Jump to content

Поиск единомышленников по созданию хорошей гильдии за Альянс


Sivanv

Recommended Posts

Вообщем, понял, что на х10 нет хороших гильдий за Альянс(или они скрываются) и решил стать первооткрывателем в этом деле. Так вот, на данный момент мне нужны единомышленники, которые помогут развивать гильдию.

Писать тут(в теме или ЛС) или в ЛС в игре

/w Sivanv

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Что значит хорошая?На этих сервах на всех реалмах крыс перевертышей(из фракции в фракцию) Немеряно.Политика сервера уничтожила саму идею ПВП,в ЛФГ в наглую барыжат чарами,с обоих фракций.Была у нас ги на х10.Семь лет существовала....Пока не пришли на этот сервер,и все!Весь состав ги запарившись расхлебывать последствия безалаберности админов,ливнули на другие менее загаженые читаками и багерами серваки.Большинство ушло на оф,20% состава я потерял безвозвратно.Надоело имбарям сливать БГ зеленым читакам.Хорошую ги за Альянс?Не чувак,и идея не новая,и не прокатит она.95% онлайна подонки.Из кого набирать людей будешь?Из оставшихся 5%,так они очень быстро поняв в какой срач провалились,ливнут с серва.С кем останешся?Администрация не делает упор на поддержку гильдий,основной упор на купи продай.Или укради и почувствуй себя "героем":( Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Что значит хорошая?На этих сервах на всех реалмах крыс перевертышей(из фракции в фракцию) Немеряно.Политика сервера уничтожила саму идею ПВП,в ЛФГ в наглую барыжат чарами,с обоих фракций.Была у нас ги на х10.Семь лет существовала....Пока не пришли на этот сервер,и все!Весь состав ги запарившись расхлебывать последствия безалаберности админов,ливнули на другие менее загаженые читаками и багерами серваки.Большинство ушло на оф,20% состава я потерял безвозвратно.Надоело имбарям сливать БГ зеленым читакам.Хорошую ги за Альянс?Не чувак,и идея не новая,и не прокатит она.95% онлайна подонки.Из кого набирать людей будешь?Из оставшихся 5%,так они очень быстро поняв в какой срач провалились,ливнут с серва.С кем останешся?Администрация не делает упор на поддержку гильдий,основной упор на купи продай.Или укради и почувствуй себя "героем":(

 

Я полностью согласен с тобой. Та же история с моей ги была, в которой игроки ушли на другой проект, в котором более лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Везде хорошо где нас нет. :) Не знаю сколько реалм продержит онлайн в более 1000 людей, но пока с х10 уходить не собирались в нашей ги. 95% подонки, не думаю. Очень много новичков в реалме, иногда без понятий как интернет так и игровой этики. Как говориться "без понятий", что тут добавить.

Сам я буду рад сотрудничеству с мелкими ги Альянса для создания и поддержания структуры внутри гильдии, общего развития персонажей внутри ги и понятий командной игры. Мы набрали пару толковых ребят с довольно глобальным видением игры внутри гильдии которые готовы развивать её. Пока что средни онлайн в пик 10-20, много новичков правда без пвп опыта. Писать в личку тут или в игре на х10 Фэйд

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...