Jump to content

Элем куда же ты?


Amazing Ksy

Recommended Posts

1. Вот это существо http://db.pandawow.me?spell=31687

2. Должен подчиняться магу, ну или хотя-бы делать вид что подчиняется.

3. И знаете что я заметел? Он не подчиняется!)

Элем на сервере сломан в ноль. Проблемы с элемом: 1. Постоянно проподают скилы с его понели(просьба не предлогать решение биндами) я знаю как оно должно работать правильно, тут я этого не вижу.

2. Элем живет своей жизнью, у него семья наверное есть, другого объяснению его поведению я не нахожу, на бг элем срывается и просто убегает куда-то, на арене ситуация получше, но все-же напряжная, из-за этого весит постоянный комбат, который создает катострофические неудобства.

4. 18.05.14

5. Fun

6. 9/10

Edited by Amazing Ksy
  • Like 1
Link to comment
Просто на бг ты атакуеш кого-то, элем следует за ним. А если этот кто-то решил свалить, то элем всё равно последует за ним. Вот тебе и секрет пропажи элема. На арене аналогично.
Link to comment
Пропадают скиллы? /script PetAbandon() лечит эту болячку. Пет убирается и можно призвать нового со сброшенными настройками. Ничего выше написанного ни на тесте, ни на игровых мирах я не замечал. Просто нужно уметь им контролить.
Link to comment
Пропадают скиллы? /script PetAbandon() лечит эту болячку. Пет убирается и можно призвать нового со сброшенными настройками. Ничего выше написанного ни на тесте, ни на игровых мирах я не замечал. Просто нужно уметь им контролить.

За макрос благодарю, попробую.

Но элем все равно кривой, на оффе намного лучше палит.

Link to comment
Просто на бг ты атакуеш кого-то, элем следует за ним. А если этот кто-то решил свалить, то элем всё равно последует за ним. Вот тебе и секрет пропажи элема. На арене аналогично.

Вот в этом то и вся суть! Мне кажется? или элем при не достижении цели должен вернутся к хозяину или все же просто уйти?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты просто плохой хозяин :rofl_mini:

А может ты прав? :nea:я задумался...

да не херня ;)на оффе же все хорошо.

Edited by Amazing Ksy
Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...