Jump to content

удс при 5 стаках


cbz

Recommended Posts

как бы можно, но для этого предварительно необходимо остановиться на даже сотую долю секунды, и тогда можно будет применять на ходу

Сам понял что сказал? Остановиться, а потом на ходу...lol. Тут либо на ходу, либо на месте. Первый вариант не работает, а доли секунды остановки это уже не на ходу. Лучше бы апнули, а не откидывали срок на 2015 год...

Link to comment

я не согласен с зеаксом, напрягает при тунелинге, да и вообще как то не по себе, когда ты знаешь что ты можешь это сделать на ходу, а в итоге кукиш.

бежишь такой АА щя лупану ,щя лупану......тык тык, .....тык тык.......,а мля я же на пандашоше )))

Link to comment
2/10. останавливаешься на пол секунды, жмешь, бежишь дальше.

 

бьёш на арене хила,тут прок остановился ляпнул он в лосе за колонной. 10 / 10 очень важно исправить так как сервер пвп

Link to comment

зеокс буть добр пофикси это, очень Ооочень напрягает, если ты не аренишь, то ты просто не поймёшь значимость этого фикса! а так как у нас пвп серв это важно.

 

пс. на арене каждая секунда решает всё !, особенно против ренж классов…., так что останавливаться и применять да же не всегда получается.

Link to comment
зеокс буть добр пофикси это, очень Ооочень напрягает, если ты не аренишь, то ты просто не поймёшь значимость этого фикса! а так как у нас пвп серв это важно.

 

пс. на арене каждая секунда решает всё !, особенно против ренж классов…., так что останавливаться и применять да же не всегда получается.

 

А ты как я, в бурст вписывай каст на ходу , 2удс швырнуть успеешь:D

Link to comment
А ты как я' date=' в бурст вписывай каст на ходу , 2удс швырнуть успеешь[/quote']

как то не ок тратить наставление ради каста, а как 2ве шт. то кастуешь ?

Link to comment
1 инстант и оно роде откдшивается. А на что тратить?) Я хексу кидаю обычно на 5 стаках мордоворота. Больше не на что сливать. Вот и вписал в бурст , хотя бы какой - то толк , напов обычно хилю тотемами , не просаживают их. Вот такие у нас пироги.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...