Jump to content

Вопрос по поводу нарушителей и т.д.!


Autumn

Recommended Posts

Приветствую всех!Хочу обсудить один спорный вопрос!

 

Долго думал над тем, правильно ли наказывать того человека баном или мутом которого специально спровоцировали на это??!! т.е. ситуация получается такая!!в пример: человек (будем его дальше называть "Злодей") с агрил специально, мирно бегающего качающегося новичка (далее будем называть "Мирная луговая собачка") и возможно даже специально его убил!! "Мирная луговая собачка :crab:" естественно не выдержал и начал материться! Дальше "злодей:diablo:" счастливый заскринил и выложил сюда на форум, в итоге та несчастная "Мирная луговая собачка" получила мут на 30мин! а "злодей" побежал дальше агрить народ и радовать своё ничтожное к сожалению самомнение!

 

Я вот что хотел спросить!! наказываются ли как провокаторы?? потому что если нет! то вы просто представьте если каждый второй будет так делать, в итоге весь народ будет бегать в муте, следовательно у них сложится плохое и довольно печальное и унылое впечатление от серва, и следовательно начнёт падать рейтинг серва, потому что народ просто прекратит за него голосовать и большинство просто уйдёт на другие свободные ресурсы! я думаю ГМы этого не хотят, да и по сути это вообще никому не выгодно кроме таких как "Злодей" ибо мы будем поднимать их самооценку всем сервом! согласитесь это как-то неправильно!!

PS: да! сервер конечно нацелен на Пвп! т.е. если злодей постоянно будет бить одну и ту же луговую собачку на протяжении 20 часов то по сути это правильно только с одной стороны => сервер пвп могу лупить кого хочу!! =) и по сути его даже нельзя наказывать ибо просто пвп!! но далее следует ответная реакция луговой собачки вполне адекватная и это просто защита самого себя (начинаются маты ругань брань и т.д.) и повторюсь, в итоге он ещё и получит мут а может и вовсе бан за это!! вот именно эта ситуация неправильная!! я понимаю что вопрос спорный но прошу отреагировать на него адекватно!!! Спасибо за внимание!!!

Link to comment
Share on other sites

Но правила для всех едины.

Есть нарушение - будет и наказание.

Никто же не заставляет оскорблять (нарушать правила). Нужно быть сдержаннее и контролировать себя.

Меня так же фармили на лоу лвл, но я никого не оскорблял.

Link to comment
Share on other sites

Костя!! такая ситуация была у всех абсолютно!!)) так что и меня и тебя и других тоже так убивали!!))))) я просто хотел обсудить общую эту проблему серва!!!

 

Полевик! да согласен что правила есть и они для всех едины!! просто лоу лвлы получают за всех! а топы бегают счастливые всем муты раздают :D просто как-то это выглядит неправильно!!! либо это просто моя точка зрения =) может и я не прав в чём-то!

Link to comment
Share on other sites

но далее следует ответная реакция луговой собачки вполне адекватная и это просто защита самого себя (начинаются маты ругань брань и т.д.)

Как раз таки реакция неадекватная. Ты человек или животное ?

 

Каждый должен подчинятся общим правилам. Давайте, сделаем как предлагает автор темы, в итоге уже завтра раздел "Обжалование" будет забит темами типа "меня справациравали". Не поддавайся на жалкие провокации. Это не более чем горение пукана из-за обиды, что тебя убили.

 

Тоже часто случаются разные моменты, в следствии хочется поматериться, но вместо этого я просто и без заморочек смеюсь с глупой ситуации, так намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Убийство игроков - Игровой процесс , а если Вас так бесит игровой процесс ... может и не стоит играть в WOW :nea:

 

p/s в такой ситуации можно зайти основой и навтыкать:diablo:

Edited by Karafuto
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех!Хочу обсудить один спорный вопрос!

 

Долго думал над тем, правильно ли наказывать того человека баном или мутом которого специально спровоцировали на это??!! т.е. ситуация получается такая!!в пример: человек (будем его дальше называть "Злодей") с агрил специально, мирно бегающего качающегося новичка (далее будем называть "Мирная луговая собачка") и возможно даже специально его убил!! "Мирная луговая собачка :crab:" естественно не выдержал и начал материться! Дальше "злодей:diablo:" счастливый заскринил и выложил сюда на форум, в итоге та несчастная "Мирная луговая собачка" получила мут на 30мин! а "злодей" побежал дальше агрить народ и радовать своё ничтожное к сожалению самомнение!

 

Я вот что хотел спросить!! наказываются ли как провокаторы?? потому что если нет! то вы просто представьте если каждый второй будет так делать, в итоге весь народ будет бегать в муте, следовательно у них сложится плохое и довольно печальное и унылое впечатление от серва, и следовательно начнёт падать рейтинг серва, потому что народ просто прекратит за него голосовать и большинство просто уйдёт на другие свободные ресурсы! я думаю ГМы этого не хотят, да и по сути это вообще никому не выгодно кроме таких как "Злодей" ибо мы будем поднимать их самооценку всем сервом! согласитесь это как-то неправильно!!

PS: да! сервер конечно нацелен на Пвп! т.е. если злодей постоянно будет бить одну и ту же луговую собачку на протяжении 20 часов то по сути это правильно только с одной стороны => сервер пвп могу лупить кого хочу!! =) и по сути его даже нельзя наказывать ибо просто пвп!! но далее следует ответная реакция луговой собачки вполне адекватная и это просто защита самого себя (начинаются маты ругань брань и т.д.) и повторюсь, в итоге он ещё и получит мут а может и вовсе бан за это!! вот именно эта ситуация неправильная!! я понимаю что вопрос спорный но прошу отреагировать на него адекватно!!! Спасибо за внимание!!!

 

Прямо про гарнитуру писал, ах да, это же х100

Ну тебе надо обращаться в топик предложения идей, но если хочешь знать мое мнение, то я считаю что "злодеи" должны быть наказаны, а жертва, которая была вынуждена орать,осталась неприкасаемой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...