Jump to content

Картинка


Recommended Posts

Немного глупо, но всё же хд

Могут ли на форуме забанить человека за воровство картинки? Картинки не взятой с инета, а сделанной самим.

Всё таки это какой ни какой, а труд, я думаю администрации тоже было не приятно, когда у них стырили часть 5.4 и выложили на вовжп.

Конечно разница между этим и картинкой большая, но всё же (повторюсь), это какой никакой а мой труд.

Link to comment
Share on other sites

Немного глупо, но всё же хд

Могут ли на форуме забанить человека за воровство картинки? Картинки не взятой с инета, а сделанной самим.

Всё таки это какой ни какой, а труд, я думаю администрации тоже было не приятно, когда у них стырили часть 5.4 и выложили на вовжп.

Конечно разница между этим и картинкой большая, но всё же (повторюсь), это какой никакой а мой труд.

 

Ты её выложил на всеобщее обозрение

Link to comment
Share on other sites

Ты её выложил на всеобщее обозрение

И?

Я понимаю если рандом картинку стырили, это понятно, нет претензий, но тут всё моё ведь, как и сам маг в шмоте каты, скринил из игры хд

Если бы этот чувак сделал картинку сам и она была бы похожая на мою, то нет претензий, но тут тупо стырил, там ведь мой ник даже написан, который в игре хд

 

Нет, мою сигну тырили, их не забанили, и её не отняли.

Можешь выложить?

Link to comment
Share on other sites

Ты выложил свою работу - она стала достоянием общественности. Не хочешь такого - не выкладывай. Выложил - не ной.

Ну и кто тут ноет, у вас у школьников уже стереотипом стало это писать?

Пусть он учит фш и сам делает, а не тырит, тут тупо воровство.

 

В общем вопрос был к администрации, не надо разводить флуд.

Администрация, напомню, вы просите сменить ники людей, если похожи на ваши ники.

Так и помогите в данной ситуацией, а если будет отказ, то объяснение причину отказа.

Вам же было неприятно, когда ваш труд просто взяли и украли.

Играя на данном сервер, как-то ждёшь хоть какой то помощи от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Ну и кто тут ноет, у вас у школьников уже стереотипом стало это писать?

 

Ты же и ноешь, школьник.

 

Пусть он учит фш и сам делает, а не тырит, тут тупо воровство.

 

Ок. Каким документом подтверждено твое право на владение этой картинкой? Никаким? Тогда и не кукарекай про воровство.

Link to comment
Share on other sites

Ты выложил свою работу - она стала достоянием общественности. Не хочешь такого - не выкладывай. Выложил - не ной.

Ты бы так не писал, если бы сам мог что-то нормальное сделать.

Link to comment
Share on other sites

И?

Я понимаю если рандом картинку стырили, это понятно, нет претензий, но тут всё моё ведь, как и сам маг в шмоте каты, скринил из игры хд

Если бы этот чувак сделал картинку сам и она была бы похожая на мою, то нет претензий, но тут тупо стырил, там ведь мой ник даже написан, который в игре хд

 

Ты же выложил ее в сеть на всеобщее обозрение. На твоих работах, непосильных трудах или как ты их называешь - картинках нет копирайта, как и у тебя авторских прав на них. Какие претензии?

Link to comment
Share on other sites

Ты же и ноешь, школьник.

Ууу, школяр, тебе в школу завтра, так что давай лесом, мне твой бред не нужен. Я понимаю это интернет, это форум, ты тут смелый, все дела, но иди выёбывайся на улице лучше, или ты уже попробовал и тебе по роже пару раз съездили и ты теперь только тут можешь что-то писать?

 

Ок. Каким документом подтверждено твое право на владение этой картинкой? Никаким? Тогда и не кукарекай про воровство.

А ты опровергни то, что это не моя работа.

 

Вот тебе какое дело, что я тут пишу? Может хватит прочёсывать форум в поисках новых тем и ответов, личной жизни у тебя никакой, я так понимаю. Жаль тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

картинках нет копирайта

Мой ник, который у меня в игре на всех трёх серверах, чем тебе не копирайт?

Мне стоит найти psd файл и к воровству мой картинки можно уже будет применить статью о краже интеллектуальной собственности.

 

Вот вообще, зачем лезете, не к вам же вопрос.

 

 

Очередной эксперт на форуме пандашоша!

Не надо, не сравнивай себя со мной, я не форумный червь в отличии от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ууу, школяр, тебе в школу завтра, так что давай лесом, мне твой бред не нужен.

 

У меня каникулы начались.

 

Я понимаю это интернет, это форум, ты тут смелый, все дела, но иди выёбывайся на улице лучше, или ты уже попробовал и тебе по роже пару раз съездили и ты теперь только тут можешь что-то писать?

 

Адрес подсказать? Съездишь мне по роже? Хотя, скорее ты съездишь своей рожей в собачье дерьмо, не более. Боец из интернетов.

 

А ты опровергни то, что это не моя работа.

