Jump to content

Объясните ( несколько в одном )


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]34580[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34581[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34582[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34583[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34584[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34585[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34587[/ATTACH]

Ответьте адекватно , Первое Спам Пала изгнанием это норм ? Второе Урон в размере 1 ( при ударе Удс ) и С Оружия языка пламеня атака на носит 1 урона -_- .

ТОП РОГ И ВАР наверное , вообщем на арене получаю сап и 2-3 секунды под хилом фул арена монк , Рог 180к порошение это то , чт оуспел заскринить Это норма ? В начале арены сразу , ну и на других скринах смотрите , ужс= (

Link to comment
Share on other sites

Почитай баг-трекер, поймёшь откуда у них такие жёсткие криты выскакивают. И таки рога-вар сейчас на арене ваншот сетап.
Link to comment
Share on other sites

Скажу вам так, играл здесь, а потом на оффе, ощущение разные, здесь ловил тыки по 300к+ мне админы сказали это так и должно быть, ахаахаа, пошел на офф играл там и понял что фришки не когда и близко, не будут так работать как офф, там нету классов какие бы давали больше чем 100к крит, тем более шамы, они криты по 40-60к предел, локи шпиляют по 60-70к макс, а присты они вообще не какие, там их почти нету, присты на оффе самый ущербный класс по дамагу, а тут помню приста какой дебафами по 80к шпилял меня и все присты были в топе на первом и до 5 места, я про бг говорю. Играл на оффе хантом и скажу 1, тут во 1 у хантов занижем дпс в пару раз, во вторых у ханта почти все спеллы работают не правильно и это факт. Тут много, я бы сказал тут все классы работают противоположно оффу. Вары там не убивают за 3-5 сек, для этого много чего не хватает. Там бг находит от 10 сек до 1 минуты, работают все подземелья и поиски рейдов. Так что это беда... Скажу от себя, лучше не пожалеть 359 рублей и поиграть там чем выносить нервы и мозг здесь. Я думал что т.к офф это х1 то будет очень тяжело, но нифига подобного, Так все очень легко я бы даже сказал, легче чем здесь. Здесь я 4 дня потратил что бы на х10 поднять 90 лвл, там это заняло 3 дня, единственное что там тяжело это качать профу по 1, а так там все в разы проще и быстрее чем здесь. Сейчас многие напишут мне "вали на офф и тд. тп", отвечу тем что играл там 3 месяца и пора бы уже отдохнуть от игры т.к лето не за горами, да и продолжу играть когда уже будет Дренор. Удачи всем!
Link to comment
Share on other sites

AlienShooter, это всё слова человека, не разбирающегося в игровой механике.

К подавляющему большинству спеллов есть формулы, по которым можно посчитать, сколько они будут бить/хилить.

Поэтому без доказательств все эти утверждения о "завышено/занижено" это просто "прохладные истории".

З.Ы. Видео с офа, где кто-то хвастается своим дамагом, доказательством не является.

Link to comment
Share on other sites

Извините может я не все знаю, но одно я знаю точно, на оффе мне не давали 341к крит, а после него 230к от Лока. Там больше 100к можно дать только тому кто у фул пве пришел на бг. Да и онлайн там выше как бы, там играет 4к +\- 200 чел и народа везде валом, а тут на сайте пишет 3.5к, заходишь, а народа нигде нет. Онлайн явно завышен в раза 4.

П.С Это чисто мое мнение и я описал для общего обозрения.

Link to comment
Share on other sites

Криты по 340к были только на 5.0.5. Сейчас они могут быть только в конкретных ситуациях, обусловленных механикой поля боя. К примеру сферки на котмогу.
Link to comment
Share on other sites

хз какие у вас там формулы, расчеты и прочее, фул арена лок в подземелье под бурст лупит 920к с хаос болта, кому и сколько прилетит на БГ - это как лотерея.
Link to comment
Share on other sites

wertyx, ну я могу в инстах под 2 ляма хб, и что? Пвп и пве разные вещи, их сравнивать их глупо.

AlienShooter, нет, и чинить её будут только тогда, когда будут готовы все рейды до неё.

Link to comment
Share on other sites

посути нечего особенного если вар и рога в фул арене за бурст унесут просто любого если не успееш залосать.. такой вот дамаг тогда по мне 2е плюхи от вара прилетаюь по 150к да от роги потрошением под 140к в хмонка мне тоже не нравилось.. если успеваеш тринкануть и дать стан и убегать нафиг пока не пройдёт их бурст дальше уже не так страшно
Link to comment
Share on other sites

хз какие у вас там формулы, расчеты и прочее, фул арена лок в подземелье под бурст лупит 920к с хаос болта, кому и сколько прилетит на БГ - это как лотерея.

 

покажи мне этого лока.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
По поводу урона мили классов - есть тринкеты с нонстоп проками, исправлю, и в целом будет уже лучше. Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...