Jump to content

Ударная волна-занижен урон + док- ва.


Recommended Posts

2) На офе этот спел багнут (и не надо говорить что такого не может быть' date=' багов там тоже хватает). Но волну там почти никто не берёт и, возможно, никто не заметил, что урон выше, чем по формуле.[/quote']

 

Вы тестируете на ПТР. Блин, они этот спелл на ПТР могли 100 раз поменять и не обновить формулу. Они же как делают, сначала меняют что-то, а потом может быть напишут, что изменили.

Link to comment
Вы тестируете на ПТР. Блин, они этот спелл на ПТР могли 100 раз поменять и не обновить формулу. Они же как делают, сначала меняют что-то, а потом может быть напишут, что изменили.

 

Я же сказал, на офе.

Link to comment
Я же сказал' date=' на офе.[/quote']

 

Хм...ну тогда я хз. Хотя, знаешь, я замечал что на манекенах и на мобах всегда урон разный и это не зависит от проков, от класса и т.п.

Но там разница не сильно большая.

Link to comment

Урон в манекен в армсе (с учётом дебафа на +4% к урону).

Урон в менекен в фури (+4% от дебафа).

Урон в моба (+4% от дебафа).

Как видно, статы везде одинаковые. Везде резал броню колосом, лишних бафов на мне не было, однако почему урон манекен меньше чем в моба, и почему сам урон больше заявленной в формуле?

Пока не будет ответа на эти вопросы, вряд ли разрабы что-то сделают на пандавове с этим спелом.

 

P.S. Пруф, что это мой чар с офы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но самое интересное, что на пандавове урон согласно формуле...

Link to comment
Урон в манекен в армсе (с учётом дебафа на +4% к урону).

Урон в менекен в фури (+4% от дебафа).

Урон в моба (+4% от дебафа).

Как видно, статы везде одинаковые. Везде резал броню колосом, лишних бафов на мне не было, однако почему урон манекен меньше чем в моба, и почему сам урон больше заявленной в формуле?

Пока не будет ответа на эти вопросы, вряд ли разрабы что-то сделают на пандавове с этим спелом.

 

P.S. Пруф, что это мой чар с офы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но самое интересное, что на пандавове урон согласно формуле...

 

Но самое интересное' date=' что на пандавове урон согласно формуле...[/quote']

 

Закрывайте, лол. Больше расчеты урона брать негде, поэтому админы ничего не сделают. А кстати, если не лень, можешь проверить и другие физ.классы на урон по мобам/манекену, по мобам урон будет выше...стоп. А не может быть такое, что у манекена есть броня, а у моба нет? О_о

 

И кстати, по мобу 1лвла урон будет выше чем по манекену и чем по другому мобу вместе взятыми. (даже если считать колосс и на мобе и на манекене.

 

P.S Я вот уверен, если спросить щас на оф.форуме, то очень быстро ответ получим :D

Link to comment
Закрывайте, лол. Больше расчеты урона брать негде, поэтому админы ничего не сделают. А кстати, если не лень, можешь проверить и другие физ.классы на урон по мобам/манекену, по мобам урон будет выше...стоп. А не может быть такое, что у манекена есть броня, а у моба нет? О_о

 

И кстати, по мобу 1лвла урон будет выше чем по манекену и чем по другому мобу вместе взятыми.

 

Поэтомуи тестил с колосом, он режет 100% брони. Хотя я и тестил на манекене и без колоса. Урон что с ним что без него в манекен был одинаковый.

Link to comment
Поэтомуи тестил с колосом' date=' он режет 100% брони. Хотя я и тестил на манекене и без колоса. Урон что с ним что без него в манекен был одинаковый.[/quote']

 

Вывод : У манекена нет брони.

У моба броня есть, но по мобу урон выше...стоп. На оффе, в тултипах пишется ПВП урон у многих абилок (сколько раз на локе замечал такое) . В этом фишка не может быть?

Link to comment
Вывод : У манекена нет брони.

У моба броня есть, но по мобу урон выше...стоп. На оффе, в тултипах пишется ПВП урон у многих абилок (сколько раз на локе замечал такое) . В этом фишка не может быть?

 

Нет, в тултипе урон пишется расчётный по формулам (грубо говоря пве-урон).

Проверил смертельный удар у вара, урно в пределах расчётов (в норме).

Link to comment
  • Developers
1) У близзардов неправильное описание тултипа (в чём я сомневаюсь)

Зря кстате сомневаешься. Если на вовхеде не правильная формула, то значит баг в самом тултипе в игре (т.к. вовхед берет все формулы из клиента игры).

 

Например, у http://db.pandawow.me?spell=73975 тоже самое. Формулу поменяли еще в 5.2, а тултип до сих пор старый стоит с не правильной формулой.

Link to comment
Зря кстате сомневаешься. Если на вовхеде не правильная формула, то значит баг в самом тултипе в игре (т.к. вовхед берет все формулы из клиента игры).

 

Например, у http://db.pandawow.me?spell=73975 тоже самое. Формулу поменяли еще в 5.2, а тултип до сих пор старый стоит с не правильной формулой.

 

Я и не говорил, что у близов всегда правильные тултипы, однако в данном случае именно на счёт этого спела я сомневаюсь. По сути, урон выше чуть ли не в 2 раза, то есть близы апнули волну почти в 2 раза и нигде об этом не упомянули (например, про ап некротика то они упомянули).

И тем на форуме про высокий урон от волны на офе я тоже не увидел. Тут явно что-то не так.

И никто не знает в чём дело, кроме самих близзов, но они, видите ли, не отвечают на запросы, связанные с механикой игры.

Link to comment
  • Developers
близы апнули волну почти в 2 раза и нигде об этом не упомянули (например, про ап некротика то они упомянули).

Возможно волну апнули в период альфы/беты панд, поэтому и в патчнотах об этом не написали.

 

Есть конечно вариант написать в твитер близам, мб ответят :D

Link to comment
  • Developers

Вот собственно коммент с вовхеда (5.0.4 патч):

In 5.0 it is now a talent in the lvl 60 tier (along with Bladestorm and dragon Roar). Still an excellent choice for tanks, since it has the lowest cooldown and the stun effect helps reduce incoming damage. Seems to do a lot more damage now than in Cata.

На вовхеде стоит формула, которая была на кате, но судя по комменту, в пандах урон стал значительно больше. Значит, его апнули в период альфы/беты панд (как я и думал). Попробую поискать патчноты с беты, мб что то найду.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Administrators

Ни о чем тема, отклонено.

Не понятно на сколько занижено, нету доказательств, скрин с ПТРа - ничего ещё не доказывает.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...