Jump to content

Куда делись все глады?


Recommended Posts

Ты еще скажи, что "на фане тру глады, дажи кручи, чим на оффи!!!11!!1!"

 

Гораздо! Ты что, не знал, что готики, феноменоны, калачи, фриттерусы приходили на пандашош учиться у гладов с фана играть? Это я еще про гладов с евро не говорю, ребята с пандашоша им гладрейт апают, а те потом говорят, что сами апнули.

Link to comment
Share on other sites

ты мне пытаешься доказать,что черное белое.

Сказал как русский репер, который в душе нигер.

 

Балаболы, кидайте пруфы с видео ваших глад-похождений, а то на словах мы все дерзкие.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini:

Обожаю такие темы, когда один глад говорит другому гладу, что я тебя фармил, а тот отрицает, хотя оба не смогут показать граммотную игру

Единственное, что здесь адекватное, так это то, что двойка хуже дуэли вара с фрост магом на 4.0.6

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini:

Обожаю такие темы, когда один глад говорит другому гладу, что я тебя фармил, а тот отрицает, хотя оба не смогут показать граммотную игру

 

Врывается третий "глад" и начинает их обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Разубеди меня))

 

Это же интернет. Всё равно все останутся при своём мнении. Но! По секрету! Сюда приходят пацаны с офа, что бы местные глады научили их играть. Откуда, думаешь, взялись всякие свифти, готики, феноменоны, кобраки, гидры? Да, именно с пандашоша!

Link to comment
Share on other sites

Да надоели поправлять, некоторые ещё и ржут над этим, из-за "скилл", "бафф", "офф" и так далее.

А еще есть слово event, вот тут можно разгуляться с написанием))

 

- - - Добавлено - - -

 

Это же интернет. Всё равно все останутся при своём мнении. Но! По секрету! Сюда приходят пацаны с офа, что бы местные глады научили их играть. Откуда, думаешь, взялись всякие свифти, готики, феноменоны, кобраки, гидры? Да, именно с пандашоша!

Ванядуротар тут тоже бывает?

Link to comment
Share on other sites

Третий месяц идет с момента возвращения за альянс - ни одного нападения на шторм не видел.

Ну на шторм не так просто напасть у вас, при том что соотношение 95/5 в пользу альянса, а вот святилище и вневременной вполне)

Link to comment
Share on other sites

Ну на шторм не так просто напасть у вас, при том что соотношение 95/5 в пользу альянса, а вот святилище и вневременной вполне)

 

На острове только 1 раз видел солянку ордынскую - в марте. Святилище тоже не видел.

Link to comment
Share on other sites

А теперь давай глянем как он пишется на английском - official, теперь яснее?

 

Он написал на русском, а не на английском. Так яснее?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...