Jump to content

Читера!!


Recommended Posts

Админы вы чо там забухали всей движухой??? на бг алени всей толпой на спидах и флаях, ещё лок по 600к с плюхи заваливает!

Кароче делайте что то с этим!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Админы вы чо там забухали всей движухой??? на бг алени всей толпой на спидах и флаях, ещё лок по 600к с плюхи заваливает!

Кароче делайте что то с этим!:facepalm:

 

Админы, вы что пьёте алкогольные напитки все вместе? На полях боя игроки Альянса все вместе с ускорением и летающих маунтах, ещё чернокнижник по 600к с какого то мне неизвестного заклинания бьёт.

Link to comment
Share on other sites

Альтернативная версия:

Админы вы чо там забухали всей движухой??? на бг алени всей толпой на спидах и флаях, ещё лок по 600к с плюхи заваливает!

Кароче делайте что то с этим!:facepalm:

 

Админы, вы что, устроили Содом и Гоморру всем офисом? На полях боя весь альянс употребляет наркотики и сидят на летающих маунтах. А, ещё лок продаёт уже забитые косяки с травкой за 600к у.е. Думаю, они что-то попутали, раз не отстёгивают администрации. С этим надо что-то делать!

 

 

Ладно, если серьёзно, то автору в доказательство своих слов надо привести скрины/видео факта читерства игроков. По флайхакам - скриншоты того как они летают, спидхаки - видео (или же скрины с временем захватов флага и т.д.), дамаг - скрин лога боя с локом (да и вообще, по поводу дамага надо писать в этот раздел http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=142 , где уже по всем правилам составлять баг-репорт).

Edited by Сэра
Link to comment
Share on other sites

это лок тестера, так он будет и дальше читерить, видос скидывать я и не собирался, пусть сами следят:diablo:

 

Ок.

Админы проследят и просто закроют тему.

Link to comment
Share on other sites

это лок тестера, так он будет и дальше читерить, видос скидывать я и не собирался, пусть сами следят:diablo:

Злой ты человек :diablo:

 

- - - Добавлено - - -

 

лок по 600к с плюхи заваливает

Как бы не старался, но такого еще не было :cry:

Link to comment
Share on other sites

тему можно закрывать. что хотел, сказал.

 

900к хп у шп тоже норм?) бегает по бг

 

Скрин бафов и вещей шп в студию.

Ну или хотя бы ник, чтобы можно было в личном кабинете посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Админы вы чо там забухали всей движухой??? на бг алени всей толпой на спидах и флаях, ещё лок по 600к с плюхи заваливает!

Кароче делайте что то с этим!:facepalm:

 

Я так понял даже античита нету?

Link to comment
Share on other sites

Увидели нарушителя?

Делайте скриншот\видео и создаете на него тему ЗДЕСЬ по правилам и он понесет заслуженное наказание.

П.с лок 600к? бред, если вы не одеты в зелень\синьку.

Даже если одет в зеленку/синьку. Подобные плюхи давным давно могли вылететь от фулл-арена лока под всеми баффами и проками, с баго-фласками и хавкой, со сферой с храма котмогу по человеку с этой же сферой.

А потом... Потом понерфили и локов, и баго-фласки, и прочее, и подобные дамаги даже близко не достижимы теперь.

Link to comment
Share on other sites

А потом... Потом понерфили и локов, и баго-фласки, и прочее, и подобные дамаги даже близко не достижимы теперь.

У меня тоже первая мысль была, что Тс не играл тут с 5.0.5

Link to comment
Share on other sites

Конечно это всё дискриминация и расизм в сторону орды,потому что когда ты создаешь чара за альянс тебе даётся скилл на полёт без маунта с большой скоростью,а также возможность за каждый класс на любом лвле бить по 600к по любой цели :troll1:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...