Jump to content

Шмот и транс


Recommended Posts

Возможно ли добавление сэтов из испытаний http://db.pandawow.me?achievement=6378 в вендора ?? За очки доблести, чести, завоевания или за голду. Очень хочется увидеть данные сэты так как они чень красивые, а добыть их невозможно и в течении года думаю ничего не изменится.

Думаю чисто запилить лут в нпс не составит большого труда.

Жду чёткий ответ - Да или Нет ?

Edited by Pratyd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шмот раньше был, но его убрали, так как можно было купить на халяву ( в смысле без критериев, за которые он должен быть доступен).
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли добавление сэтов из испытаний http://db.pandawow.me?achievement=6378 в вендора ?? За очки доблести, чести, завоевания или за голду. Очень хочется увидеть данные сэты так как они чень красивые, а добыть их невозможно и в течении года думаю ничего не изменится.

Думаю чисто запилить лут в нпс не составит большого труда.

Жду чёткий ответ - Да или Нет ?

 

Четкий ответ: нет.

Link to comment
Share on other sites

Шмот раньше был, но его убрали, так как можно было купить на халяву ( в смысле без критериев, за которые он должен быть доступен).

 

А я то думаю откуда у пала сэт :sad:

Да уж......

Link to comment
Share on other sites

Свой ответ себе в жед.

 

Что за привычка отвечать ноунейму на вопрос для админов ?

 

Я тебе дал тот-же самый ответ, что и даст любой из состава Администрации, просто сделав для тебя это быстрее, чем они.

А вот такого оскорбительного отношения не надо, Вам помогают, а Вы так относитесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не ноунэймы , просто выскачки )

 

Эти выскачки просто читают форум, в отличии от Вас и уже много раз отвечали, что не добавят эти сеты в ЛК.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63449 а Эти ? разве они не должны быть в игре ?

 

А это оформлено просто не по правилам. Титан уже отвечал по этому поводу.

Создай новую тему с правильным оформлением и Администрация обязательно обратит внимание и поставит этих НПЦ.

Link to comment
Share on other sites

Та я вопрос по другому поставил , прочти и ответь на мой вопрос , а не на то как создана тема

Странно да, это все должно быть в игре , но его нету , ХМММммм но зато оно есть в ЛК за бонусы , это нормально ?

Link to comment
Share on other sites

Та я вопрос по другому поставил , прочти и ответь на мой вопрос , а не на то как создана тема

Странно да, это все должно быть в игре , но его нету , ХМММммм но зато оно есть в ЛК за бонусы , это нормально ?

 

Для этих вещей нужна ачивка? нет.

Именно по этому, эти вещи есть в ЛК, а тех, по поводу которых создана тема, нету.

 

Причем не просто ачивка, а достаточно непростая ачивка.

Да и в игре не появится, пока Вы нормально и адекватно не напишете правильный баг-репорт.

Link to comment
Share on other sites

я про вещи ( для которых не нужна ачивка ) а про те котоыре по близлайку должны быть в игре , но они только в ЛК и то по 100 бонов одна ( кроме транса ) они на этой версии игры ни для чего не нужны , но факт остается фактом , в игре их нет , а за донат есть , где справедливость ? Получается это тупо выманивание денег , или же нет денег нет сэта , это аморально ( имхо )

я просмотрел только что тему , о какой репутации ты говорил(а) ? Там пвп шмот ( котоырй ДОЛЖЕН по близлайку быть в игре )

Edited by Санёк2011
Link to comment
Share on other sites

я про вещи ( для которых не нужна ачивка ) а про те котоыре по близлайку должны быть в игре , но они только в ЛК и то по 100 бонов одна ( кроме транса ) они на этой версии игры ни для чего не нужны , но факт остается фактом , в игре их нет , а за донат есть , где справедливость ? Получается это тупо выманивание денег , или же нет денег нет сэта , это аморально ( имхо )

я просмотрел только что тему , о какой репутации ты говорил(а) ? Там пвп шмот ( котоырй ДОЛЖЕН по близлайку быть в игре )

 

Это не аморально, это называется донат.

Это есть везде и в наш век это давно уже стало стандартным везде.

Люди с деньгами всегда получают лучшее, чем люди без денег.

Просто здесь это касается лишь внешнего вида, на других серверах не только.

Link to comment
Share on other sites

Нет стоп у меня много чего Доначеного маунтов только штук 5 , про сэты и так далее я молчу , НО Админы и так далее Пишут , что у нас БЛИЗлайк , а это должно быть в игре по близлайку , так почему же этого всего нету ? ( если оно должно быть )

Что значит получают больше , у родителей берут деньги и вкладуют в игру -_-

А вот то , что вы написали называется Дискриминация в чистом виде , и ущемления ПРАВ большинства игроков , почему если я хочу купить сэт старого сезона на шаму , я не могу его купить в игре , так как админы его убрали , и поставили чтобы его покупали за реал , о каком Близлайке они тогда говорят ?

