Jump to content

Показатель 5 стаков Оружие водоворота


Recommended Posts

  • Administrators
Разве это не аддонские "штучки"? Ибо я не нашел ауры, которая вешается для визуального эффекта у клиента. Все такие вещи, которые реализованы со стороны сервера - вешается специальная аура.
Link to comment
Разве это не аддонские "штучки"? Ибо я не нашел ауры' date=' которая вешается для визуального эффекта у клиента. Все такие вещи, которые реализованы со стороны сервера - вешается специальная аура.[/quote']

 

Нет, не аддонские. Это не аура, это просто отображение. Еще с 4.3 сделанное.

Вполне может быть она в одном из близовских аддонов (встроенном в клиент), но тут не известно.

Я думаю, когда идет 5 стак водоворота, в этом и есть сама "аура". Посмотри код водоворота, скорее всего "аура" вешается не извне, а именно сам водоворот так выглядит на 5 стаках.

 

P.S Не считаю баг слишком уж критичным.

Link to comment
  • Administrators
Нет, сам "водоворот на 5 стаках" так выглядеть не может. Это одна аура, с одинаковым действием, просто добавляются стаки. И этот эффект визуальный - скорее всего аура, просто она невидима клиенту (скрыта в комбат логе и бафах).
Link to comment
И этот эффект визуальный - скорее всего аура' date=' просто она невидима клиенту (скрыта в комбат логе и бафах).[/quote']

 

Мне больше интересно, ее реально починить?

Link to comment
Лично я просто нажимаю кнопку отхила в движении (либо дамажащий скилл), сработало - было 5 стаков, не сработало, стакаю дальше. Не такая уж и критичная часть водоворота.
Link to comment

Это не аддон. Это такой же показатель как и у элема при проке когда кастуется выброс лавы без времени применения, как и у шп при проке когда можно кастануть взрыв разума без времени применения, и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

И что бы не смотреть в правый вверхний угол экрана не теряя на это много времени во время бурста или чего либо на арене или бг (т.к. там нужен дамаг и выживаемость ,а у нас сервер PvP). Показательно должен быть

Link to comment
  • Developers
И что бы не смотреть в правый вверхний угол экрана не теряя на это много времени во время бурста или чего либо на арене или бг (т.к. там нужен дамаг и выживаемость ,а у нас сервер PvP). Показательно должен быть

Можно поставить аддон на отслеживание стаков водоворота и проблема решена. Когда играл энхом, бегал с таким http://www.curse.com/addons/wow/nugie-combo-bar

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...