Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Тема посвящается нашим любимым КЛИКЕРАМ.:crab:

 

Клик-То же, что крик, зов; звонкий унылый голос птицы:rofl_mini:

 

Сленг. от англ. click — щелчок

:good:

 

1. Где же найти эти самые бинды и как их поставить?

- Итак, Жмем клавишу "Esc", далее ищем "Назначение клавиш"-попадаем в настройки наших клавиш(биндов):good:

2. Бинды делятся на 2 типа, 1-для пианиста, 2-для гармониста:rofl_mini: 3-мышь, 4-закос чувака пользующегося биндами:

-Итак, рассмотрим!

1(тип): Клавиши: Y, U, I, H, J, K, N; Модификаторы: ALT/SHIFT/CTRL+6, Y, U, I, H, J, K, N.

 

2(тип): Клавиши: Q, E, R, T, F, G, Z, X, C, V, B, TAB; Модификаторы: ALT/SHIFT/CTRL+1, 2, 3, 4, 5, Q, E, R, T, F, G, Z, X, C, V, B.

 

3(тип): Здесь уже зависит от вашей мыши, но пусть там будет у вас Razer naga, либо Genius за 100рублей, у всех есть колесо!

Можно использоваться модификаторы ALT/SHIFT/CTRL с кликом колеса, просто клик по колесуки, либо прокрутку вверх/вниз!

 

4(тип): Считаю самые глупые, это F1, F2, F3 и т.п

СООБРАЗИЛ, МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ? :appl:

 

3. Установка биндов, правильное распределение, основы...;) (Мои советы, можете использовать и свое)

-Установка: Нажимаем в пустое оконце "Не назначено" и зажимаем нужную для бинда клавишу!

-Далее:Выполняем пункт (1.)

-После выполнения в появившемся окне видим: "Функции панели команд", с ней в данном пункте будем работать(она по умолчанию идет от "1" до "=") :

Итак, от "1" до "6" оставляем, как есть, а менять будем последующие( от "7" до "=")- "7" меняем на "R", "8" на "Shift+R", "9" на "V", "0" на "ALT+2", "-" на "SHIFT+E", "=" на "SHIFT+1".

 

Пример(Итог глупой писанины):

 

CLICK---->>[ATTACH=CONFIG]34841[/ATTACH]

 

4. Назначение клавиш: панели команд!

 

-Зажимаем "ESC" далее "Назначение клавиш"

-Спускаемся вниз, до тех пор, пока не увидим "Назначение клавиш: панели команд", данный пункт отвечает за остальные панельки интерфейса.

-Здесь, подбираем удобные нам модификации, клавиши! Пользуемся примерами пункта (2.)!

 

Наглядный пример---------->>[ATTACH=CONFIG]34843[/ATTACH]

ЗАЛИВАЙТЕ СКРИНШОТЫ СО СВОИМИ БИНДАМИ!!!!:good:

Edited by Dbosh
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

не понимаю смысла от биндов типа ctrl/shift/alt + random билд

не проще спрятать в модифер?

так куда проще и аккуратней выглядит )

 

Ну да, так удобнее. На модифаер у меня по фокусу и маусоверу обычно стоит.

Link to comment
Share on other sites

Лично я вынес фир по фокусу в отдельный слот. У меня аддон показывает расстояние до цели применения. Что бы не пытаться клацать фир, когда фокус далеко. Кое от чего надо видеть кд.

А со слотами у меня проблем на наблюдается. У лока нету много стоек, поэтому в теории мне доступны 10 панелей.

Link to comment
Share on other sites

Лично я вынес фир по фокусу в отдельный слот. У меня аддон показывает расстояние до цели применения. Что бы не пытаться клацать фир, когда фокус далеко. Кое от чего надо видеть кд.

А со слотами у меня проблем на наблюдается. У лока нету много стоек, поэтому в теории мне доступны 10 панелей.

 

хватит нижних 12 биндов

и то, половина из них фиры :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...