Jump to content

Хилорезка


Recommended Posts

ИГрать против дк с таким ударом нереально.

доставило. Половина талов не работает, искусность, пет, не говоря уже о куче абилок которые так же не работают. И толку от бесплатного некротика нет, который даже не стакает поглощение хила. Сейчас дк чуть лучше маникена.

Link to comment
потому что тут половина людей играющих за эти класы просто ракообразные пытающиеся вывести за счет оп, кучу магов на арене видел,стоит и пытается бомбу кастовать, ему ее прерываешь и он дальше стоит ждет отката. Edited by Juicyfruit
Link to comment
Чувак- создатель темы иди ты на ....... Дк чуть лучше маникена и по дамагу, и по работоспособности

 

Слыш ты неодыкватное чмо я привёл факты что у дк забагана хилорезка и он тупо спямя её во всех ветках выезжает на этом против классов которые считают ''Забаганными''.

Edited by Darksagen2
Link to comment

Этот "некротик" бьет всего 6-8К вне зависимости от шмота, в маник ~ 20К.Проверьте, в зелени 6К, в фул бг шмоте тоже 6К. Так что это мизирный дамаг. Да ещё и не стакается. А вот вары со своим "режущим всё и вся" колоссом спокойно ушатывают. И ещё раз пишу, что я с опытом игры фдк и 471 илвл даю меньше ДПСа , чем своим же варом в зелени 408. И это очень обидно.

НУ а для локов сносить 150-200К это нормально, немного завышено конечно. Правда бывают и локи, которые с ХБ и 300К+ сносят.

А магов всё же апнута "Ледяная бомба",т.к мастери завышена сильно.

С хантами всё легко. Убил пета и считай победа.

А вообще тут дк самый нерабочий класс, как фералы и энхами.

Link to comment
если это ракалы,то да -_-

Дело не в этом мой друг за дк нагибает всех варов в дуротаре .Контроль и вар сосёт.

 

- - - Добавлено - - -

 

потому что тут половина людей играющих за эти класы просто ракообразные пытающиеся вывести за счет оп, кучу магов на арене видел,стоит и пытается бомбу кастовать, ему ее прерываешь и он дальше стоит ждет отката.

Я даже пытаюсь сделать так чтобы закаставали- рефлект в нужный момент и анпример у лока пол хп нету после хб его же.

Link to comment
Я даже пытаюсь сделать так чтобы закаставали- рефлект в нужный момент и анпример у лока пол хп нету после хб его же.

если бы работал симулякр, я бы тоже нечто подобное проворачивал, но опять же ни черта не работает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...