Jump to content

Грёбаный баф арены!


Recommended Posts

а кто вам мешает создать вара или рдру найти напа и апать рейт????

Сейчас все так и делают, на х100 почти у каждого рдру есть 2.2к рейта, хоть он циклонит в рефлект и знает для чего решифт нужен.

Ну а вары, я про них лучше промолчу.

Link to comment
Share on other sites

А нефиг сетапами хил+дд против хил+дд выходить , договаривайтесь и дуэльтесь между ДД , потом хил с проигравшей стороны выходит) нафиг затягивать ?)

На офе и тут все ок пасаны выше 2600+ ммр хотят в хил+ дд,но только багерные бабуины ходят в 2 дд.

А вот ок хила найти проблема (фан)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, почему когда не удается убить одного или другого на арене, по окончании времени не вешается баф толпы? Сколько регаю арену, на врагов вешается, а на нас нет, в итоге -12 ничья. В чём прикол. Что на фане не вешается, что тут на х100, вышел вар и монк, остается у монка 20к он отхиливается, с варом та же история. Ничья. Бафа толпы нет. Много раз такое уже было. Чо за фигня вообще? И самое смешное что на врагов вешается, а на нас нет.

 

Такая фигня происходит только если играешь рестор друлем или же против друля.Замечал неоднократно в играх против Рдру-Вар.Против остальных тим дебафф срабатывает всегда.

Link to comment
Share on other sites

Такая фигня происходит только если играешь рестор друлем или же против друля.Замечал неоднократно в играх против Рдру-Вар.Против остальных тим дебафф срабатывает всегда.

Я с рдру и у меня робит (фан)

Link to comment
Share on other sites

На офе и тут все ок пасаны выше 2600+ ммр хотят в хил+ дд,но только багерные бабуины ходят в 2 дд.

А вот ок хила найти проблема (фан)

У нас тут далеко не офф=)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял ты дк.Тогда такая трабла исключтельно у связки Рдру-Вар.

 

Absolutezero падал с друидом от армса + дру. В худшем шмоте чем у них. Так что не соглашусь. Монк и вар, и шп и монк. Вот они конкретно бесят.

Link to comment
Share on other sites

насмешил:rofl_mini:

чем они тебе проблемы создают?

 

смищно. Тем что монк хилит как бешенный, и шп может щиты кидать. Зато монк молнией по 45к крит, и у шп доты тикают быстрее чем мои в два раза. Прикольно чо. У обоих 500к хп. Я хз как так.

Link to comment
Share on other sites

смищно. Тем что монк хилит как бешенный, и шп может щиты кидать. Зато монк молнией по 45к крит, и у шп доты тикают быстрее чем мои в два раза. Прикольно чо. У обоих 500к хп. Я хз как так.

Учитывая что монк не хиллер для шп.

У вас сетап рдру и армс и как у вас с ними могут проблемы я понять не могу.

Если в первом бурсте еще не сможете убить, то за второй спокойно же моно забрать.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что монк не хиллер для шп.

У вас сетап рдру и армс и как у вас с ними могут проблемы я понять не могу.

Если в первом бурсте еще не сможете убить, то за второй спокойно же моно забрать.

 

я сам не знаю как это, иди на фан зайди и посмотри, ах..еешь. Прист до половины хп реально было только опустить. Монка до 100 к. а меня шп за стан монка пол хп сбривал, я хз как. Доты так бешено тикают, ад.

Link to comment
Share on other sites

я сам не знаю как это, иди на фан зайди и посмотри, ах..еешь. Прист до половины хп реально было только опустить. Монка до 100 к. а меня шп за стан монка пол хп сбривал, я хз как. Доты так бешено тикают, ад.

Мб багеры?

Link to comment
Share on other sites

Absolutezero падал с друидом от армса + дру. В худшем шмоте чем у них. Так что не соглашусь. Монк и вар, и шп и монк. Вот они конкретно бесят.

 

Я имел ввиду,что проблема с дебафом после 15 минут только у связки Вар-Рдру.

Link to comment
Share on other sites

НИ ПОИГРАТЬ. Насчёт тт это правда и отрицать нечего, мы бомжа 501 на 2.9 сливаем как будто вышли в 3с против дабл хил. А тут и 522 выходят, вот что с ними делать, особенно если он с варом, вара прожмёшь до дефа всё, там дабл тринькет монка который будет оверхилить сферами и завышенной хотой до следующего шв, по тому же монку не сыграешь, хвала сферам. Баг с 5.0, попробуй на офе поспамь сферы секунд 10, по мане просышься, а здесь это их основная ротация. И вся суть бичи же, но -12 с учётом что enemy отдамажил в разы меньше, т.к. лосал всю арену.

 

- - - Добавлено - - -

 

То что баф от души леса не спадает, после каста циклона или рут и можно еще кастануть какой нить спел для отхила, к примеру восстановление.

И если правильно использовать, то можно отлично абузить этот баг.

Ну а про варов молчу, уних вроде что-то и завышена, а что-то занижена так что хз.

Но меня удивляет совсем другой факт. То что на любом реалме в 85% тим есть вар, не знаешь почему?

Я бы с удовольствием променял этот баг на рабочий гриб с глифом.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, почему когда не удается убить одного или другого на арене, по окончании времени не вешается баф толпы? Сколько регаю арену, на врагов вешается, а на нас нет, в итоге -12 ничья. В чём прикол. Что на фане не вешается, что тут на х100, вышел вар и монк, остается у монка 20к он отхиливается, с варом та же история. Ничья. Бафа толпы нет. Много раз такое уже было. Чо за фигня вообще? И самое смешное что на врагов вешается, а на нас нет
на х10 тож постоянно ничья у нас ((( у всех робит баф , у нас ничья ...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...