Jump to content

Буря, земля и огонь - забагивание, дает возможность ваншота в доли секунд


Recommended Posts

1.Буря, земля и огонь - забагивание, дает возможность ваншота в доли секунд, ваншотит все и всех...

 

[ATTACH=CONFIG]36174[/ATTACH]

 

На счетчике этого нарушителя(баг-репорт составлен) 185, как видно 76 киллов и всего 3 смерти в 12тире.... заамечааательно!!!!

Администрация выключите данный спелл "Буря, земля и огонь" у монков на ФАНЕ!!!!! пока не почините!!!!! Один такой монк овнит все БГ!!! Какой близлайк-то?

 

Как забагивается, писать кратко запарно, да и в теме все объяснено.

Edited by КашЩей
добавлено как забагивается - для админов.
Link to comment
1.Буря, земля и огонь - забагивание, дает возможность ваншота в доли секунд, ваншотит все и всех...

 

[ATTACH=CONFIG]36174[/ATTACH]

 

На счетчике этого нарушителя(баг-репорт составлен) 185, как видно 76 киллов и всего 3 смерти в 12тире.... заамечааательно!!!!

Администрация выключите данный спелл "Буря, земля и огонь" у монков на ФАНЕ!!!!! пока не почините!!!!! Один такой монк овнит все БГ!!! Какой близлайк-то?

 

Очень часто хотел посмотреть как работает этот баг, но мне все время лень создавать перса на фане-_-

Link to comment

Ну куда мне до тебя виликого Монха то с духами на хвосте . Не гневойся :D РачкО )

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что

Ты меня тип на понт берёшь ?) Может ещё дульку забьёшь ? :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень часто хотел посмотреть как работает этот баг, но мне все время лень создавать перса на фане-_-

Пойми твой пост сча будут рассматривать пол года . Ибо шкальники будут против исправления этого замечательного бага в игре ))))) Люблю их

Link to comment
автор темы даун)ты на бг пока настакаеш 100+ духов для дамага тебя снесут 100 раз )

 

- - - Добавлено - - -

 

актуально только для пве)

Даун ? :D Чувак там 15 духов хватает что бы тебя ваншотом :D

Link to comment
автор темы даун)ты на бг пока настакаеш 100+ духов для дамага тебя снесут 100 раз )

 

- - - Добавлено - - -

 

актуально только для пве)

 

Просил бы не оскорблять, не суди по себе. Тем более не зная меня лично и прячась за спинку своего провайдера.

По теме - мне абсолютно по-болту сколько нужно духов настакать, а настакиваются они достаточно быстро судя по-счетчикам, у меня уже не 1 нарушитель зафрапсен и так будет с каждым баггеролюбом. Важен факт - администрация может отключить данный спелл, до его полной реализации.

Ждем ответа Zeox

Link to comment
Просил бы не оскорблять, не суди по себе. Тем более не зная меня лично и прячась за спинку своего провайдера.

По теме - мне абсолютно по-болту сколько нужно духов настакать, а настакиваются они достаточно быстро судя по-счетчикам, у меня уже не 1 нарушитель зафрапсен и так будет с каждым баггеролюбом. Важен факт - администрация может отключить данный спелл, до его полной реализации.

Ждем ответа Zeox

 

Администрация взялась за одну из самых сложных способностей(не особо важную, были гораздо важнее и легче)...Как говорится, наш девиз четыре слова: "Почини одно, сломай два"(без обид, если кого-то оскорблю) Но все равно спасибо, за то, что за очень долгий период времени хоть что-то попытались починить монкам...

Link to comment
Да почините вы этот баг уже каждый школьник создал монха не одно бг не проходит нормально я не представляю что будет если на арене так начнётся .
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...