Jump to content

Перевоплащение


Recommended Posts

1)Перевоплащение

2)не работает Сила зверя: Король джунглей: Крадущийся зверь там написано

что можно использовать спелы которые требуют состояния Незаметности без неё... и сама незаметность(Крадущийся зверь) позволяет уходить в незаметность во время боя где??? работает?? чето я не заметил... сколько не жму во время боя не уходит скил пишет нельзя использовать кд нет...

просто серый спелл... даже когда меня не атакуют я просто не могу уйти и все...

3) Должно работать!

4)10/10

Edited by kassano
Link to comment
Отклонено. Отлично работает, особенно в ветке кота. Все способности, требующие незаметности работают нормально. Не стакается только бонус пвп сета.
Link to comment
"Накинуться" может не работать, если висел прок на халявное использование во время перевоплощения. Один раз им ударишь и все, далее не активен.
Link to comment
"Накинуться" может не работать, если висел прок на халявное использование во время перевоплощения. Один раз им ударишь и все, далее не активен.

 

Не стакается только бонус пвп сета.

Я это и имел в виду.

Link to comment

2)не работает Сила зверя: Король джунглей: Перевоплащение там написано

что можно использовать спелы которые требуют состояния Незаметности без неё... и сама незаметность(Крадущийся зверь) позволяет уходить в незаметность во время боя где??? работает?? чето я не заметил... сколько не жму во время боя не уходит скил пишет нельзя использовать кд нет... просто серый спелл... даже когда меня не атакуют я просто не могу уйти и все... я смотрю работоспособность Эпичная...

Edited by kassano
Link to comment
2)не работает Сила зверя: Король джунглей: Перевоплащение там написано

что можно использовать спелы которые требуют состояния Незаметности без неё... и сама незаметность(Крадущийся зверь) позволяет уходить в незаметность во время боя где??? работает?? чето я не заметил... сколько не жму во время боя не уходит скил пишет нельзя использовать кд нет... просто серый спелл... даже когда меня не атакуют я просто не могу уйти и все... я смотрю работоспособность Эпичная...

Скинь док-ва того, что не можешь. Это может быть результатом того, что просто забагался инвиз, хотя у меня как раз таки перевоплощение снимает баг с инвизом. Ты мог уйти в инвиз находясь под дотами, поэтому тебя мгновенно выбивало.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Инвиз работает, а против бонуса сета посоветую вот такую вещь - (/cancelaura тревога) без скобок прописываешь в макро перед прожатием короля джунглей и спамь амбуши до посинения)
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 123 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...