Jump to content

Паралитик


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]35366[/ATTACH]

Забавно, парализующий яд не отображается, но у меня уже прокнул паралич, и уже 1 стак еще сверху, и это уже не в 1 раз парализует, а калечащего только 1 прок написан...Хома твои пруфы как всегда уг.

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=62716&p=471005&viewfull=1#post471005

Че-то я посмотрел, а там на скрине не парализующий яд, а калечащий... Бонус сета, да? И проков на скрине 7, автор поста сказал было 8... Дело ясное, что дело темное.

 

[ATTACH=CONFIG]35366[/ATTACH]

Забавно, парализующий яд не отображается,

 

Теперь понял, в чём ты не прав?

Он всё верно посчитал. В рекаунте он показал не проки ядов, а кол-во атак ближнего боя.

Link to comment
И? Как мне его количество атак поможет узнать сколько было проков яда?

 

Никак. Он сам посчитал и сообщил, врать ему не за чем.

А если не веришь, тестани сам, если конечно у тебя с математикой всё в порядке.

Link to comment

Я вроде приложил скрин, там прокнувший стан от яда + 1 заряд яда и калечащего проки = 1. Врать мне незачем(лол). Ну так что? У меня хоть убей 30 проц получается. Врать мне не зачем(Sic!).

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]35367[/ATTACH]

 

На тебе еще, сделал ровно 23 удара, стан на манекене висит.

 

[ATTACH=CONFIG]35368[/ATTACH]

 

13 атак стан висит.

 

[ATTACH=CONFIG]35369[/ATTACH]

 

11 атак.

 

[ATTACH=CONFIG]35370[/ATTACH]

 

13 атак.

 

[ATTACH=CONFIG]35371[/ATTACH]

 

Снова 11.

 

Это типо 20 проц прок яда? Бил только автоатакой.

Edited by Darkmaestro
Link to comment
Я вроде приложил скрин, там прокнувший стан от яда + 1 заряд яда и калечащего проки = 1. Врать мне незачем(лол). Ну так что? У меня хоть убей 30 проц получается. Врать мне не зачем(Sic!).

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]35367[/ATTACH]

 

На тебе еще, сделал ровно 23 удара, стан на манекене висит.

 

[ATTACH=CONFIG]35368[/ATTACH]

 

13 атак стан висит.

 

[ATTACH=CONFIG]35369[/ATTACH]

 

11 атак.

 

[ATTACH=CONFIG]35370[/ATTACH]

 

13 атак.

 

[ATTACH=CONFIG]35371[/ATTACH]

 

Снова 11.

 

Это типо 20 проц прок яда? Бил только автоатакой.

 

Нужно больше атак, чтобы расчёты были более точными, и более развёрнутый рекаунт.

10-15 атак не показатель. За 10 атак моет прокнуть 5 раз, а может вообще не прокнуть.

Link to comment

А как развернутый показатель сделать,или больше атак, если в рекаунте не отображаются проки яда?У меня на 600 ударов и кучу проков показывает 1 прок калечащего яда(думаю это сетовый бонус).Количество проков на слово принмать?

Тут 5 скринов, так что среднюю погрешность сделай и посчитай.Бил я только автоатакой до первого стана. У тебя же все с математикой хорошо?)

А если не веришь, тестани сам, если конечно у тебя с математикой всё в порядке.

Тестани сам?) И пруф свой в студию) Я сделал тест как ты и просил - по-моему прок завышен. Пруф предоставил. Вся эта демагогия бессмысленна.

Edited by Darkmaestro
Link to comment

Для людей, которые не дружат с матаном, я помогу посчитать.

Вы бьете манекен автоатакой с включенным реакаунтом 250-300 раз, потом вычитаете мисы, уклоны манекена и всю прочую туфту. У вас получается цифра ваших атак, которые попали и нанесли урон по манекену.

Вы САМИ, СВОИМИ ГЛАЗАМИ считаете, сколько раз прокнул паралитик (прокнул паралитик, когда повесило 4 стака и пошел стан)

Вот вы посчитали сколько раз застанило (именно застанило) вы эту цифру умножаете на 4, ибо станит через 4 стака. У вас получилась цифра.

Теперь вы цифру стана умноженного на 4 вы делите на кол-во атак, которыми вы попали, у вас получается: Нуль, точка и после точки много цифр, вы округляете до сотых, то есть 0.XX - это шанс прока.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваши пруфы не дают никакой инфы, у вас один скрин время XX:29, второй XX:31.

И вы говорите, что за 2 минуты, грубо 1 минуту вы сделали всего лишь 11 атак.

Опять же, все считается формулой, которую я описал выше, подобные % прока яда, % прока оружие водоворота у энха, процент прока мастери, все считается так как я описал выше.

Link to comment

Окей, я бил автоатакой с рекаунтом 600 раз прокнуло 600 раз. Что не так? Администрация обязана поверить мне на слово, да? Ведь собрать количество проков яда кроме как глазами в виду непоняток рекаунта нельзя?

