Jump to content

Event Master.


Sivanv

Recommended Posts

Доброго времени суток, юзеры и вышестоящие.

Предлагаю после окончания ОБТ открыть набор в Ивентеры, которые будут проводить в игре как и мини ивенты, так и масштабные ивенты. Естественно не людей "из-за бугра", а тех, кто действительно подойдет по всем требованиям, аля творческий подход, умение реализовывать и проводить ивенты, грамотность и т.д.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю после окончания ОБТ открыть набор в Ивентеры

Мне кажется, сейчас это не основное, всему свое время

Так и есть, но я указал на это.

Link to comment
Share on other sites

Что бы проводить нормальные эвенты нужна команда энтузиастов, отдел эвент мастеров, ну, как на 300мурлоков он был. Но тогда требования к эвентерам большие, а никто же не хочет придумывать хорошие эвенты, трудится на чистом энтузиазме т.е не когда хочу провожу, а ежедневно/недельно. А обычные школьники, которые только и умеют что джампы с прятками проводить не нужны, игра и без того призвана развлекать.

И вот только не надо мне заливать, что вы готовы долгое время генерировать идеи для эвентов и их организовывать на чистом энтузиазме, рано или поздно это надоест и загнется все. Щас кажется иначе конечно, но мнение быстро изменится.

Link to comment
Share on other sites

И вот только не надо мне заливать, что вы готовы долгое время генерировать идеи для эвентов и их организовывать на чистом энтузиазме, рано или поздно это надоест и загнется все. Щас кажется иначе конечно, но мнение быстро изменится.
А где написано, что я хочу стать ивентером?
Link to comment
Share on other sites

До закрытия ОБТ и открытия сервера еще дожить надо. Приоритет сейчас в починке все что требует этого. Да и первые недели Открытия сервера игроки будут заняты прокачкой и тд. зачем их еще напрягать ивентами, пусть с контентом Пандарии ознакомятся.
Link to comment
Share on other sites

До закрытия ОБТ и открытия сервера еще дожить надо. Приоритет сейчас в починке все что требует этого. Да и первые недели Открытия сервера игроки будут заняты прокачкой и тд. зачем их еще напрягать ивентами, пусть с контентом Пандарии ознакомятся.

Я сам был ивентёром довольно таки долго. Примерно с месяцев 7. И пока игроки будут качаться за этот момент можно сделать все что надо для ивентов=) P.S.: Работал на WowMagic - Magic.Water и Magic.ilopa=)

Ивенты хорошая вещь! Всегда любил и буду их любить:D. И даже на ОБТ иногда не помешает немного разнообразия=)

Edited by Water
Link to comment
Share on other sites

Я сам был ивентёром довольно таки долго. Примерно с месяцев 7. И пока игроки будут качаться за этот момент можно сделать все что надо для ивентов=) P.S.: Работал на WowMagic - Magic.Water и Magic.ilopa=)

От части ты прав. Но раз работал то согласись что бы сделать что то очень хорошее Ивент группе или самим надо уметь работать с базой и тд или тесно работать с разработчиками. В первом случае, сомневаюсь что администрация готова дать не известным людям доступ, во втором у выше упомянутых и так достаточно работы чтобы попутно еще помогать ивент группе в разработке ивента.

Link to comment
Share on other sites

От части ты прав. Но раз работал то согласись что бы сделать что то очень хорошее Ивент группе или самим надо уметь работать с базой и тд или тесно работать с разработчиками. В первом случае, сомневаюсь что администрация готова дать не известным людям доступ, во втором у выше упомянутых и так достаточно работы чтобы попутно еще помогать ивент группе в разработке ивента.
Ну это да=) Чтобы сделать средние и мини ивенты можно обойтись и без базы. Вот мини ивенты:

 

Лесенка

Пиво

Футбол

Гонки

10х10

1х1

Монета на удачу

Зомби

Дартц

Гоголь

Шашлык

Лабирин

Прятки

Пьяный заплыв

Перечислено очень мало.

Думаю тут не нужен доступ к базе. В таком роде можно сделать много ивентов! А те которые через базу - это уже другой разговор =)

Link to comment
Share on other sites

это уже другой разговор

Это уже другой уровень и качество работы.

 

Найти Гма в шторме тоже можно без доступа сделать, но надо ли оно нам. Нет ...

Link to comment
Share on other sites

Это уже другой уровень и качество работы.

