Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Vasya Professional, неужели бинды с шифтом удобны? Мне лично неудобно тянуть мизинец к шифту. Проще костяшкой нажать контрол.

 

у меня почти все через шифт, и еще альт, а вот контрл не удобно, разве что бафы/смену эквипа

Link to comment
Share on other sites

Vasya Professional, неужели бинды с шифтом удобны? Мне лично неудобно тянуть мизинец к шифту. Проще костяшкой нажать контрол.

 

хз как ты клацаешь костяшкой на ctrl

у меня мизинец на shift/ctrl бегает спокойно :)

альт уже большим херачить :3

Link to comment
Share on other sites

можешь сфоткать?

[spoiler=Ну как то так.]http://savepic.net/5528523.jpg

 

Фоткать левую руку, держа телефон в правой дико неудобно...

а то по описанию - ты с альфацентавра О___О

Нас раскрыли, братья! Начать вторжение!

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Ну как то так.]http://savepic.net/5528523.jpg

 

Фоткать левую руку, держа телефон в правой дико неудобно...

 

Нас раскрыли, братья! Начать вторжение!

 

по мне рука когда фул лежит на клаве, так же не очень удобно :3

и касательно shist/ctrl когда рука чуть ниже, отлично нажимаются )

[spoiler=ожирение с 9 лет ]G7ZHmPf0cTU.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Мб ты их просто никогда не видел?

 

Открываем PG, далее стримы, открываем любой стрим Pojke/Trill/Recfull ииииии... Ни у кого нету таких биндов, они нафиг не нужны, они не удобны в использовании!!!!

Link to comment
Share on other sites

Открываем PG, далее стримы, открываем любой стрим Pojke/Trill/Recfull ииииии... Ни у кого нету таких биндов, они нафиг не нужны, они не удобны в использовании!!!!

 

И что теперь? А если эти стримеры говно жевать начнут - тоже начнешь? А если они будут вместо клавиатуры собственный член использовать - тоже будешь? Зачем мне кому-то подражать? Может быть им удобно срать стоя, а мне удобно сидя.

 

учитывая дип в рефлект, именно так ты и играл))

 

Дипа в рефлект не было.

Link to comment
Share on other sites

И что теперь? А если эти стримеры говно жевать начнут - тоже начнешь? А если они будут вместо клавиатуры собственный член использовать - тоже будешь?

 

.

 

кфц/лсд гейминг жи

Link to comment
Share on other sites

мне рассказывали древнюю притчу, что твоя панда была едина со столбом и каждый интерапт она предугадывала благодаря кунг-фу

 

Песни и легенды складывают в этом королевстве о мудром и острожном пандарене :D

Link to comment
Share on other sites

Ну если только для бафов, каких либо мало нужных спеллов! Никогда не видел опытных игроков использующих данные клавиши...

 

Я использую ф2-ф6 для смены форм друида, смены стоек дк и смен духов ханта.

 

Я, когда узнал про бинды, не нашел в интернетах оптимальную раскладку, потому забиндил что было. В итоге чаще всего скилы располагаю так:

1-4, z, x - основные классовые скилы

шифт+ф1, шифт+ф2 - триньки

шифт+е - классовый скил

шифт+q, ктрл+q, альт+q - чаще всего на них сейвы

А дальше просто рандомно раскидываю, зависит от класса и к чему привык :rogue:

Edited by Сэра
Link to comment
Share on other sites

И что теперь? А если эти стримеры говно жевать начнут - тоже начнешь? А если они будут вместо клавиатуры собственный член использовать - тоже будешь? Зачем мне кому-то подражать? Может быть им удобно срать стоя, а мне удобно сидя.

 

ХММ, F1 и тп не удобны в использовании, тут бессмысленно спорить, мне еще интересно как ты их жамкаешь.

 

Бросаешь все кнопки и тянишся к F1 и т.д, что за бред? Когда есть под рукой Q, E, R, T, F и т.п.

Edited by Dbosh
Link to comment
Share on other sites

ХММ, F1 и тп не удобны в использовании, тут бессмысленно спорить, мне еще интересно как ты их жамкаешь.

 

Очевидно, своим не очень большим мозгом ты не можешь догадаться, что эти кнопки могут использоваться для прожимания каких-нибудь не часто используемых абилок. Или для смены стоек/форм. Лично я их на маге использую для вызова элема, смены доспеха и юза фласки. Не думаю, что какая-нибудь из более доступных кнопок мне для этого понадобится. Это не кнопки, типа ф12, их вполне удобно нажимать, подняв пальцы чуть выше цифр. Спорить с человеком, который и ходить на голове будет, если это сделает стример - бессмысленно, я это уже понял.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...