Jump to content

ХилЫ


Malikvugary

Recommended Posts

Снова хочу хила.

На панде играл (Х)(ДЦ)пристом, (Р)друлей, (Х)палом, и (Р)шамой, кроме монаха.

Хотел бы узнать мнение игроков кем "приятно и комфортно" играть на нашем сервере (реалм х100).

Интересует больше бг, рбг, арена.

Что из себя представляют монахи как хилы?

Link to comment
Share on other sites

Что из себя представляют монахи как хилы?

Сфероботы.

 

(Х)(ДЦ)пристом' date=' (Р)друлей, (Х)палом, и (Р)шамой[/quote']Хпалы меньше всех хилят :cry:
Link to comment
Share on other sites

Снова хочу хила.

На панде играл (Х)(ДЦ)пристом, (Р)друлей, (Х)палом, и (Р)шамой, кроме монаха.

Хотел бы узнать мнение игроков кем "приятно и комфортно" играть на нашем сервере (реалм х100).

Интересует больше бг, рбг, арена.

Что из себя представляют монахи как хилы?

ТТ монк и тт монк + тт монк ок хил.

 

- - - Добавлено - - -

 

И не спрашивайте почему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сфероботы.

 

Хпалы меньше всех хилят :cry:

Нет,слабее их ршамы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы даж лесенку топа сделаю.

1 место - ттмонк: бесконечные руты + мана + сферы на фулл отхил + хотки баганные + дизарм ПРОФИТ!

2 место - рдру: ок отхил + ок контроль и очень мобильные,могут сесть по мане и в кд упасть.

3 место - холик/дц: отхил меньше чем у выше стоящих,но больше сейвов и норм контроль.

4 место хпал: отхил в бурсте огромный и без ок,очень много контроля и достаточно сейвов + бабл и боб.

5 мест ршам: занерфлены + быстро садятся по мане и полостью зависят от кастов и отхил так себе + контроль ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

монаха хрен поймаешь

монах хилит быстро и много

у монаха мана довольно быстро кончается и регениться

Link to comment
Share on other sites

Интересует больше бг, рбг, арена.

По поводу РБГ, то его уже почти не регают, а если и регают, то собираются за ранее.

А по поводу "хила", лично бы посоветовал рдру.

По сути, как я уже заметил, у хпала не хватает хила, сейвы по сути нормальные, но не особо хватает этого.

Ршамы скатываются вниз, а ТТ , ну сфероботы и в Африке сфероботы. Ну это моё мнение, возможно я не прав.

Дц если не кривой, то от него есть толк.

Link to comment
Share on other sites

А мне вот холи нравится, ассист с контролем, неплохая выживаемость, хороший отхил.

У дру тоже конечно все пучком, лосы шипов, бурст ассист под сердце, хоты, хоты, хоты ну и наконец циклончик)

Монки - в 1 место ужаленные хомяки, мана практически не кончается, также неплохой ассист по контролю, практически не дамажат, но если законтролить, тиммейт кладется на аура.

После нерфа дц стало в разы меньше, не хочу о них сильно распространяться)))

Ршам, ниже среднего, вроде хилит. вроде ассистит, но под некротиком дикея улетает в добрый путь.

Хпал - последнее время не очень популярен, хотя дает хороший ассист с контролем, хилит посредственно, зато бабл и боп очень спасают+ режет крит визави, точно не помню название абилки, просто сам пару сезонов бегал 2с с хпалом, пока вары не стали встречаться в каждом 2-ом сэтапе.

Link to comment
Share on other sites

Ршам, ниже среднего, вроде хилит. вроде ассистит, но под некротиком дикея улетает в добрый путь.

Как же ты прав... Я аж прослезился

Link to comment
Share on other sites

Снова хочу хила.

На панде играл (Х)(ДЦ)пристом, (Р)друлей, (Х)палом, и (Р)шамой, кроме монаха.

Хотел бы узнать мнение игроков кем "приятно и комфортно" играть на нашем сервере (реалм х100).

Интересует больше бг, рбг, арена.

