Jump to content

ТОПИК ТОПОВ Х100


Recommended Posts

Давай разберем тот день я был в дуротаре на твинке и вижу как вы тройку играете, походу вы там фармили посонов в сетапе дабл лок и фуривар.

Конечно вы их сливали, я в это время зашел на мейна за алых и пошли регать тройку, первый раз вышла какая-та тима в три дд рпал+шп+маг, потом сразу же вы вышли на нас, я думал увижу отличную игру, но ваш дк лег до того как меня прист фирнул.

Потом пошел додж фактори, вы не регали, я опять зашел на твинка за орду и вижу вы трое онлайн но уже не регайте.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты мне рассказываешь истории про парней с 2к, когда сам даже не можешь апнуть этот рейт?

иди нахуй. я тебя ще давно нахуй послал. выше читай или ты еще не понял?

всякую хуйню говоришь.

Далбаеб ебаный

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

иди нахуй. я тебя ще давно нахуй послал. выше читай или ты еще не понял?

всякую хуйню говоришь.

Далбаеб ебаный

Краб,дно + кликер.

Этим все сказано.

Edited by чокнутый
букву забыл
Link to comment
Share on other sites

. А так по ШП Unfa и только он ну прост не видел шприцов кто на 2200 ещёб сидел в 501 илвл....

Тим рейт Unfa

 

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0527/77/efc470f4d305d678b4a7c23cbd95dd77.png

 

 

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0527/f7/290dac5bca623de4a5b3a96c482e12f7.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

На счёт хпалов, на 5.0.5 было пару пацанчиков окейных - blazebx что-то такое и pvpstyle. Пока там на 5.0.5 играл, лучше их не видел.

Там где ещё скрин на счёт слива белки на 18 стр. Я токо спросить2 ты играешь таг с рогуем который может потрошением е*ануть 150к и сам хант так же полностью на багах. Я не выступаю в защиту этой Белки, просто смешно видеть как парень " сливает всех гладов " в сетапе который сейчас такой же ноубрейновский как кфц :)

Пока тут играл, в конечных таблицах, если был рог, он всегда был на первом месте по дамагу. Зайди на ру офф или хотя бы на птр. Сам играл с буржуйским рогой у которого было 2.5 на птре. Играли мы рлш. Убили пхд - конечная таблица > локом нааоешил 6 лямов, рога 2.4, противники по 4. На пандавове так лямов 3-4 роге спокойно можно прибавить )

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Share on other sites

1 Квертислэмх

2 Квертикоилх

3 Квертибобх

4 Сферафреймх

5 Квертиаскдх/Консерватизм

6 Хэйтмайфирх

7 Решифтногкд

8 Квертискатерх

9 Пшестронгх

10 Гивмайшвдх

 

Вот список, хейиеры расходитесь :troll1:

поддерживаю этого молодого господина :3

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю этого молодого господина :3

Не могу не согласиться, особенно по поводу энха, бурсты по гайду, автор гайда как раз просматривает тред :D

Link to comment
Share on other sites

Я токо спросить2 ты играешь таг с рогуем который может потрошением е*ануть 150к

Ты балоболишь, но не можешь предоставить ни одного доказательства.

МЫ играли против Раклика, Кверти, Ласти и их побеждали без всяких багов, можешь у них спросить сам.

Мой рога никогда ничего не багал, если хочешь пруфов говори время я регну и против тебя.

хант так же полностью на багах.

Дай хоть один пруф того что они что-то багают, мой хант даже перед ареной не бафается от петов.

А какие еще у мм ханта могуть быть баги, он не играет баго петом вроде козла или лисы.

Я не выступаю в защиту этой Белки

Ты делаешь обычный подсос.

просто смешно видеть как парень " сливает всех гладов "

Если ты считаешь что Белка глад, то для тебя у меня плохие новости.

Edited by я токо спросить2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...