почитал баг-трекер и не нашёл ни одного бага, апающего рдру. За исключением смерча через природную стремительность. Но у неё 1 мин кд.

Зато багов, затрудняющих игру за рдру полно.

В чём же они всё таки оп?

 

Причем тут баги которые апают? Рдру очень умный класс, за него много возможностей в целом, и в топе везде почему то рдру у нас. Тут дело в руках, в том что люди могу творить чудеса этим классом, а не в оп багах, как было у холи приста с лужей, только при переходе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, не так понял смысл поста)

Согласен, рдру в хороших руках способен устроить противникам жуткий баттхёрт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал баг-трекер и не нашёл ни одного бага' date=' апающего рдру.[/quote']

На лайве сами по себе рдроиды оПЭ. А у нас же монки могут за 2 тика могут прохилить 200к некротика и столько же хп.

Link to comment
Share on other sites

На лайве сами по себе рдроиды оПЭ. А у нас же монки могут за 2 тика могут прохилить 200к некротика и столько же хп.

 

У нас в топе их нету почему то, кроме одного, но не на фане. Сферо-боты же спокойно ложатся.

Link to comment
Share on other sites

Хороших монков мало. Но те, что есть... Я вообще не понимаю, как их убивать.

Просадил я вара до 30% хп. Монк на секунду вышел с контроля. Хопа за 1 гкд у вара фул хп. С самим монком аналогично. Причём ещё вар не спит. Да и по мане их не посадить. Разве что совсем болвана.

Link to comment
Share on other sites

? Рдру очень умный класс,

РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, СУКА БОЛЬШЕ КАПСА И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!

и в топе везде почему то рдру у нас.

Посмотри ладдер оффа там такая же ситуация, где же были твои крутые рестор друиды в патче 5.0.5?

Ответ: в жопе.

. Тут дело в руках

Спс, поржал.

а не в оп багах

У него нету оп багов, в основном все баги, которые затрудняют.

Link to comment
Share on other sites

РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, РЕШИФТ+БЛУМ, СУКА БОЛЬШЕ КАПСА И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!

Нуб :beee:

Посмотри ладдер оффа там такая же ситуация, где же были твои крутые рестор друиды в патче 5.0.5?

Ответ: в жопе.

Дааа? А почему меня почти до p1 дотащил рдру на 5.0.5? Он был с оффа, он вообще о багах не ведал. Играл как играл. Заметь, тогда фдк был ещё большей замороженной мусоркой.

 

Спс, поржал.

 

Незяшто c:

 

У него нету оп багов, в основном все баги, которые затрудняют.

 

[2]

Link to comment
Share on other sites

У нас в топе их нету почему то, кроме одного, но не на фане. Сферо-боты же спокойно ложатся.

ТТ монк изи класс, если ты даже будешь сидеть в ладдере, уважения игрового ты не получишь.

Вот поэтому ими и не играют.

Я раньше будучи ракалом, который дизарм давал в хила, апнул 2.5.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41502

 

- - - Добавлено - - -

 

Дааа?

Ты такая дурочка.

А почему меня почти до p1 дотащил рдру на 5.0.5?

На 5.0.5 рдру играли от силы 4-5 человек, наверно он один из них, а сейчас 70% тим есть рдру.

Есть различие между один игрок и двепятсот?

Заметь, тогда фдк был ещё большей замороженной мусоркой.

Заметь тогда там был Энер и шкваренный Зелос на фане, а так все были бичи.

Link to comment
Share on other sites

ТТ монк изи класс, если ты даже будешь сидеть в ладдере, уважения игрового ты не получишь.

Вот поэтому ими и не играют.

Я раньше будучи ракалом, который дизарм давал в хила, апнул 2.5.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41502

 

Неции будут что угодно делать, лишь бы сидеть в ладдере и чхать они на уважение хотели. Просто монку легко потерять напу при грамотном контроле.

 

- - - Updated - - -

 

 

На 5.0.5 рдру играли от силы 4-5 человек, наверно он один из них, а сейчас 70% тим есть рдру.

Есть различие между один игрок и двепятсот?

 

Заметь тогда там был Энер и шкваренный Зелос на фане, а так все были бичи.

 

Не поняла причём тут Влад и Зелос, Зелос переливал, когда против него вышли он улетел, потому что он мог только бурстануть в мишке и всё, после спада баффа он был не кем. Влад вообще на 2.2 сидел...

 

Да, различие есть, я просто сказала что тогда с руками МОЖНО было играть за рдру.

 

Ты такая дурочка.

 

Угусь с:

Link to comment
Share on other sites

Неции будут что угодно делать

Что это за новое слово?

лишь бы сидеть в ладдере

Тебе это так важно?

Просто монку легко потерять напу при грамотном контроле

Расскажешь это р1 парням х100.(когда я их забирал в 3с)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0520/bf/931963b640bb1b1c887e59350afeb4bf.jpg

Link to comment
Share on other sites

ТТ монк изи класс, если ты даже будешь сидеть в ладдере, уважения игрового ты не получишь.

Вот поэтому ими и не играют.

Я раньше будучи ракалом, который дизарм давал в хила, апнул 2.5.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41502

Монк на данный момент ФОТМовый класс.

Link to comment
Share on other sites

Что это за новое слово?

 

Я так пишу "некоторые".

 

Тебе это так важно?

 

Мне? Мне чихать вообще.

 

Расскажешь это р1 парням х100.(когда я их забирал в 3с)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0520/bf/931963b640bb1b1c887e59350afeb4bf.jpg

 

Молодец :3

 

- - - Updated - - -

 

Плавно с адк перешли на рдру...

Link to comment
Share on other sites

Я так пишу "некоторые".

пздц.(буду иметь ввиду)

Мне? Мне чихать вообще.

Будь здорова.

Молодец :3

Открою тебе секрет, меня там поровозили;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не поняла причём тут Влад и Зелос,

Хз кто такой Влад.

Но имеется ввиду что на фане не было достойных игроков, они играли либо на х100, либо на х10, но я тебя уверяю фан был помойкой.

Она и сейчас помойка, только это помойка стала более интернациональной.

Link to comment
Share on other sites

Плевать играл как-то в начале 5.4, потом фул забил и пошел ршамой траить.

 

А я вот с выхода пандарии не играл монком. Был раз сделал почитал скилы и чо от чего пркоает и удалил тут же.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Хз кто такой Влад.

Но имеется ввиду что на фане не было достойных игроков, они играли либо на х100, либо на х10, но я тебя уверяю фан был помойкой.

Она и сейчас помойка, только это помойка стала более интернациональной.

 

Тогда может и да, но сейчас не помойка, я говорю про активных игроков, которые играют арену, рбг, или ворлд пвп, остальных я не замечаю. Ну парочка друзей, пве-задротов ;D

 

Если только создать там перса, то понятное дело ты столкнёшься с иностранцами и нубиками.

 

Пысы, Энер это Влад...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...