Что из себя представляют монахи как хилы?

 

Никчемные хилы, не советую играть за монаха.

Играй за друида.

Link to comment
Share on other sites

Как же ты прав... Я аж прослезился

У моего мэйта ршам был и хпал, так вот с ршамом мне приходилось его сэйвть, хилить и контролить дд, обычно это был дк или вар)), а с хпалом более менее, 1-ые игры 14 сезона сыграли со счетом 20-2 на 1800+, а потом появились вары и начались садом и гамора.

Link to comment
Share on other sites

А вот я считаю что холи прист лучший сегодня играли в 3с я вар и маг чисто по фану нам попались елем холи прист и шп прист мы унесли бурстом шаму и тогда осталось мы против приста и приста шп и холи и этот холи смог всё это время не давать присту умереть мы даже бурстанули не смогли убить приста и при этом прист смог убитт вара и мага я ливнул после их смерти а также этот холи прист отхилил 1 спеллом шп с 111к до фулл и это небыл обмен жизнями (ну я имею ввиду когда прист юзает тот спелл его хп падает до 35% а нап фул столб)
Link to comment
Share on other sites

Присты не рабочие, имхо. О шаманах не знаю, не играл. Монки в зад забаганые, убить монка на арене, надо двоим под фул кд бить, и то когда умонка фул кд. Палы хилят так себе, друиды ничего, не палит правда треть талантов как надо. В общем как то так.
Link to comment
Share on other sites

А вот я считаю что холи прист лучший сегодня играли в 3с я вар и маг чисто по фану нам попались елем холи прист и шп прист мы унесли бурстом шаму и тогда осталось мы против приста и приста шп и холи и этот холи смог всё это время не давать присту умереть мы даже бурстанули не смогли убить приста и при этом прист смог убитт вара и мага я ливнул после их смерти а также этот холи прист отхилил 1 спеллом шп с 111к до фулл и это небыл обмен жизнями (ну я имею ввиду когда прист юзает тот спелл его хп падает до 35% а нап фул столб)

Если вы идиоты слились тиме дабл прист, то это не значит что присты пашут ок, а это значит что вы рачелы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Присты не рабочие, имхо.

Солидарен с тобой, хуже них сейчас только палы.(учитывая что их тут вообще нету, если есть то только 2-3 тела палов)

 

- - - Добавлено - - -

 

О шаманах не знаю, не играл

Тоже кривые, но пока не мере лучше пристов, притом на много.

 

- - - Добавлено - - -

 

Монки в зад забаганые

Тут не по споришь.

 

- - - Добавлено - - -

 

друиды ничего

Свой класс защищаешь?

В отличии от остальных хилов, у друида большинство способностей и талантов работает.

И жить с ними моно дольше, чем с пристом или шоменом.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас почти у всех идет приоритет на тт монка,так как они больше всех баганны,+ если ты :crab: играть им не сложно,клацаешь на один скилл и ты неубиваем.
Link to comment
Share on other sites

У дру треть талантов не работает

:rofl_mini:Треть талантов? Ты где вообще играешь?

У друля только сердце не пашет, минус демага.

И не пашет глиф на поляну, остальное все ок.

Ибо глиф на циклон и барскрин работают ок,а это мастхев глифы. Остальное редко берут, учитывая что у нас таланты менять нельзя и глифы.

 

- - - Добавлено - - -

 

остальные классы хилов работают хуже,

Не то что хуже, они на дне.

Давай разберем холи приста.

Колодец вообще не работает, здезда в ласт тире отключена, крылья прожать в стане нельзя и под крыльями нельзя критануть.

ДВа из мастхев глифов не пашут, контроль с фира кривой, все тупо под фиром хилят.

Стан тоже криво пашет, ибо а абсорб если юзнуть, то он не застанит.

Облик призрачный тоже пздц криво пашет, демон иногда помогает своими багами, иногда наоборот весь фир в один таргет сливает инстант и у того димишинг, контроля знач нет. И после этого ты еще хочешь сказать, что они работают хуже?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...