Jump to content

насчёт игровой валюты в личном кабинете


Freeman

Recommended Posts

Я хочу предложить Администрации Сервера чтобы в личном кабинете ввели новую валюту которую можно покупать за бонусы . Я имею в виду Очки Доблести , у нас же в личном кабинете можно купить Очки Завоевания и Очки чести , а вот Очков Доблести отнюдь нет , некоторых это расстроило мне кажется(ПВЕшеров).Прошу введите эту функцию.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить Администрации Сервера чтобы в личном кабинете ввели новую валюту которую можно покупать за бонусы . Я имею в виду Очки Доблести , у нас же в личном кабинете можно купить Очки Завоевания и Очки чести , а вот Очков Доблести отнюдь нет , некоторых это расстроило мне кажется(ПВЕшеров).Прошу введите эту функцию.

 

Присоединяюсь! К тому же игрокам будет намного проще, не надо будет ходить по кд в разные инсты, а можно будет просто купить валюту, также повысится донат, что не мало важно для поддержания стабилизации сервера

Link to comment
Share on other sites

Тут можно дополнить, что она так же не должна покупаться при достижении капа(1к). Для сохранения баланса.

Тогда смысл от этой функции?

Link to comment
Share on other sites

Тогда смысл от этой функции?

 

А смысл в том, что не всегда можешь найти НОРМАЛЬНОЕ пати в рейды каты (кроме КБ). Из-за этого приходится ходить с неполностью отбитым капом ОД.

Link to comment
Share on other sites

Такой же какой сейчас от покупки оз. То есть нулевой).

 

Да , только кап ОЗ зафармить 30минутное дело , а кап ОД фармить долго , если по квестам. Фиг знает какой кв пашет , какой - нет :/

Link to comment
Share on other sites

да что там ОД вот в игре вобще непонятно от какого патча прикручена система КАПа ОЗ, на оффе вроде стартовый кап в течении сезона 6к ОЗ а к концу сезона был фул КАП чтоб одеть перса без рейтинга. и за повторный вин бг по 50 ОЗ недают.

вобщем система от какогото бородатого патча да еще и кривая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...