 

Мне ничего опровергать не нужно. Существует такое понятие, как презумпция невиновности. Ты обвиняешь человека в воровстве - тебе и доказывать, что он действительно что-то украл. Ты владелец этой картинки? Докажи. В каком месте указано, что это твоя картинка и никому другому её использовать нельзя? Хотя, что я школьнику объясняю. Ты же недоразвитое существо.

 

Вот тебе какое дело, что я тут пишу? Может хватит прочёсывать форум в поисках новых тем и ответов, личной жизни у тебя никакой, я так понимаю. Жаль тебя.

 

Это в подпись, очередное "мнение эксперта".

 

Мой ник, который у меня в игре на всех трёх серверах, чем тебе не копирайт?

Мне стоит найти psd файл и к воровстве мой картинки можно уже будет применить статью о краже интеллектуальной собственности.

 

Да хоть на двадцати трех. ПСД файл доказательством не является.

 

Не надо, не сравнивай себя со мной, я не форумный червь в отличии от тебя.

 

Ты обычный идиот. Еще бы я тебя с собой сравнил. Я не опущусь до такого, чушкарь.

Link to comment
Share on other sites

Боец из интернетов

Ты явно про себя сейчас писал. Интернетов, множественное число, да, их много, интернетов, олигофрения у тебя уже давно смотрю :rofl_mini:

Сколько оскорблений, ну не буду обижаться на олигофрена, я понимаю, всё что ты можешь в этой жизни, это писать только бред. И почему администрация таких как ты не банит

Link to comment
Share on other sites

ПСД файл доказательством не является.

Олигофрен, давай лесом.

 

Ты обычный идиот

Обосновать не сможешь ведь, смотри, пропишешь себе погоняло тут, тебе в реальной жизни видно мало.

Link to comment
Share on other sites

Ты явно про себя сейчас писал. Интернетов, множественное число, да, их много, интернетов, олигофрения у тебя уже давно смотрю :rofl_mini:

 

Какой же ты конченый...

 

Сколько оскорблений, ну не буду обижаться на олигофрена, я понимаю, всё что ты можешь в этой жизни, это писать только бред. И почему администрация таких как ты не банит

 

Ну не могут же титашка или зеокс назвать тебя чушканом, потому что это не корректно, они же представители администрации. А я могу. Потому что ты чушкарь, а я не представитель администрации. Я несу правду в массы.

Link to comment
Share on other sites

В правилах на счёт этого ничего нет, поэтому, как следствие, никого банить не будут.

Правило бы надо такое ввести.

Link to comment
Share on other sites

Олигофрен, давай лесом.

 

*Похабная шутка про твою маму*

 

Обосновать не сможешь ведь, смотри, пропишешь себе погоняло тут, тебе в реальной жизни видно мало.

 

Тебе нужно обсновать, что ты идиот? А кто ты такой, что бы я тебе что-то пояснял? Ты никто, чушкарь из интернетов. Совсем уже опухли.

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты конченый...

Взаимно.

 

Ну не могут же титашка или зеокс назвать тебя чушканом, потому что это не корректно, они же представители администрации. А я могу. Потому что ты чушкарь, а я не представитель администрации. Я несу правду в массы.

Ты обычный агрошкольник, тебя видно не банят потому что ты в хороших отношениях с админами.

Какие у тебя тупые ответы, зачем ты засираешь форум своей писаниной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе нужно обсновать, что ты идиот? А кто ты такой, что бы я тебе что-то пояснял? Ты никто, чушкарь из интернетов. Совсем уже опухли.

Пустослов, иди лесом, если обосновать не можешь, так хули ты тут пиздишь мудила.

 

*Похабная шутка про твою маму*

Ну за это можно давать бан.

Link to comment
Share on other sites

Взаимно.

 

*Еще одна шутка про маму*

 

Ты обычный агрошкольник, тебя видно не банят потому что ты в хороших отношениях с админами.

Какие у тебя тупые ответы, зачем ты засираешь форум своей писаниной.

 

Очень! Я каждый день хожу к ним в гости с тортиком. Сначала к зеоксу, потом к джастеру, потом к кукле, потом к титану, потом к зилиусу (привет ему, кстати), потом к астику. К модераторам и ТП не хожу - они пешки и ничего не решают.

 

Пустослов, иди лесом, если обосновать не можешь, так хули ты тут пиздишь мудила.

 

Я вижу фуфло в треде и вижу дауна в этом же треде. Моя обязанность - зайти сюда и указать дауну на его место у параши.

 

Ну за это можно давать бан.

 

Давалка не выросла еще, сопляк.

Link to comment
Share on other sites

dainnedy, добавляй в скайпе, поговорим.

 

Я школьник и я зассал. В полтретьего ночи мне не интересно запускать скайп и добавлять какого-то чушкаря, что бы рассказать несколько шуток про его маму и послать гулять лесом.

Link to comment
Share on other sites

Я школьник и я зассал. В полтретьего ночи мне не интересно запускать скайп и добавлять какого-то чушкаря, что бы рассказать несколько шуток про его маму и послать гулять лесом.

Ну так не выёбывайся, если на словах ничего доказать не можешь, смелый тока в инете и почему админы тебя тут держат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...