Или я неправ ? Попробуйте уличить меня

(з.ы. мой донат к моим деньгам отношения не имел , бонусы я заработал сам ГОЛОСУЮ ( пиаря) сервер , и продажей чаров за бонусы , этим самым мы и так помогаем серверу , так как кто-то вкладует деньги чтобы купить себе готового , хорошего персонажа )

Одним словом у нас просто дискриминация и вытягивание денег на то , что должно быть в игре , ведь я прав не так ли ?

Edited by Санёк2011
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли добавление сэтов из испытаний http://db.pandawow.me?achievement=6378 в вендора ?? За очки доблести, чести, завоевания или за голду. Очень хочется увидеть данные сэты так как они чень красивые, а добыть их невозможно и в течении года думаю ничего не изменится.

Думаю чисто запилить лут в нпс не составит большого труда.

Жду чёткий ответ - Да или Нет ?

 

Испытания работают? Нет. Еще вопросы есть?

 

Что за привычка отвечать ноунейму на вопрос для админов ?

 

Что за привычка пытаться показать свои крохотные яички? Или ты настолько тупой, что для очевидного ответа надо тему создавать?

 

я про вещи ( для которых не нужна ачивка ) а про те котоыре по близлайку должны быть в игре , но они только в ЛК и то по 100 бонов одна ( кроме транса ) они на этой версии игры ни для чего не нужны , но факт остается фактом , в игре их нет , а за донат есть , где справедливость ? Получается это тупо выманивание денег , или же нет денег нет сэта , это аморально ( имхо )

я просмотрел только что тему , о какой репутации ты говорил(а) ? Там пвп шмот ( котоырй ДОЛЖЕН по близлайку быть в игре )

 

В магазине, когда ты себе продукты покупаешь, из тебя тоже деньги выманивают? Предлагают купить. Не хочешь - не покупаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вася тебе не кажется что ты равняешь несовместимые по смыслу вещи ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты как минимум сравниваешь реальный мир с игрой , и еда тебе нужна для выживания , а Админы и все твердят что у нас Близлайк , так зачем же тогда это говорить , если это не так ?

И почитай , что он(а) пишет , Богатым всё , обычным ничего -_-

Link to comment
Share on other sites

Вася тебе не кажется что ты равняешь несовместимые по смыслу вещи ?

 

Не кажется.

 

Ты как минимум сравниваешь реальный мир с игрой , и еда тебе нужна для выживания

 

Но шмотки из ЛК тебе не нужны для выживания. О каком выманивании тогда может идти речь вообще?

 

а Админы и все твердят что у нас Близлайк , так зачем же тогда это говорить , если это не так ?

 

Может быть, этот близзлайк выражается в чем-то другом? Или ты хочешь заплатить 370 р. в месяц за игру на пандашоше? Раз уж мы тут о близзлайке заговорили.

 

И почитай , что он(а) пишет , Богатым всё , обычным ничего -_-

 

Он реалист. Так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Что за привычка пытаться показать свои крохотные яички?

 

Да я вот тоже не понять, перед кем ты ими здесь хвастаешься ?

Link to comment
Share on other sites

Вася странно , что ты принял их сторону , ну объясни почему человек должен покупать то , что ЛЕГКО добывалось в игре , а на данный момент еще легче , я понимаю Донат как ВЕЗДЕ ( в других играх даже ) это что то крутое , дающее много ко всему к примеру , и выделяющее тебя из толпы ( так как это трудно достать ) или такого даже нет оно чисто для доната , вот это Донат , а тут вымогательство ( так как сэт кроме внешнего вида ничего не дает ) я вот заказал вулканические регалии , их нужно бегать рейдом выбивать , это еще болие ли менее донат , но просто сэт котоырй был на старых версиях кидать в ЛК , это глупо ( и это можно хоть и грубо , но назвать вымогательством ) или я не прав ?
Link to comment
Share on other sites

Вася странно , что ты принял их сторону , ну объясни почему человек должен покупать то , что ЛЕГКО добывалось в игре , а на данный момент еще легче

 

Не хочешь - не покупай. Ты не должен и тебя не заставляют.

 

я понимаю Донат как ВЕЗДЕ ( в других играх даже ) это что то крутое , дающее много ко всему к примеру , и выделяющее тебя из толпы ( так как это трудно достать ) или такого даже нет оно чисто для доната

 

Бывают разные виды доната.

 

а тут вымогательство ( так как сэт кроме внешнего вида ничего не дает ) я вот заказал вулканические регалии , их нужно бегать рейдом выбивать , это еще болие ли менее донат , но просто сэт котоырй был на старых версиях кидать в ЛК , это глупо ( и это можно хоть и грубо , но назвать вымогательством ) или я не прав ?

 

Бегай, выбивай. Не хочешь бегать - донать. Какие проблемы? Это не вымогательство. Ты можешь сам себе испечь хлеб, а можешь пойти и купить его в магазине - это не будет вымогательством. Тут ты можешь сам пойти и выбить сет, а можешь его задонатить и вымогательством это не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...