Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могу решить проблему без вашей помощи.Суть её заключается в сильных лагах и слайдшоу ,за игру другого персонажа( В моём случае рога).Т.е. когда я начинаю взаимодействовать с противником ( БГ или локация , например, пандария). За игру за воина такого не происходит .Делал всё : кеш, исправление в Лк , рестарт.Не помогает. Не могу разобраться.
Link to comment
А в этот момент нагрузочка идёт аппаратная или сетевая??? И кстати попробуй отключить аддоны - особенно Atlas Loot, тк как он на клиент давит пздц как.
Link to comment
А в этот момент нагрузочка идёт аппаратная или сетевая??? И кстати попробуй отключить аддоны - особенно Atlas Loot, тк как он на клиент давит пздц как.

 

Не ,от пинга и интернет - соединения , как раз таки, проблем нет.Просто не могу понять, стоит идти на бг рогой и начать взаимодействовать против противника,начинается ужасное слайдшоу.А когда варом , то всё порядке, просто идеально! У меня кроме аддонов на сумки и баффы ничего нет .

Link to comment
Всё нормально.Видимо админы убрали лаги в сталицах и это как то повлияло.Хотя могу ошибаться.Всё хорошо

 

Мы их убирали на 30 минут, задержка поднялась до 1000мс, вернули назад, стало в пределах нормы, до 300 мс.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...