 

В свою очередь я предоставил 5 скринов, до 1 прока паралитика, только автоатакой. Тут матан не нужен, тут математика за среднюю школу нужна, чтобы посчитать средний шанс прока.

 

Ваши пруфы не дают никакой инфы, у вас один скрин время XX:29, второй XX:31.

И вы говорите, что за 2 минуты, грубо 1 минуту вы сделали всего лишь 11 атак.

Ну уж извиняйте, ругаюсь на форуме со всякими хомами, которые предоставляют заведомо ложную информацию, основаную на "я сказал, мне врать не зачем", и не важно, что реципиент играет рогой.

Edited by Darkmaestro
Link to comment

Я могу снять видео, если вы мне так сильно не верите.

только автоатакой

Откуда я это знаю? на ваших скринах я могу предположить, что вы 2 минуты били всем подряд.

 

которые предоставляют заведомо ложную информацию

Сейчас ее распространяете вы.

Link to comment

При ударах всем подряд включится автоатака, автоатака идет раз в полторы секи 2 удара(правой и левой), гкд полторы секунды, даже если я бью всем подряд число ударов не может быть больше в 2 раза от количества автоатак, и даже если я так бил прок все равно выходит выше. Матан говорите? Вы блин логику врубить не можете.

И да, я хочу видео.

Link to comment

Короче, как считать я вам показал, мои пруфы актуальны, если администратор попросит снять видео - я сниму.

Ваши пруфы не несут никакой конкретики, у любого спросить можете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы блин логику врубить не можете

В починки % прока не "прокает" логика, прокают математика и точные расчеты.

Link to comment
Видео. Где? У меня все четко с пруфами, все на скринах, у вас все на словах, вы видео предоставить счас будете отказываться так или иначе, ссылаться на всех...В данной теме уже отписалось н-ное количество человек, которые считают что прок завышен, и что дальше? Математика тоже на моей стороне, даже матан не нужен, ну вообще. Рассчеты на уровне школьника. Ну же. Я как школота матан не знаю, и знать не хочу. Я им сыт по горло. Даже по вашей формуле выходит прок выше 30 проц. лол?
Link to comment
н-ное количество человек, которые считают что прок завышен

Вы видите у них пруфы завышения? Я нет.

Вы не верите моим словам, но верите 10-ти ноунеймам у которых горит на рог.

Вы не верите моим пруфам и тестерам, но верите ноунеймам.

Вы не предоставили ни единого замечания ошибки в моих расчетах и обвиняете меня во лжи, не имея никаких пруфов, а имея 10 скринов манекена.

 

Вы будете мне рассказывать, что у меня нет логики?

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже по вашей формуле выходит прок выше 30 проц. лол?

Показывайте.

Я от вас ничего не хочу, предоставьте мне пруф в реакаунте через расчеты, что прок не 20%.

Link to comment

Что означает 20%? Это значит что есть некий шанс, что некое событие произойдет с этим шансом. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КАЖДОЕ ЧЕТВЕРТОЕ СОБЫТИЕ БУДЕТ ИМЕННО ЭТИМ СОБЫТИЕМ.

Теперь отступаем от теории вероятности и возвращаемся к беспощадной задротской логике. В какую игру мы играем? Подсказка: та самая игра, в которой шансы проков/выпадений дико рандомны, каковы бы не были цифры. Я фармлю непобедимого уже 271 кд, в то время как мой друг полутал его с первого раза, но шанс его выпадения в обоих случаях равен 1%. Это не значит что он упадет на сотое убийство. Ровно то же и здесь. Паралитик может прокать как с каждой атаки, так и не прокать целую минуту - все зависит от рандома.

P.S. В мою упоротую голову сперва пришла идея захреначить сюда объяснение распределением Бернулли, но мне было лень.

P.P.S. По традиции - ТС хуй.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]35380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35383[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35384[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35389[/ATTACH]

Я тупой, вы умный, посчитайте пожалуйста.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]35380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35383[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35384[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35389[/ATTACH]

Я тупой, вы умный, посчитайте пожалуйста.

 

Здесь 21% Ну кому лень считать

Edited by NeroDemon
Link to comment

Я короче хотел потестить на фане, у меня из 120+ автоатак только сработал первый стан, а потом за 15 атак сработал второй. Рандом такой рандом. Вот только в гер манекен проходит стан, на офе он иммунен и это отображается в рекаунте. Поэтому чтобы сделать достойный пруф, мне надо записать видео, а с моими 40-60 кб/с скоростью заливки я буду заливать его очень долго, поэтому мне лень. А пруфов о том, что прок завышен всё равно нет.

Поэтому тему всё равно отклонят :3

Link to comment
21. Это выше среднестатистической погрешности. Значит у нас на серве стоит выше чем надо прок.

 

http://u.kanobu.ru/comments/images/1f645ebc-b2fd-4a5c-9495-5d34e0667be8.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Как тебе надо объяснить, что нужно объеденить два моих поста и таки врубиться в суть, что 20% это не обязательно 1/4 атак?

Для таких вот тормозов и проводят стаистические исследования в несколько этапов

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...