Jump to content

Куда пропали?


Recommended Posts

Куда делся джастер с зексом? Уже неделя прошло и в разделе "Исправления 5.4.2" нечего нету, не одного спела не поправили. И главный вопрос, почему Титан обезьянка?
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, нам готовят что-то интересное)

Нет, мы постепенно работаем над кое-чем, в последнее время немного в это углубились. Но сейчас постараемся вернуться в темп работ и продолжить фиксить текущие баги. :)
Link to comment
Share on other sites

полная починка монаха

Явно не она. Если бы была она, то были бы посты в баг трекере. А их нету особо.

Моё мнение это либо какая-то оптимизация серва, либо новые инсты(хотя это врядли), либо 5.4.7 или что-то в таком роде.

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение это либо какая-то оптимизация серва' date=' либо новые инсты(хотя это врядли), либо 5.4.7 или что-то в таком роде.[/quote']

 

Битвы покемонов починят, я надеюсь...верю...жду...но они не починят.

 

- - - Добавлено - - -

 

И главный вопрос' date=' почему Титан обезьянка?[/quote']

 

У него спроси.

Link to comment
Share on other sites

Куда делся джастер с зексом? Уже неделя прошло и в разделе "Исправления 5.4.2" нечего нету, не одного спела не поправили.

От куда у вас такая информация, что что-то не починили? Или ответы в темах о багах стали неким показателем работы Администрации?

Как работали, так и работают, а отчитываться перед вами никто не будет. В любом случае, у всех есть право отдохнуть.

И главный вопрос, почему Титан обезьянка?

Так получилось ...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нет, не пропадали. Мне последнее время скидывают некоторые интересные баги в скайп сотрудники, их исправил, основные. Несколько эксплойтов с забаниваниями статов, сейчас хочу немного расширить систему логирования, для некоторых моментов. На днях вернусь к баг репортам на форуме, а Джастер тоже работает, просто пока-что этого не публикует. Все будет хорошо, мы о вас не забываем.:)
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...