Jump to content

Зеокс


Recommended Posts

Как так администратор не сдерживает свои обещания ? Договорились с ним , что я ему солью 2 жестких бага , а он мне бонусы (+ на мои условия не пашел , сказал за 2 бага 400 бонов , я согласился) В итоге я скинул ему в личку 2 жестких бага , ссылку на альбом со скринами , всё распил , и вот уже 2 недели , бонусов нет и полный игнор в пм ! Это нормально? Достойный поступок для админа ? Я по сути серваку помог , чтобы баги пофиксили , и остался ни с чем , очень приятно... Edited by Санёк2011
Link to comment
Share on other sites

Котэ мы вчера все решили , что ты мелкое ЧМО (кто не в курсе чмо- человек морально опущеннный ) а баги сверх серьезные с ними апают арену очень быстро, связанные с шп и рдру , так уже очень долго жду...
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как так администратор ге сдерживает свои обещания ? Договорились с ним , что я ему солью 2 жестких бага , а он мне бонусы (+ на мои условия не пашел , сказал за 2 бага 400 бонов , я согласился) В итоге я скинул ему в личку 2 жестких бага , ссылку на альбом со скринами , всё распил , и вот уже 2 недели , бонусов нет и полный игнор в пм ! Это нормально? Достойный поступок для админа ? Я по сути серваку помог , чтобы баги пофиксили , и остался ни с чем , очень приятно...

 

Пи3дун 90й лвл у Зеокса личка закрыта, только через скайп... АЗАЗА

Link to comment
Share on other sites

ты идиот ? Скопировать все смс для него , спокойно отправленные , чтобы ты обламался?

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан дайте ему бан за оскорбление и клевету , я его не оскорблял , а он меня оскорбил.

Link to comment
Share on other sites

ты идиот ? Скопировать все смс для него , спокойно отправленные , чтобы ты обламался?

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан дайте ему бан за оскорбление и клевету , я его не оскорблял , а он меня оскорбил.

 

Я и смотрю что ты какойто униженый, от только кем я хз...

Link to comment
Share on other sites

Униженный ? Ахахахах

ну ты и умственно отсталый , чем я униженный ? Я не люблю таких людей как ты , с IQ как у дворника , и которые суют свой нос в чужое русло

Link to comment
Share on other sites

Униженный ? Ахахахах

ну ты и умственно отсталый , чем я униженный ? Я не люблю таких людей как ты , с IQ как у дворника , и которые суют свой нос в чужое русло

ну ты к моему акю не лезь, оно повыше твоего явно будет.

и откуда только такие шварки как ты плодятся???

Link to comment
Share on other sites

Повыше ? Еще один дегенерат мб по телефону поговорим умник , и вот такие как ты лезут в чужие темы , зачем спрашивается ?*Свой пятак втулить некуда , тема была явно не тебе адресована
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Напишите ему еще раз, только не грубо и без наездов, и ждите... Как освободится то обязательно ответит

 

- - - Добавлено - - -

 

LAST_M0B, перм бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...