Jump to content

баг-репорт по шд рогу от 3.06.13 (буду дополнять, ибо считаю в данный моменты)


Recommended Posts

тогда вары и локи били бы столько же сколько и роги приблизительно, а они бьют дохера так что возможно у роги формулы неправильные, раз говорят что роги на оффе 5.0.5 огого били. У твоего роги рес и пвп сила примерно такая же как и у одетого вара, то в данном случае можно рассматривать только броню Edited by vtms97
Link to comment
тогда вары и локи били бы столько же сколько и роги приблизительно, а они бьют дохера так что возможно у роги формулы неправильные, раз говорят что роги на оффе 5.0.5 огого били. У твоего роги рес и пвп сила примерно такая же как и у одетого вара, то в данном случае можно рассматривать только броню

 

Тогда я рассматриваю броню, и заниженные статы разбойника.

Link to comment
тогда вары и локи били бы столько же сколько и роги приблизительно, а они бьют дохера так что возможно у роги формулы неправильные, раз говорят что роги на оффе 5.0.5 огого били. У твоего роги рес и пвп сила примерно такая же как и у одетого вара, то в данном случае можно рассматривать только броню

 

Видно же, что статы не фонтан D: у меня 20518 апа, если навести на ловкость, видно, что ловкость повысила ап на 20300, собственно, если я буду голый 90 у меня будет 218 силы атаки? wat

http://i052.radikal.ru/1306/9e/5f8d69769e6c.jpg

Edited by Homa-master
Link to comment
Мб тут дело в уроне от оружия? Например Казнь вара скалируется от силы атаки, а Устранение скалируется от урона и тут есть разница Edited by vtms97
Link to comment
почините рогов уже =(

 

У всех свой баг, где баг рогов?

Шаман- Сверкание

Вар=хил в деф стойке

Лок уже норм ладно, но была агония

Маг бомба

Охотник был пет

У жреца на хаст был

у дру не было

У пала не было

У дк (да вроде тоже не было)

У роги даже намека не было, пусть починят эвик, и сделают чтобы он игнорил рес и броню, я буду бить по 400к :з

Link to comment
На счёт баг-репорта молодец пусть возьмут на внимание, и всякие "Всё равно не починят" идите сомневаться в туалет! Ясен пень что ничего не получиться если не попробывать! Молодец! А да скинь пожалуйста название аддонов которыми пользуешься буду благодарен)))
Link to comment
На счёт баг-репорта молодец пусть возьмут на внимание, и всякие "Всё равно не починят" идите сомневаться в туалет! Ясен пень что ничего не получиться если не попробывать! Молодец! А да скинь пожалуйста название аддонов которыми пользуешься буду благодарен)))

 

Bartender4

LoseControl

Mapster

Parrot

Xperl

Prat

Quartz

Xloot

Afflicted

Omnicc

Wim

Не хочу сидеть в очереди :D, написал что нужно и помню

Link to comment
Видно же, что статы не фонтан D: у меня 20518 апа, если навести на ловкость, видно, что ловкость повысила ап на 20300, собственно, если я буду голый 90 у меня будет 218 силы атаки? wat

 

Я тут раздел своего рогу и был в шоке.Своего крита 2% + к этому своей лвокости 25 остальное непонятным образом написано + и зеленым зветом.а я полностью раздет и бафов нету.Это я вообще не понимаю.Впервые решил побегать разбойником. но видимо не на этом сервере. на котором панически боятся разбойников ибо даже будучи настолько "работоспособны" наводят шухеру.

 

P.S. теме ап

 

P.S.s качнул пару уровней."голый" шанс крита стал 1% и ловкость 15.что то мне кажется у разбойника с поднятием уровня статы "ухудшаются".ну подожем ..........а хотелось бы действий от администарации сервера.играть классом можно.но сложновато.гораздо сложнее чем любым другим.

Edited by Cannibal
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...