Jump to content

Глобальное предложение


JustForFun

Recommended Posts

Как и обещал))Сегодня разбанили,так что вот пишу

Привет всем игрокам нашего Pandawow!:beer::beer:

Не знаю как вам,но мне уже надоели эти унылые будни в WoW,что бы как-нибудь разнообразить проведение времени в игре я задумался что можно такое сделать.100% сейчас засрут эту тему по этому обращаюсь к адекватным людям

Предлагаю Орде и Альянсу перейти на другую PvP-зону,нейтральную так сказать - Танарис(Прибамбасск) на многих серверах я замечал,что огромное количество игроков обеих фракций не сидели в Дуротаре или в Элвине,а проводили свое время в Прибамбасске.Всё-таки интересней пвпшится против противоположной фракции,чем орда VS орда,тоже самое альянс.Если все это получится,думаю что и гильдии тоже будут там устраивать битвы друг против друга на определенное количество игроков.Всё-таки уже какое-нибудь разнообразие да и думаю что интерес появится.

Вот прикинул где можно будет пвпшится:

http://s43.radikal.ru/i101/1405/5a/3885e6a8a0f2.jpg

Пишу и надеюсь что одобрят мое предложение,многие за!http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=66323

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

как загонишь игроков,даже если согласится администрация?

Я думаю,нужно что-то предложить(выгода за которой они будут там сидеть),а дальше сами уже

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,нужно что-то предложить(выгода за которой они будут там сидеть),а дальше сами уже

А я бы сделал PvP зону Скитающейся остров :D

Идеальное место :)

Чего там не сделали фан,не понимаю :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А так норм предложение.

Link to comment
Share on other sites

Добавили бы машинку еще одну серверу и запилили бы кроссервер в какой-то локе (вневременной остров например).

Вы так говорите, будто мы финансово, технически и физически можем ещё 10 серверов организовать, а технология кроссерверов для пираток ещё далека до совершенства и сложна в реализации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, на многих фан серверах бк и лк была такая вещь, допустим на арене гурубаши, просто массовый замес, кто хочет приходит убивает, можно было и в пати, только минус в том, что тут открыты флай маунты везде, захотел взлетел и всё, мировое пвп убито было уже на кате, а на панде даже говорить об этом не хочеться.Если бы конечно админы сделали где-то, где нельзя было летать, поставили туда телепорт.И сделали бы на 50% больше хонора за убийство в той зоне, чтобы превлечь людей.Было бы реально интереснеей, я прям вспоминаю как я первый раз на лк 3.0.1 дестро локом залес на арену гурубаши и всех от туда катал, тп ставиш и ты не победим =)

 

Этого конечно наврятли кто-то сделает, администрация занята починкой классов, но думаю много сил для этого ненадо, а чтобы выбрать локацию или место, достаточно провести опрос и выслушать все предложения( Адекватные предложения )

Link to comment
Share on other sites

ЗАНА 52(запределье), там уже давно что ты предлогаешь.

Угу конечно,раз в месяц если кто-то с агрит

 

- - - Добавлено - - -

 

Задумка хорошая, но вряд ли что-то выйдет) не в обиду

Да какие обиды?)Я надеюсь что правда получится,одобрят и сделают,хотя вряд ли :sad:

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но реализация, думаю, возможна лишь на фане. Объясню почему:

Там можно сделать нейтральные локации где скупается шмот, тп в столицы, а меж этими двумя нейтральными локами уже делать это ворлд пвп, но увы нагруз будет как на Ша Злости, так что это только убьет онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Вы так говорите, будто мы финансово, технически и физически можем ещё 10 серверов организовать, а технология кроссерверов для пираток ещё далека до совершенства и сложна в реализации.

 

Я понимаю что это очень сложно реализовать, но дайте хоть помечтать и поделится мечтой с форумом)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что это очень сложно реализовать, но дайте хоть помечтать и поделится мечтой с форумом)

 

Мечтать не вредно =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...