 

Найти Гма в шторме тоже можно без доступа сделать, но надо ли оно нам. Нет ...

Решать не нам! Решать администрации. Я на Magic и без базы делал все нормально и народ был доволен=)

Link to comment
Share on other sites

Я сам был ивентёром довольно таки долго. Примерно с месяцев 7. И пока игроки будут качаться за этот момент можно сделать все что надо для ивентов=) P.S.: Работал на WowMagic - Magic.Water и Magic.ilopa=)

Ивенты хорошая вещь! Всегда любил и буду их любить:D. И даже на ОБТ иногда не помешает немного разнообразия=)

Сам был ивентером 5 месяцев, потом стал гмом. Дослужился до гл. гма, но сейчас не об этом. Главное, чтобы вышестоящие задумались и набрали эту команду.

 

- - - Добавлено - - -

 

От части ты прав. Но раз работал то согласись что бы сделать что то очень хорошее Ивент группе или самим надо уметь работать с базой и тд или тесно работать с разработчиками. В первом случае, сомневаюсь что администрация готова дать не известным людям доступ, во втором у выше упомянутых и так достаточно работы чтобы попутно еще помогать ивент группе в разработке ивента.
Достаточно реализовать техническую составную ивента у себя "на домашке" и после всех тестов отослать вышестоящим на рассмотрение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это уже другой уровень и качество работы.

Найти Гма в шторме тоже можно без доступа сделать, но надо ли оно нам. Нет ...

Кстати да, удивляюсь проектам, где ивентеры проводят ивенты "прятки" и им подобные.

Link to comment
Share on other sites

Не не, ивенты не нужны, имхо.

Сейчас это реально излишние траты и время для администрации. не стоит вводить ивенты сейчас. со временем..

 

- - - Добавлено - - -

 

Решать не нам! Решать администрации. Я на Magic и без базы делал все нормально и народ был доволен=)

я сам с Мэджика, ilopa это x5(насколько помню) интересно, раз народ был доволен, что же ты ушёл оттуда)

Link to comment
Share on other sites

Не не, ивенты не нужны, имхо.

Сейчас это реально излишние траты и время для администрации. не стоит вводить ивенты сейчас. со временем..

 

- - - Добавлено - - -

 

 

я сам с Мэджика, ilopa это x5(насколько помню) интересно, раз народ был доволен, что же ты ушёл оттуда)

Да вроде как понятно - сняли его)

Link to comment
Share on other sites

Да тут все с меджика)

вот вот, администрация с ума сошла, нашла кого в администрацию брать, бывших с меджика, вы что, там же в администрации карьерный рост идет или на коленках или на спине, одумайтесь

Link to comment
Share on other sites

С повышением)
ну, надеюсь здесь куратор проекта женат и не клюнет на ее штучки, и не даст ей карьерного роста, а то умрет данный сервер быстрей, чем заработает хорошо, Даша в этом смысле у нас способная.
Link to comment
Share on other sites

ну, надеюсь здесь куратор проекта женат и не клюнет на ее штучки, и не даст ей карьерного роста, а то умрет данный сервер быстрей, чем заработает хорошо, Даша в этом смысле у нас способная.

В таком темпе вы очень скоро забудете что такое форум.

Link to comment
Share on other sites

Natali, ну это уже ему решать. Он вкладывает в этот прект столько денег, сколько бы ты и не задумался потратить на свое хобби, поэтому он вправе решить сам, что ему делать, а что нет.
Link to comment
Share on other sites

вот я и волнуюсь, что бы не зря его труды пропали, так говоря предупреждаю, я только за что бы данный проект развивался и процветал, я тут не спроста, ищу себе сервер для времяпровождения на лето)) отпуск впереди
Link to comment
Share on other sites

Вообще тема высер, мир будет потом засран объектами

Уважаемый, следите за выражениями. Если ваши познания настолько маленькие, это не значит, что нужно строить ивенты прямо посреди локации. Есть десятки локаций, в которые игроки не могут попасть.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, следите за выражениями. Если ваши познания настолько маленькие, это не значит, что нужно строить ивенты прямо посреди локации. Есть десятки локаций, в которые игроки не могут попасть.

Да-да согласен, но есть такие сервера, где объекты ставят прямо по середине локации на какой нибудь видной тропинке. Хотя мне нравится дизайнерское заселение мира(к примеру пару скамеек в каком нибудь городе не помешает). Но вот, объекты, касательные ивентов должны быть в отдельных локациях.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...