Jump to content

Куда делись все глады?


Recommended Posts

Кхм. Наш разговор в игре. Вспомни его. Отписал тебе про "выкидыша". Ты сказал что это антоша. ВТФ? Значит узнал. (лулк). Узнал - значит было дело. Было дело - ты выкидыш.

 

Авэ мне.

 

жесть ты какой редкостный далба..б. В общем жду тебя вечером в конфе.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам согласился с этим, когда написал мне в пм: "антоша?".

 

с чем я согласился? Лол. В тот день антоша обещал вернутся, и покорять просторы арены на пандашоше, я тебя поэтому с ним и перепутал, когда ты мне написал, ты чё несешь, имбицил?

Link to comment
Share on other sites

т.е. если любой человек тебе в пм отпишет, ты назовешь его антошей?

 

нет просто , с такими е..анутыми предъявами мне мог написать только Антоша, ну теперь ещё и ты, хотя нет, как я мог подумать что Антоша может мне такое предъявить, он не такой опущенный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Офигенно, конец года, скоро отпуск.

Link to comment
Share on other sites

нет просто , с такими е..анутыми предъявами мне мог написать только Антоша, ну теперь ещё и ты, хотя нет, как я мог подумать что Антоша может мне такое предъявить, он не такой опущенный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Офигенно, конец года, скоро отпуск.

 

Мм, ясно. Что ж это за работа, на которой "работникам" разрешено не работать?

Link to comment
Share on other sites

Мм, ясно. Что ж это за работа, на которой "работникам" разрешено не работать?

 

музыкальная школа, конец года, поэтому уже почти никто не ходит, работники обязаны быть на работе, вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Дай мне:

1. Адрес школы;

2. ФИО директора;

3. реквизиты банковского счета.

 

 

Кстати, хочу напомнить тебе п.5 ст. 42 ТКРБ:

Трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, а также срочный трудовой договор до истечения срока его действия может быть расторгнут нанимателем в случае прогула (в том числе отсутствия на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин.

 

Так же хочу напомнить тебе п.1 ст. 53 ТКРБ:

Обязанности работника: добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, в том числе выполнять установленные нормы труда.

 

Edited by Unholypwn
Link to comment
Share on other sites

Чел , ты вообще не читатель? Я тебе говорю я на работе, но просто нахожусь, т.к. Ученики не ходят, конец года уже. Пздц, ты лезешь куда тебе не надо, ещё большим дятлом себя выставляешь, не понимая даже о чём тебе говорят. Я работаю как должен, школьники на каникулах, я на работе, просто отрабатываю часы по обязанностям, как все.
Link to comment
Share on other sites

работники обязаны быть на работе

Из этого следует что ты не был на работе

Это ты ересь пишешь.

Врагу не пожелал бы такого учителя.

Link to comment
Share on other sites

Это ты ересь пишешь.

Врагу не пожелал бы такого учителя.

 

ну да, ты лучше меня знаешь о моей работе. И лучше моего начальства. И да, мне аще фиолетово , кому бы ты там, и чего желал, мне от этого не холодно, не жарко. Я работаю на 2 ставки, и меня уважают, по крайней мере на работе, следовательно я нормальный педагог, а на мнения чьих то там, "умников", которые хорошо законы в яндексе юзают, извини, вообще всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...