Jump to content

Новые ники


Ork100

Recommended Posts

Здравствуйте,у меня есть такое предложение а почему бы не дать игрокам писать ники состоящие только из 2 букв (если такая тема уже была прошу скинуть ссылку).Ведь иметь ник с 2 буквами очень прикольно да и оригинальнывх много )
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,у меня есть такое предложение а почему бы не дать игрокам писать ники состоящие только из 2 букв (если такая тема уже была прошу скинуть ссылку).Ведь иметь ник с 2 буквами очень прикольно да и оригинальнывх много )

 

Близзлайк

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,у меня есть такое предложение а почему бы не дать игрокам писать ники состоящие только из 2 букв

А что, фантазии на больше букв уже не хватает? :)

Link to comment
Share on other sites

А что, фантазии на больше букв уже не хватает?

Почему фантазия есть , но если бы такое сделали она бы увеличилась))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,у меня есть такое предложение а почему бы не дать игрокам писать ники состоящие только из 2 букв (если такая тема уже была прошу скинуть ссылку).Ведь иметь ник с 2 буквами очень прикольно да и оригинальнывх много )

 

можно сделать ники из одной, нет вообще без букв, а лучше цифрами и смайликами, а лучше вообще при создании чара предоставлять паспортные данные и называть только реальным именем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно сделать ники из одной, нет вообще без букв, а лучше цифрами и смайликами, а лучше вообще при создании чара предоставлять паспортные данные и называть только реальным именем

 

согласен +

Link to comment
Share on other sites

фантазия есть))

"Ork100 и этим все сказано =)"

А еще были варианты Ork1 Ork2 Ork3... но они были заняты?

Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия - это импровизация на свободную тему. Фантазировать, значит воображать, сочинять, представлять.

Link to comment
Share on other sites

можно сделать ники из одной, нет вообще без букв, а лучше цифрами и смайликами, а лучше вообще при создании чара предоставлять паспортные данные и называть только реальным именем

 

ахахаххахахахах

Link to comment
Share on other sites

А еще были варианты Ork1 Ork2 Ork3... но они были заняты?

Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия - это импровизация на свободную тему. Фантазировать, значит воображать, сочинять, представлять.

Прошу по теме а мнение на счет моих ников лучше держи при себе

 

- - - Добавлено - - -

 

Осторожно, эпидемия тупых предложений по никам.

Тема создана по офу (Blizzard тупой ? Оо)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,у меня есть такое предложение а почему бы не дать игрокам писать ники состоящие только из 2 букв (если такая тема уже была прошу скинуть ссылку).Ведь иметь ник с 2 буквами очень прикольно да и оригинальнывх много )

в принципе ник из 2х букв можно сделать, их легче будет запоминать наушнику. у кого достаточно фантазии пускай делают ники по длиньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...