Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Я уже писал в этой теме, что 19 или 29 это ноубрейн гейминг. Посмотрите в ютубе видео твинко БГ 19 лвл. Бегает прист кликер, нажимает 3 кнопки мышкой и в конце БГ 59-0. Это будет просто скучно. К тому же на 19 что делать: только регать БГ (и то, кто знает когда будет достаточно людей для БГ)? Ибо арены на таком лвл на нашем патче нет, если я не ошибаюсь.

Уж лучше тогда развивать твинков 60 или 80 лвл, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в этой теме, что 19 или 29 это ноубрейн гейминг. Посмотрите в ютубе видео твинко БГ 19 лвл. Бегает прист кликер, нажимает 3 кнопки мышкой и в конце БГ 59-0. Это будет просто скучно. К тому же на 19 что делать: только регать БГ (и то, кто знает когда будет достаточно людей для БГ)? Ибо арены на таком лвл на нашем патче нет, если я не ошибаюсь.

Уж лучше тогда развивать твинков 60 или 80 лвл, имхо.

Оптимист ты наш,всегда верит в лучшее...

Link to comment
Share on other sites

Да просто за 60 или 80 играть намного интереснее. На 19-24 это же просто деградирование скилла будет. И я сомневаюсь что найдется много людей, которым понравится это извращение.
Link to comment
Share on other sites

Я могу согласиться с ним.Ведь зародили твинководство 60, чтобы было веселее, чтобы было бг, ведь на аликах мало 60, а тут БАЦ 19-24.

А зачем, если не было бг на 60 и нету почти бг на 70-74.

Лучше уже оставить твинководство на 60-64 и 70-74.Зачем 100500 твинководств?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в этой теме, что 19 или 29 это ноубрейн гейминг. Посмотрите в ютубе видео твинко БГ 19 лвл. Бегает прист кликер, нажимает 3 кнопки мышкой и в конце БГ 59-0. Это будет просто скучно. К тому же на 19 что делать: только регать БГ (и то, кто знает когда будет достаточно людей для БГ)? Ибо арены на таком лвл на нашем патче нет, если я не ошибаюсь.

Уж лучше тогда развивать твинков 60 или 80 лвл, имхо.

 

Уж поверь, за 1.5 года игры на 20-24 брикете, было не скучно! Я тебе серьезно говорю, развивать персонажа можно бесконечно, ну, на пиратке чуть быстрее, чем бесконечность :D

-Бг

-Эвенты

-Маневры

Можно придумать массу всего, главное чтобы был интерес у ребят!

 

- - - Добавлено - - -

 

Да просто за 60 или 80 играть намного интереснее. На 19-24 это же просто деградирование скилла будет. И я сомневаюсь что найдется много людей' date=' которым понравится это извращение.[/quote']

В 5.0.5 бг прокнуло у нас на 20-24. Правда там у всех под 40к хп было

 

 

А КАК ВАМ СТАРАЯ ИДЕЯ 40-44, ТАК МЫ ЕЁ И НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ!

Link to comment
Share on other sites

Уж поверь, за 1.5 года игры на 20-24 брикете, было не скучно! Я тебе серьезно говорю, развивать персонажа можно бесконечно, ну, на пиратке чуть быстрее, чем бесконечность :D

-Бг

-Эвенты

-Маневры

Можно придумать массу всего, главное чтобы был интерес у ребят!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

В 5.0.5 бг прокнуло у нас на 20-24. Правда там у всех под 40к хп было

 

 

А КАК ВАМ СТАРАЯ ИДЕЯ 40-44, ТАК МЫ ЕЁ И НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ!

 

Олег, вот зачем 19-24 и 40-44?Ведь люди на них и играли только из за багов, а как убрали баги, то на большее они не способны.

Остались только верные твинки "баг-трекера".Лучше остаться на 70-74 и 60, ведь люди потели, выбивая легендарные клинки,т1,т2 и т3...

На 70-74 тоже надо что то делать.Людей оооооочень мало, не регают бг.Смотрю у некоторых бомбежки, то есть много раков на аликах.

Ведь тебя, Олежка, не было.Те, кто были топами - апнулись.Куча поливало с нашей ги, ведь все так и пылятся в гильдиях бк арми, пвп твинк и Карусели.

Багов нету, профф 600 мало у твинков, чарки не дают, как на 90, камни 90 лвл дают меньше, чем лк камни, пружины не дают 2к, нету не у кого 60-100к хп.

Я лично жалею, что апнул рогу, но я тогда ничего не понимал.Арены почти нету, урки не регают, как и алики, но всё заканчивается тем, что либо урки побеждают, или же мало игроков.

Так что держим пока что твинководство на 60 и 70-74.

Link to comment
Share on other sites

На 60 твинководства почти нет, если на то пошло. Крайне мало твинков, тогда уж надо впрягаться только в 70

 

Урок уже много на 60.

