Jump to content

Продам топ [1] Рыцаря Смерти в 2с FUN


Recommended Posts

А почему кстати Димке комплименты не делают? А ну быстро сделали! :aggressive:

Должны? Мне тебя хватает. Сполна :D

 

Тем более здесь 99% проекта мужики. Ладно бы этот Дима был один на 10к как ты, еще можно понять. Но когда тебя начинают "облизывать" мужики. Фу. Да ну брось. )

Link to comment
Share on other sites

Парочка вопросов)

Этот рейт 3к это с твоего мейна он так как ачивка на всех персах она и на этом твинке

+ если покупать сохранится ли эта ачивка?

+ неужели хуманская рассовая настолько решает мне кажется вторая дпс триня не дает супер овер стат разве не так

Link to comment
Share on other sites

Парочка вопросов)

Этот рейт 3к это с твоего мейна он так как ачивка на всех персах она и на этом твинке

+ если покупать сохранится ли эта ачивка?

+ неужели хуманская рассовая настолько решает мне кажется вторая дпс триня не дает супер овер стат разве не так

 

Ошибаешься. Конечно-же рассовая способность хумана не дает 3к рейтинга сразу, но она очень этому способствует.

ДК за хумана намного профитнее, чем за другие расы. А решает она потому, что у ДК становится 2 тринкета, вместо одного.

А плюсом к этому будет 2 ПВП тринкета. Теперь сам посуди.

Link to comment
Share on other sites

Парочка вопросов)

Этот рейт 3к это с твоего мейна он так как ачивка на всех персах она и на этом твинке

+ если покупать сохранится ли эта ачивка?

+ неужели хуманская рассовая настолько решает мне кажется вторая дпс триня не дает супер овер стат разве не так

 

Сто процентов сказать что останется не могу, но да, он с мейн аккаунта, не пойму только причем тут это... надеюсь кто нибудь скажет.

 

Нет, мне за мою бэшку легче намного было (учитывая что тогда были ещё шадопан ддд тимы, которые меня разрывали просто), потому что она худенькая, и мне удобно за неё бегать, прыгать. За хумана я чувствовала себя в танке, но с бурст триней (пвп) было 53% пвп силы и сладкий прок, хоть бурстую я не всегда в начале, было хорошо)

 

Качнула хумана, потому что на оффе все дыка почти - хуманы, что бы быстрее купили, да и ник всем подходит.

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХА :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

 

Ты бы помер со смеху если бы узнал что я ходила раньше с пве триней, (хвостик тока), только потому что у неё прок розовенький :З Хотя она даёт 5к довольно редко, остальное не работает и ноль к статам)

 

Ну и перс должен быть похож на меня хоть как-то, или не могу играть, только изредка балуюсь нежитяками и орками :З

Link to comment
Share on other sites

Ты бы помер со смеху если бы узнал что я ходила раньше с пве триней, (хвостик тока), только потому что у неё прок розовенький :З Хотя она даёт 5к довольно редко, остальное не работает и ноль к статам)

 

Ну и перс должен быть похож на меня хоть как-то, или не могу играть, только изредка балуюсь нежитяками и орками :З

 

Вот именно по этому я и говорю девушке, не играй никогда в WoW и не стоит даже учится.

Потому-что потом придется с ней аренить и вот похожая ситуация с розовеньким эффектом будет :D

Link to comment
Share on other sites

Не знал что Принцесса продает персов.

Ты же вроде говорила играю только за одного перса.

 

Ну да. Бонусы нужны были просто.

 

Да мне не рейт интересен) просто ачивку он получил на других персах 2700 или нет)

 

Да я к слову просто...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...