Jump to content

Аукцион х10


Recommended Posts

Поставил на продажу "Ракета на обедненном кепарите"за 699 999 голд , пришла почта а там только 236 000 голд.... Это как понимать???? Лаг или что это такое? Сколько времени и средств ушло на создание и тут на тебе облом.....

Ник: Defiant, вар 90 лвл.

Прошу дать ответ!

За ранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ставка была 699 999 голд 1 серебра , выкуп 699 999 голд 99 серебра

 

- - - Добавлено - - -

 

к тому же при лоте смотрел, потом посмотрел в продаже появился ли он, и потом обратно лот глянул весь!

 

- - - Добавлено - - -

 

И 100% помню что долгоног с пасхи стоял над моей ракетой за 500к, просмотр стоит по ставке!

Link to comment
Share on other sites

Поставил на продажу "Ракета на обедненном кепарите"за 699 999 голд , пришла почта а там только 236 000 голд.... Это как понимать???? Лаг или что это такое? Сколько времени и средств ушло на создание и тут на тебе облом.....

Ник: Defiant, вар 90 лвл.

Прошу дать ответ!

За ранее спасибо!

Где-то я уже видел людей,у которых тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Ооо я не один обманут сервером? О_о

 

ответы Elidan не слушай, побереги себя,

что касается заоблачных цифер, которые ты ставил на аукционе - то вынужден тебя разочаровать, после выхода с игры - стоимость твоего лота станет 236-240к, хоть ты ставь 250-999к (можешь перезайти и посмотреть свой лот другим персонажем, либо проверить релогом).

 

Судить о том обманут ты, или наказан за попытки обмануть других - не мое дело, от себя добавлю, стоимость ракеты для горняка/инженера от силы 150к, так что думай сам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...