Только на аликах попрошайничество зашкаливает в лкт.

3 активных твинка на 60 : я, Листвач, Аварщик и....напишу не на латиницей Деадпулка :3

Link to comment
Share on other sites

Те, кто были топами - апнулись.

 

Я не апнулся :crazy:

Насчет твинков 60: очень не хотелось бы, чтобы с развитием твинководства 60 лвл умерли 70-74, ибо люди то останутся преимущественно те же.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Я согласен, 70-74 самый оптимальный вариант. Если на 60 нет арены и РБГ (на счет второго не уверен как у нас на сервере), то это значит, что возможности развивать свой сеилл кроме как бегать БГ и дуэлиться - нет. А ждать рега часами может не надоедать максимум несколько дней, потом станет просто скучно.

Зачем бросать твинководство 70 лвл, если на его развитие у нас на сервере ушло столько времени? К тому же еще есть что развивать. То, что появились левые твинко-ги - это не недостаток, а скорее преимущество. Это означает что люди интересуются этим, и вот даже иностранцы на х100 твинков делают уже. Так что лучше двигаться и дальше в этом направлении.

 

А чтобы играть было интереснее, я через неделю когда буду иметь возможность зайти в игру первым делом напишу баг-репорты на уже известные мне баги, которые апают некоторые классы до той степени, что другие просто не могут с ними конкурировать (т.к. в брекете 70-74, к примеру, на РБГ или в 2с/3с сейчас играбельными есть только ршамы и дц/холи, хотя присты в плане хила стоят намного ниже шамов).

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

У кого есть 70-74 ршам для теста одного спелла, насчет правильной работы которого у меня уже долгое время возникают сомнения? Мне нужно 3 скриншота с игры, подробнее напишу все в ПМ.
Link to comment
Share on other sites

Я согласен, 70-74 самый оптимальный вариант. Если на 60 нет арены и РБГ (на счет второго не уверен как у нас на сервере), то это значит, что возможности развивать свой сеилл кроме как бегать БГ и дуэлиться - нет. А ждать рега часами может не надоедать максимум несколько дней, потом станет просто скучно.

Зачем бросать твинководство 70 лвл, если на его развитие у нас на сервере ушло столько времени? К тому же еще есть что развивать. То, что появились левые твинко-ги - это не недостаток, а скорее преимущество. Это означает что люди интересуются этим, и вот даже иностранцы на х100 твинков делают уже. Так что лучше двигаться и дальше в этом направлении.

 

 

А чтобы играть было интереснее, я через неделю когда буду иметь возможность зайти в игру первым делом напишу баг-репорты на уже известные мне баги, которые апают некоторые классы до той степени, что другие просто не могут с ними конкурировать (т.к. в брекете 70-74, к примеру, на РБГ или в 2с/3с сейчас играбельными есть только ршамы и дц/холи, хотя присты в плане хила стоят намного ниже шамов).

Хм интересно, какие же баги апают классы?

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать, что все играбельны при наличии рук

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто кто-то начинает играть за свой класс хорошо, а другие смотрят и почему-то вдалбливают себе в голову что именно этот класс имба, забывая на что способны остальные, да и действительно, там же нужны руки чтоб выжить от того же ппала.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, 70-74 самый оптимальный вариант. Если на 60 нет арены и РБГ (на счет второго не уверен как у нас на сервере), то это значит, что возможности развивать свой сеилл кроме как бегать БГ и дуэлиться - нет. А ждать рега часами может не надоедать максимум несколько дней, потом станет просто скучно.

Зачем бросать твинководство 70 лвл, если на его развитие у нас на сервере ушло столько времени? К тому же еще есть что развивать. То, что появились левые твинко-ги - это не недостаток, а скорее преимущество. Это означает что люди интересуются этим, и вот даже иностранцы на х100 твинков делают уже. Так что лучше двигаться и дальше в этом направлении.

 

А чтобы играть было интереснее, я через неделю когда буду иметь возможность зайти в игру первым делом напишу баг-репорты на уже известные мне баги, которые апают некоторые классы до той степени, что другие просто не могут с ними конкурировать (т.к. в брекете 70-74, к примеру, на РБГ или в 2с/3с сейчас играбельными есть только ршамы и дц/холи, хотя присты в плане хила стоят намного ниже шамов).

 

Я ничего не понял. Все классы на 70-74 тащят. Зачем херней страдать, арена не арена, бг не бг. Просто надо всех мочить

Link to comment
Share on other sites

У кого есть 70-74 ршам для теста одного спелла, насчет правильной работы которого у меня уже долгое время возникают сомнения? Мне нужно 3 скриншота с игры, подробнее напишу все в ПМ.

 

И все же, есть кто?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...