Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Все гильдия сдохла, даже 90 поубегали, остались только те, которые не заходили в игру большое кол-во времени)

R I P

 

Не спешите,может после обновы починят бг и чарки,тогда появится больше желающих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не спешите,может после обновы починят бг и чарки,тогда появится больше желающих.

Меня ещё, к сожалению, 22 дня не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все гильдия сдохла, даже 90 поубегали, остались только те, которые не заходили в игру большое кол-во времени)

R I P

Тебя в гильдии нет, откуда тебе знать?

Link to comment
Share on other sites

Да я то наблюдаю за происходящим, у меня Nelerey ведь не 1 твинк, у меня остался туз в рукаве 74, в ТМ и вижу, что особо никто не заходит, всех то месяц, то 2 недели нету в онлаин ._.
Link to comment
Share on other sites

Че ты врешь, твинков 85-ых было изначально много, но они все либо ушли с серва, либо не заходят долгое время

Да я легендарный твинк))) http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-1926762.html

Cам себе присвоил название легендарного твинка, о боже...

 

- - - Добавлено - - -

 

А твинков 30 лвл не принимает в ги ?

Их и нет.

Link to comment
Share on other sites

На эту легендарную пушку, я не потратил не копейки со своего кошелька, я только продал свою основу за 292 подумаешь "пфф"

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему-бы и не присвоить звания легендарного твинка, у меня и сет т12 на 85 лвл-е тоже топовый, к тому же а8, а1 )))

Link to comment
Share on other sites

Теодор есле честно то у тебя проблемки со шмотом :secret: , а насчёт дона то какая разница откуда бонусы, факт остаётся фактом - ты ДАНАТОР ФУУУУУУУУУ :crab:;)
Link to comment
Share on other sites

Теодор есле честно то у тебя проблемки со шмотом ' date=' а насчёт дона то какая разница откуда бонусы, факт остаётся фактом - ты ДАНАТОР ФУУУУУУУУУ[/quote']

и шта? ты никогда ничего не донатил на пандашоше?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...