Jump to content

Взломали аккаунт


Recommended Posts

Никому и никогда не говорил паролей логинов, я даже не представляю как меня взломали, помогите что делать? потратили все бонусы создав дкеев. Я никому не говорил аккаунт ибо не было даже людей кто интересовался моей игрой, если такое произошло со мной , думаю каждый на этом сервере является потенциальной жертвой. верните основного чара если это возможно Edited by den4k
Link to comment
Share on other sites

Никому и никогда не говорил паролей логинов, я даже не представляю как меня взломали, помогите что делать?

А не мог бы ты нормально изложить суть своей проблемы? Т.к. экстрасенсов у нас на сервере в администрации нету...

Link to comment
Share on other sites

зашел с утра 2 основных персов нету, бонусов нету, я понимаю суть вопроса конфидециальности паролей и логинов , поэтому никому и никогда не говорил логин.Только что нашел своего шамана выставленного на продажу, вернул обратно. Но паладин с ником Urban, отстутсвет везде, подохреваю что изменили его ник рассу итд, бонусов было 1 к поэтому это возможно. Scarletblade нашел паладина с таким же временем игры как у моего но ник другой, проверил по вещам, даю 150% это мой персонаж. Жду помоши от администрации. я думаю логи и ай пи докажут им правоту моих слов Edited by den4k
Link to comment
Share on other sites

В любом случае тебе никто ничего не вернет. Администраторы не виноваты что вы не соблюдаете правила безопасности своего аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

По такой заявке никто и ничем не поможет. И расспрашивать тоже не будет (ники, реалм, скрины, логин).

А, т.к. тс оффнулся, то и он дополнять информацию не собирается.

В любом случае - мы не можем нести ответственность за ваши личные данные.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...